Любимый Великий Дом/Клан/Наёмники - Страница 3 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимый Великий Дом/Клан/Наёмники

Ваш любимый Великий Дом/Клан/Наёмники  

21 голос

  1. 1. Ваши любимые фракции

    • Дом Дэвион
    • Дом Штайнер
    • Дом Марик
    • Дом Ляо
    • Дом Курита
    • Клан Призрачного Медведя
      0
    • Клан Волка
      0
    • Клан Нефритового Сокола
    • Клан Дымчатого Ягуара
    • Клан Койота
      0
    • Клан НоваКота
      0
    • Клан Бриллиантовой Акулы
    • Волчьи Драгуны
    • Гончие Келла
    • Легион Серой Смерти
    • Нортвиндские Горцы
    • Эриданская лёгкая кавалерия
    • КомСтар
    • Все Кланы
      0
    • Империя Амариса
    • Слово Блейка
    • Клан Волка в Изгнании
    • Пираты с Периферии
    • Клан Звездной Гадюки


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Выбираем любимую фракцию. Кому вы больше всего питаете симпатию/любовь и отдаете предпочтение по книгам, настольным и компьютерным играм :).

 

Для меня Кланы наше всё. Предпочтение отдаю Нефритовому Соколу благодаря триллогии Тортсена. Но и конечно я без ума от омнимехов-мехов Кланов и их мощного оружия.

 

Из наёмников нравятся Гончие Келла и Легион Серой Смерти.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Combatus1
10 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Клан Нефритового Сокола лидирует в голосование, а на втором месте Дом Ляо :) . 

Спасибо Торстону за это первое место. Ну а Дом Ляо выбирают уже более менее продвинутые лороведы.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Combatus1 сказал:

Спасибо Торстону за это первое место. Ну а Дом Ляо выбирают уже более менее продвинутые лороведы.

И спасибо Уильяму Кейту за Легион Грейсовой Смерти:) . Первая моя книга была именно Битва от Армады.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Ну, проголосовал за Ляо -  не потому что там живет много русских.

Я в свое время был впечтален игрой MechCommander 2, и Ляо, по стилю, там понравилосбь больше всех - ставка на мобильные мехи с развитыми сенсорами и радарами.

Ну и кланы нравятся, но никакого конкретного выбрать не могу.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 12.07.2023 в 13:18, Nigmat сказал:

Ну, проголосовал за Ляо -  не потому что там живет много русских.

Я в свое время был впечтален игрой MechCommander 2, и Ляо, по стилю, там понравилосбь больше всех - ставка на мобильные мехи с развитыми сенсорами и радарами.

Ну и кланы нравятся, но никакого конкретного выбрать не могу.

Мне Ляо приглянулись из-за Джастина Алларда в книгах про Гончие Келла. Очень интересная там история про братьев Аллардов и особенно про Джастина, в частности как он на играх выступал.

 

И так же из-за меха они мне стали интересны, Cataphract от CGL очень понравился и удачно покрас вышел.

IMG-9396.jpg

 

Ссылка на комментарий

ОскарТапатушка

В 2003 году из за книжек само собой нравились кланы, сейчас же всё во Внутренней сфере.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4633

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nick_Most

За репутацию дома Ляо мы должны дружно сказать "спасибо" гражданину Стакполу, который в свою писанину притащил свои личные политические хотелки прямиком из конца 80-х / начала 90-х, натянув эти хотелк

Nigmat

Ну, проголосовал за Ляо -  не потому что там живет много русских. Я в свое время был впечтален игрой MechCommander 2, и Ляо, по стилю, там понравилосбь больше всех - ставка на мобильные мехи с разв

Pyc_MadWolf

Выбираем любимую фракцию. Кому вы больше всего питаете симпатию/любовь и отдаете предпочтение по книгам, настольным и компьютерным играм .   Для меня Кланы наше всё. Предпочтение отдаю Нефри

deus-vult

Список неполный. Кроме всякой мелочи (и Терранской Гегемонии) нет моих двух любимых фракций - Империи Амариса и Слова Блейка. Ну а из представленных я бы выбрал Капелланскую Конфедерацию - эдакий микс

Pyc_MadWolf

Сейчас добавлю и кого еще добавить?

deus-vult

Фракций полно, причем если еще и наемников считать, то их вообще невообразимо много. Поэтому если кому-то покажется мало представленных в опросе, то пусть отписывается в комментариях.

erdvc

Я не вижу дальнейшего смысла в этой дискуссии, поэтому закруглю ее для себя, подытожив своим мнением о политико-экономической ситуации во вселенной BattleTech.   Хотя мне, безусловно и есть

Rodgar

С вашего позволения вернусь к существу вопроса. Из Великих домов симпатизирую, пожалуй, куритянам в период правления Теодора. Да еще Святому Иву (хотя, он и не Великий... просто хатка). Серый

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...