PBEM игра в WITE2 - Страница 3 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

PBEM игра в WITE2

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

В данной теме предлагаю обсуждать игру в WITE2 против других игроков , а также писать предложения об организации таких игр .

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ( раздел поиска оппонентов на официальном форуме игры matrixgames.com)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     (международный форум ,специально созданном для организации мультиплеерных игр во множество варгеймов)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ( очень давно работающий форум по поиску оппонентов для игр в стратегии и варгеймы)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    ( канал посвященный различным стратегиям и варгеймам) 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

А возможность создать игру как с паролем так и без (для всех желающих ) там есть ? 

Да!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Если ли желающий сыграть в эту игрушку не с ИИ, а например со мной?

Ссылка на комментарий

Веду поиск игроков на игру на Немецкую сторону партии 4 на 4.

Нужны в первую очередь и приоритетно:
Главком, планирование, раздача резервов, определение целей операций, способы достижений, управление войсками на стратегическом и тактическом уровне, 1 человек. Если вы имеете опыт большой компании за Немцев и хотите попробовать себя как того кто проработал и воплотил в жизнь план разгрома Советского Союза. Будет замечательно.
Командиры направлений:
Управление войсками, проведение боев, конкретное применение войск и генералов. Достижение целей поставленных главкомом.
От вас требуется умение читать и понимать то чего от вас хотят, исполнительность. Если же у вас есть уже навыки игры и какое то понимание что делается и зачем, то и инициатива и решительность в разгроме противника.

Любые навыки приобретаются при практическом применении, по ходу игры во время совещаний игроки передадут вам свой опыт и не забываемую атмосферу штабных решений.

Люди на резерв и замены, долгие игры которые длятся долго подвержены утечке кадров, так что любой кто хочет следить за игрой и по ходу дела оказаться втянутым в конфликт, как если бы командира отстранили или убили во время войны, у вас есть возможность присоединится к уже идущей партии.

Пишите сюда или в личные сообщения в дискорде, добавив в друзья тег: Shaggy#3311

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий

Dmitry1980
В 22.05.2022 в 23:30, rigips сказал:

Добрый день. Если ли желающий сыграть в эту игрушку не с ИИ, а например со мной?

Привет, готов составить компанию

 

Ссылка на комментарий

Dmitry1980
В 22.05.2022 в 23:30, rigips сказал:

Добрый день. Если ли желающий сыграть в эту игрушку не с ИИ, а например со мной?

Тег Dekart#4058 найди меня в дискорде, так проще будет

 

Изменено пользователем Dmitry1980
Ссылка на комментарий

Dmitry1980

@rigips Рома посмотри почту, у меня дискорд пока не работает. Давай сейвы кидать на почту

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
11 минуту назад, Dmitry1980 сказал:

@rigips Рома посмотри почту, у меня дискорд пока не работает. Давай сейвы кидать на почту

У вас что, личка не работает???

Ссылка на комментарий

Всем привет, образовался отпуск, есть ли желающие сыграть какой то сценарий? Не ГК, на нее у меня сил не хватает)

Ссылка на комментарий

Есть кто готовый поиграть в главную компанию? Опыт не большой.

Ссылка на комментарий

В 08.01.2023 в 03:15, Sofuuck сказал:

Есть кто готовый поиграть в главную компанию? Опыт не большой.

Добрый День, если актуально я готов, опыт небольшой 

Ссылка на комментарий

В 13.02.2023 в 11:26, psyhit сказал:

Добрый День, если актуально я готов, опыт небольшой 

Если вдруг заинтересует, напиши igor.volg89@yandex.ru, здесь крайне редко появляюсь 

 

Ссылка на комментарий

viktordobrovoltsev

 

Актуально?  готов на кампанию 41-45

 

Опыт игры есть, PvP в общей сложности 2 года (сценарии не рассматриваю, только кампанию) 

 

Условия простые делать ходы в течении 1-3 дней.

 

Связь почта, дискорд. 

Ссылка на комментарий

В 01.10.2023 в 04:44, viktordobrovoltsev сказал:

 

Актуально?  готов на кампанию 41-45

 

Опыт игры есть, PvP в общей сложности 2 года (сценарии не рассматриваю, только кампанию) 

 

Условия простые делать ходы в течении 1-3 дней.

 

Связь почта, дискорд. 

Добрый день/утро/вечер готов на компанию, опыт игры примерно год 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4927

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

viktordobrovoltsev

Кампанию 41-45. Опыт WITE1 (есть) (играю на Инглише) Ход делаю 1-3 дня (в зависимости от занятости) Глупых вопросов не задаю, оппонентам не надъедаю, обмениваться сообщениями и файлами предп

Александр Малыхин

А зачем? Если интерес утерян за явным преимуществом, лучше поменяться сторонами и начать сначала! У меня много таких двухраундовых игр было! Прикольно! В том числе и в ВИТЕ2 так получилось! Проиграл л

Red Commander

Я отношусь к этому как к доп. мотивации, симулирующей политическую волю руководства страны. Она позволяет, например, Германией 44го видеть цели в войне, когда казалось бы уже все проиграно. Плюс можно

Александр Малыхин

Предлагаю тогда сыграть мультиплеер в WITE2! Я уже имею опыт таких игр и не против участвовать! Заодно и перевод бы обкатывал, когда закончу! А то на матриксе партнеры русский в отчете логистики читат

viktordobrovoltsev

Всем привет!    Есть желающие сразиться? 

Александр Малыхин

Ты слишком много от него хочешь! Разработчики сюда нейронные сети еще пока не впихнули! Это просто набор алгоритмов! Хочешь осмысленной игры, играй с человеком! Эту свою точку зрения я и разработчикам

Thief2125

Они правы по своему. Основная часть аудитории будет играть соло. Вообще всем на свете очевидно что с человеком лучше. Но большинство просто не может себе этого позволить. А поскольку платит деньги име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...