The Wayward Realms
Лучшие авторы в этой теме
Популярные дни
Популярные сообщения

Kapellan
Жанр: RPG Разработчик: Once Lost Games Издатель: Once Lost Games Дата выхода: неизвестно Русская локализация: нет Описание: Более года назад стало известно, что выходцы из студии

Chestr
Старт в тюрьме и большой открытый мир.

Venc
Сотни островов... ну бред же. Клон даггерфолла. Кому он нужен? Сделайте клон морры что ли,хотя современные разрабы разучились делать такие игры.

Venc
То есть это аналог тех свитков которые на фиг никому не сдались. Нда, я поражаюсь. У людей вкуса чтоль нет? Нужен духовный наследник Planescape (слава богу есть диско рай), Arcanum, Fallout.

Хоттабыч
Ничего не понятно, но очень интересно. Что значит "каноны Арены и Даггерфола"? Она будет такая же неиграбельная долгое время после релиза? А вообще, я слышал, что Даггерфол безумно вариативен и
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Жанр: RPG
Разработчик: Once Lost Games
Издатель: Once Lost Games
Дата выхода: неизвестно
Русская локализация: нет
Описание:
Более года назад стало известно, что выходцы из студии Bethesda, работавшие над первыми частями серии The Elder Scrolls, основали собственную студию Once Lost Games. Они анонсировали свой дебютный проект, ролевую игру с открытым миром The Wayward Realms.
Создатели The Wayward Realms заверили, что игру создают по тем же канонам, что и The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls: Daggerfall. Однако в ней используют самые современные технологии и механики.
Действие The Wayward Realms будет происходить в открытом мире, состоящем из сотен островов. И одним из важнейших аспектов работы является соответствующее скалирование, чтобы масштабы окружения выглядели реалистичными.
В игровом мире будет обитать множество фракций, которые враждуют или сотрудничают между собой. И игроку предоставят возможность самому выбирать, как строить отношения с ними и какие решения принимать.
Опубликовано Kapellan,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.