Equestria at War - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Equestria at War

Рекомендованные сообщения

MCreeper

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Как-то странно, что по этому моду темки нету. Видать пони совсем не в почёте. :D Мод большой, проработанный. Текста, ивентов очень много. Картинки на месте. Скриптов, похоже, чутка больше чем надо бы, и имеют свойство глухнуть когда что-то таки идёт не по плану. Карта поменьше, чем в ванилле, и игра заметно шустрее бегает.

 

Спойлер

 В ваниллу "играл" только раз - за Никарагуа.

  1. Эквестрия с переходом в лунную империю. Слился напрочь об самолично фортифицированый до максимума Кантерлот. :Cherna-facepalm:

  2. Эквестрия без переходов и развала. Кризалис слилась об оленей (аналог Гитлера и Югославии) и игра заглухла. Никто ни с кем не воюет, напряжённость 0%. Я войны объявлять не могу в принципе, потому что я мирный. Никакого at war, расходимся.

  3. Кристальная империя с союзом с Кризалис. Настолько тупо и уныло, что я даже не запомнил, что там случилось. Наверное, игра опять от чего-то заглухла.

  4. За лигу ужаса. ОПМ страшных-ужасных некромантов в заднице мира. Примерно семь лет после начала не могут делать ничего, кроме прожимания фокусов. Даже исследовать. Потом автоматично идут войной на всех соседей, в первую очередь на паладинов, перекрывающих им путь к остальному континенту. Паладины сливаются легко, но дальше некров уже ждут полтора мажора. Пехтуры у некромантов, конечно, и без исследований много и толсто, но похоже некры не зря считаются (по реддиту) самой сложной страной из вообще играбельных.

  5.Только начал за Firtree Tribes -> Firtree Magocracy, но похоже скоро сольюсь. Совершенно бомжацкая доиндустриальная страна, с лидером "модернизируйтесь, или я вас всех перестреляю к чёртовой матери!". Модернизация им не помогает вот никак, а вот получение от лиги ужаса некромантии (ещё и с шансом зафейлить получение, ну надо же) - очень даже. За 50 политманы перегнать 2000 понипавэра (типа живого) в 2 простоманы, а за неё и 30 политманы получить 10000 понипавэра (типа дохлого), ещё несколько приличных бонусов на год за обе маны и 40000 павэра от фокусов - халява! Только поздновато пришла, у меня уже сосед-гопник отжал два региона по ивенту "регионы или война", когда у меня ещё 2.5 дивизии и 0 понипавэра.

  И, кажется, лопухнулся с модернизацией. Пока не закончится, граждане периодически возмущаются, сбивая мэнповэр, опыт армии и стабильность. Альтернатива - приостановить модернизацию на полгода, получив кучу стабильности. Я не понял, что это означает только невозможность выбирать фокусы в самой левой ветке (стабильность сами сбивают на 5%-10% каждый), и долго отказывался, пытаясь набрать стабильность притеснением коммунистов. :Cherna-facepalm: А если 150 дней подряд стабильность будет ниже 15%, то приходит "Всё, никакой модернизации, никаких войн, никаких фокусов, всё".  Чёрт знает, какой там оптимальный порядок прожимания :Cherna-facepalm: и насколько я от него отошел, но всё-таки. И вместо некромантии можно набиваться к речным пони в коалицию, грабить и покорять Watertown, пока это не сделали другие, и что-то там ещё.

 

В Грифонии похоже всё всегда идёт одинаково. Грифонская империя, грифонская республика и Вингбардия съедают всех грифонских миноров вокруг, потом империя съедает их обоих, где-то во время этого речные пони мирно объединяются и... всё. Я за эти недопартии дальше никак подвижек там не видел. По идее и реддиту, империя должна решать "гулять так гулять!" и идёт войной на что там получилось в Эквестрии.

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
dagot87
В 29.05.2022 в 13:49, ололош Чингисханович сказал:

пожожду скажите, что я прав...

Емнип там есть разные концовки, в зависимости от ваших действий.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

ЗЕБРИКА ВЫШЛАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА! Открывайте шампанское ибо нам есть, что праздновать! 

А почему тема по этому мода в иностранных модах? Ведь разрабы из России. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, ололош Чингисханович сказал:

УРА! Открывайте шампанское ибо нам есть, что праздновать! 

 

Даже не знаю, по размеру там что-то страшное, нужно ещё посмотреть, запустится ли оно теперь у меня и как будет время бежать в игре теперь.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
39 минут назад, GBV сказал:

Даже не знаю, по размеру там что-то страшное, нужно ещё посмотреть, запустится ли оно теперь у меня и как будет время бежать в игре теперь.

Карта мода всё-равно меньше карты ванили. По идее всё должно идти нормально. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

Карта мода всё-равно меньше карты ванили. По идее всё должно идти нормально. 

Ура, пока запускается, хотя долго конечно стартовала игра с модом.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
14 минуты назад, GBV сказал:

Ура, пока запускается, хотя долго конечно стартовала игра с модом.

Стартует она долго. И когда сохраняешь тоже долго. Эдак и спалиться можно (: Блин, кино для взрослых легче объяснить чем игру в мод про воюющих пони(: 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
В 25.04.2021 в 19:13, MCreeper сказал:

идёт войной на что там получилось в Эквестрии.

У неё по фокусам в Эквусе ЕМНИП цель войны только на нова грифонию. Но часто она становится чей-то марионеткой. Либо Сталлионграда, либо Чейнджлингов. Так что война рас вполне реально. 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Попробовал я эту вашу Зебрику. Начал за Кольтфагенскую республику. Скажу сразу - игра идёт медленнее раза в полтора, а то и два. Если что проц - райзен 5 3500х(4/8 ядер/потоков, на бумаге максимальная частота 3.6, но даже с охлаждалкой под ноутом больше 2.8 выжать не удалось). Так вот. Я доиграл до 1 октября 1008 года. Уже прошла гражданская война в которой конституционалисты были разгромлены. Решена проблема с кольтваной(восток страны). Я планирую объединить всех зебр в одну империю, но я хочу, чтобы мои граждане жили хорошо и свободно! Как отменить рабство? Ну кроме пути со сделкой с Вингбардией. В начале выбрал самого левого в древе фокусов со-софрита. 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, ололош Чингисханович сказал:

Как отменить рабство? Ну кроме пути со сделкой с Вингбардией. В начале выбрал самого левого в древе фокусов со-софрита. 

Вроде там или отмена по левой ветке экономических фокусов, или реформация по правой.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

Попробовал я эту вашу Зебрику. Начал за Кольтфагенскую республику. Скажу сразу - игра идёт медленнее раза в полтора, а то и два. Если что проц - райзен 5 3500х(4/8 ядер/потоков, на бумаге максимальная частота 3.6, но даже с охлаждалкой под ноутом больше 2.8 выжать не удалось). Так вот. Я доиграл до 1 октября 1008 года. Уже прошла гражданская война в которой конституционалисты были разгромлены. Решена проблема с кольтваной(восток страны). Я планирую объединить всех зебр в одну империю, но я хочу, чтобы мои граждане жили хорошо и свободно! Как отменить рабство? Ну кроме пути со сделкой с Вингбардией. В начале выбрал самого левого в древе фокусов со-софрита. 

Поправочка. Самого правого в древе фокусов. Ошибся маненечка (: 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

А нет ли в моде возможности забахать что-то по типу всемирной социалистической республики? И если можно, то за кого? Надо именно, чтобы по фокусам/решениям на весь мир корки получить. 

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

Империя Грифонов имба! Кстати надо дождаться лишь 1021 года, чтобы короновали Императора Гровера Шестого.

Ссылка на комментарий

В 17.01.2023 в 11:59, ололош Чингисханович сказал:

А нет ли в моде возможности забахать что-то по типу всемирной социалистической республики? И если можно, то за кого? Надо именно, чтобы по фокусам/решениям на весь мир корки получить. 

Скайнавия. На северо-востоке грифоньего континента.

Есть фокус, после которого появляется решения по присоединению любых социалистических стран с которыми есть общие границы.

Трудная страна, с начальной промкой в 3 единицы и населением 1.32 миллиона. Проблемы со снабжением и агрессивные соседи.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
11 час назад, Wedafl сказал:

Есть фокус, после которого появляется решения по присоединению любых социалистических стран с которыми есть общие границы.

И их территории становятся национальными после присоединения? Т.е, вы предлагаете захватить мир делая всюду марионеток? Интересно и даже в какой то мере реалистично. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, ололош Чингисханович сказал:

И их территории становятся национальными после присоединения? Т.е, вы предлагаете захватить мир делая всюду марионеток? Интересно и даже в какой то мере реалистично. 

Грифонский континент точно можно сделать национальным, Эквестерию и Зебрику не пробовал.

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
10 часов назад, Wedafl сказал:

Грифонский континент точно можно сделать национальным, Эквестерию и Зебрику не пробовал.

Ну, можно получить по одной небольшой провке на Эквестрии и Зебрике. Они национальными не будут, но через них можно остальных национализировать. 

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

 Начало бесить в последнем обновлении. У чейнджлингов модельки солдат - олени. Причем в одном патче пофиксили, но теперь опять сломалось. 

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

 Кто за чейнджлингов смог удержать Вечнодикий Лес? Я его бомблю бомбами, химическими бомбами, напалмом, ядерным оружием - а становится только хуже. Есть опасения, что тут война работает только на скриптах и всё равно проигрываешь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7530

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MCreeper

Как-то странно, что по этому моду темки нету. Видать пони совсем не в почёте. Мод большой, проработанный. Текста, ивентов очень много. Картинки на месте. Скриптов, похоже, чутка больше чем надо бы, и

dagot87

Раздел мёртвый, всего-то.   Ирония иронией, но EaW едва ли не лучший глобальный мод на хойку, единственное что там может отталкивать - тематика, т.е. пони там, грифоны и прочая ерунда, но

SilverCutePony

Легче всего начинать играть за Сталлионград или Речную Республику, что бы понять как всё тут устроено и не слишком быстро проиграть. Если самоубийцы, то Освободительная Армия Грифонии худший вариант д

Nigmat

Да сам в шоке - на многие крупные и даже русифицированные моды нет тем. Темы по моду по Трем богатырям тоже нет.

dagot87

Выборы путей стран перед стартом вам в помощь, благо что с этим у EaW всё в порядке.   А откуда такая длительная война и потери?   В том смысле, что её наконец-то реворкнули? Так

dagot87

Кмк нет. Как только более-менее приготовитесь, тогда и нападайте. Учитывайте, что Эквестрия на старте сильно задебаффана в плане фабрик и народа, и чем дальше, тем больше вероятность, что она всё это

ололош Чингисханович

Стартует она долго. И когда сохраняешь тоже долго. Эдак и спалиться можно (: Блин, кино для взрослых легче объяснить чем игру в мод про воюющих пони(: 

Redbell

Дружба-это чудо! Расстрелять всех БРОНИ!   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...