Игра № 196 - Страница 2 - Мультиплеер Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра № 196

Рекомендованные сообщения

CoffeeCat

ПБЕМ 196 «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Надежды»

Игра через PYDT оказалась весьма удобной. Наличие автосейвов за все ходы обещает стабильную игру. Поэтому, что бы охватить всех желающих, начинаем сразу две игры через PYDT - 196 и 197.

Civilization 6 Gathering Storm, без модов, 7 игроков (карта на 8), без ИИ, внутреннее море:

Aleks08I - Персия,

Alxtskv – Аравия,

Dim4anskij –Рим,

CoffeeCat – Австралия,

Igrok23 (Bartlex) –Америка,

JoKeR – Греция (Горго),

Chivinavy – Германия.

 

Пролог. Австралия в тундре.

Ход 1. Место рождения прискорбное – голая тундра. Вдалеке увидел овец пасущихся в предгорьях. Пошел жить к ним. Для Австралии овцы – это наше все. Пришел, основал город.

Из дневников Великого Джо по прозвищу Кот Кофейный, повелителя австралийцев.

« Холодно, ох как холодно. Разбили временный лагерь. Несмотря на приказы часть уставших людей напилась воды из близлежащего озера. Теперь из придется тащить на волокушах. Хорошо хоть по снегу их легко тащить. Вернулись разведчики посланные мною к виднеющимся на горизонте горам. Вид их сразу поднял мне настроение – вид у них сытый и довольный, некоторые даже приплясывают  и делают неприличные жесты. Да они в холмах овечек нашли - проворчал Чак, мой главный развед, и смачно сплюнул. Что же завтра утром снимаемся и идем к горам … и овечкам»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ход 14. Встретил Персию. Провели с главным Персом границу, отметил ее мечами, что бы помнить. Перс тоже в тундре. Ему тоже плохо и холодно. Главное с персами не передраться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из дневников Великого Джо по прозвищу Кот Кофейный ;

«Встретили отряд каких-то дикарей. Они размахивали дубинами и кричали, что они бессмертные. Проверили - они обманывают ни фига они не бессмертные. Согласились, что будем звать их персами. Помирились. Провели границу отметили ее ребрами овечки Долли. Джим Скоттман устроил истерику, говорит, что мы съели его <цензура> … Ладно, успокоится, найдем ему новую.

Когда вернулись домой, наши  женщины хохотали и орари: переговоры Кофейного Кота с Персом. Что в этом смешного?»

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23
В 21.08.2021 в 20:34, CoffeeCat сказал:

У тебя NFP есть?

Конечно 😁

Ссылка на комментарий

Igrok23

@CoffeeCat Вы тут одупляетесь что ли на этом сервере и не в адеквате пишите, напомню, именно я запускал почтовики на NFP и собирал народ - ладно отдохни лучше и понимай что на самом деле тут ферзь именно Я

Ссылка на комментарий

Igrok23

Bes ушёл, и мой энтузиазм закончился, развалили партию и честно пошло оно всё, но не посмею себя смешивать с грязью, именно Я поднял этот раздел на высоту

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
5 часов назад, Igrok23 сказал:

Bes ушёл, и мой энтузиазм закончился, развалили партию и честно пошло оно всё, но не посмею себя смешивать с грязью, именно Я поднял этот раздел на высоту

Что-то ты загрустил:smile43:. Надо под тебя собирать партию. Но не политическую, а игровую :shake:

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 часа назад, CoffeeCat сказал:

Что-то ты загрустил:smile43:. Надо под тебя собирать партию. Но не политическую, а игровую :shake:

Партию спортивных цивилизаторов 🙂 В которой у всех будет только спортивный интерес в цив и без политики, если хочешь испортить настроение человеку, начни с ним говорить о политике, о политике начинают рассуждать люди, которые в жизни ничего не добились и клянут в этом президента и партии, а на самом деле необходимо посмотреть внутрь себя и спросить - «а что я лично сделал?»

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2550

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Часть 1. Игра Домов. Ход 110.  Древность и античность подробно не описывал. Так как ничего особенного в эти эпохи не происходило. Все занимались освоением своего кусочка земли и в чужие дела не в

CoffeeCat

ПБЕМ 196 «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Надежды» Игра через PYDT оказалась весьма удобной. Наличие автосейвов за все ходы обещает стабильную игру. Поэтому, что бы охватить всех желающих, начи

Igrok23

Может и долбанули бы, Я имел считаю превосходное, пожалуй даже наилучшее место для развития среди всех держав. Но мне пришлось покинуть игру и отдать её боту из-за непредвиденных обстоятельств, как и

CoffeeCat

Часть 2. Генштаб и синод 2.1. Генштаб Ход 127.  Приступил к разработке плана войны с Римом. Подготовка должна занять 15 ходов. Таким образом, вторжение в Рим должно состояться на 153-м ходу.

CoffeeCat

Часть 3. Дипломатические беды и победы. Ход 150.  Ситуация радикально ухудшилась. Мой персидский союзник готовил захват Греции и выход на границы Аравии. Мне нужно было именно последнее. Стремлен

Aleks08II

Небольшая поправка к 3-й части описания (точнее, объяснение) от Персии. Отказ от войны с Грецией был обусловлен не только угрозами Аравии. Гораздо важнее для Персии было то, что у нее намечался Т

CoffeeCat

Ага, уже отыграли 150 ходов, но на Америку никто пока не напал.

CoffeeCat

Будет, и не только Аравия 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...