Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020 - Страница 14 - Конкурсы и турниры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А когда нужно прогноз второго круга делать? :time:

Да так-то хоть сейчас. Но не лучше ли сначала посмотреть форму команд в первом туре? :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Chestr сказал:

Да так-то хоть сейчас. Но не лучше ли сначала посмотреть форму команд в первом туре? :boy-cleanglasses:

Но в среду уже новый круг начинается, как бы не проспать :sleep:

Ссылка на комментарий

Chestr
В 13.06.2021 в 11:26, Chestr сказал:

Но сегодня есть явные фавориты во всех встречах, я бы ставил экспресс на победы их.

Кстати мой вчерашний прогноз целиком сбылся. Можно было хорошие деньги поднять. :D 

@Rybinsk

Ссылка на комментарий

Chestr

Да уж, подвели меня Шотландцы. Но себя ещё больше, последнее место в группе им обеспечено. А я ещё поборюсь. :008:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, Chestr сказал:

Кстати мой вчерашний прогноз целиком сбылся. Можно было хорошие деньги поднять. :D 

@Rybinsk

Я аккуратно по 50 пока ставлю) Спасибо, 213 рэ выгрыш был :)

23 минуты назад, Chestr сказал:

Да уж, подвели меня Шотландцы. Но себя ещё больше, последнее место в группе им обеспечено. А я ещё поборюсь. :008:

Только приехал игру не смотрел, шансов на гол не было выообще? Сочувствую, не оправдался твой риск) :(

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

А когда нужно прогноз второго круга делать? :time:

Я сегодня после игры испанцев посчитаю результаты (на работе некогда будет) и выложу расписание 2-го тура.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Я сегодня после игры испанцев посчитаю результаты (на работе некогда будет) и выложу расписание 2-го тура.

Да, спасибо. Удобно когда есть готовое расписание :good:

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Rybinsk сказал:

Только приехал игру не смотрел, шансов на гол не было выообще? Сочувствую, не оправдался твой риск) :(

Да у меня тоже не получилось посмотреть. Не знаю что там было. Но статистика примерно равная, даже чуть перевес у Шотландии. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Chestr сказал:

Да у меня тоже не получилось посмотреть. Не знаю что там было. Но статистика примерно равная, даже чуть перевес у Шотландии. 

В чехов поверило только 9 человек из 23 и только Стоммелен угадал счёт. На этот матч я ставил Х2 в экспрессе, так что пока ставка работает, осталось одержать победы полякам и испанцам)

Ссылка на комментарий

Vladian
36 минут назад, Rybinsk сказал:

Только приехал игру не смотрел, шансов на гол не было выообще?

Игра была напряженная: обе команды бегали активно и били в створ ворот. Шотландцы имели хорошие шансы забить, но вратарь чехов - красавчик. А вообще, чехи как-то посолиднее выглядели, на мой взгляд. Хорошо прессовали и прижимали шотландцев к их штрафной, хотя тем все-таки удалось несколько раз хорошо контратаковать.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Чёт мне поляки нашу сборную напоминают, такие же бестолковые. 

Ссылка на комментарий

Gundar
18 минут назад, Rybinsk сказал:

Чёт мне поляки нашу сборную напоминают, такие же бестолковые. 

Я даже больше скажу.. Словакия смотрится выше классом. :D

 

============

 

@Chestr  зря ты не поставил на Словакию.. они еще гол могут навалять. :)

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Gundar сказал:

 

@Chestr  зря ты не поставил на Словакию.. они еще гол могут навалять. :)

А у них Щесны Шунину не родственник? :D Блин и это кипер Старой Синьоры :(

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Gundar сказал:

Я даже больше скажу.. Словакия смотрится выше классом. :D

 

============

 

@Chestr  зря ты не поставил на Словакию.. они еще гол могут навалять. :)

На ЧМ 2018 поляки тоже просто отвратительно играли. Какая-то невезуха у них. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ну слава яйцам, а то я думал уже ставка слита в унитаз :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Слов нет, румынский судья нетрадиционной сексуальной ориентации сломал игру и кинул меня на деньги :D

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Rybinsk сказал:

Слов нет, румынский судья нетрадиционной сексуальной ориентации сломал игру и кинул меня на деньги :D

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Первая красная Евро, с почином. :boyan:

Ссылка на комментарий

Gundar

Вот что Словакия, что Словения.. вроде где-то внизу по рейтингу, а когда играешь против них - гарантированный почечуй получаешь. :D

Словаки молодцы.

Ссылка на комментарий

war_dog

Как хорошо, что я поставил на Славакию! Я в них верил! :smile5:

Ссылка на комментарий

Vladian

Так и хочется воскликнуть: ну как так-то?! Эх, поляки, поляки... А я-то рассчитывал на ничью. :( Но словаки все-таки молодцы: победили за счет напористости и выдержки. Ну и подфартило им, конечно, особенно с красной карточкой поляку.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Сегодня вообще легко считать)) На Словакию поставили только двое Вардог и Антихимик, ну ещё по 2 очка получили за бонусный гол Польши, Патик и Игрок23.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Vladian сказал:

А я-то рассчитывал на ничью. :( 

Беднарек едва тебе её не принёс :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33401

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    226

  • Rybinsk

    213

  • ЯRopolk

    104

  • Vladian

    67

  • Gundar

    63

  • CityLove

    59

  • Адмирал

    48

  • antiximik

    42

  • Alterus

    35

  • Aurelius36

    35

  • war_dog

    25

  • simonov-89

    20

  • Bazzi

    19

  • enot1980

    18

  • Roger Young

    15

  • Kreismalsarion

    15

  • Patik

    14

  • Igrok23

    12

  • ПАВЛОДАР

    12

  • Noobozadrot

    10

  • Stommelen

    9

  • deus-vult

    8

  • саса

    7

  • Исполком Спортивных Лиг

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Регламент турнира    Общая информация Турнир будет состоять из группового этапа (2 группы) плавно переходя в плей-офф. Жеребьевка конкурса состоится после набора минимум 16 участни

Rybinsk

Первые результаты Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudicator @war_dog @Bazzi @enot1980 @саса @Noobozadrot @deus-vult @simonov-89 @Яроп

Rybinsk

1/8 финала, матчи 29 июня ИТОГИ   Кубок Рыбинска    Ну что вот и закончился 1 раунд, 1/8 финала, вчера с очками было ещё хуже, лучшим был я и то только за счёт гола Форс

Rybinsk

ФИНАЛ, Результаты 11 июля Англия - Италия 1-1 Вопросы из матча: 1. Кто сделает первую замену в игре? Италия 2. Какая из команд получит первую желтую карточку в игре? Италия 3. Како

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 июня, результаты   Сегодня без подробностей по группам, все плюс/минус ровно набрали, кроме Гундара, он выбил 13 очков за счёт бонусов)  

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 июня, результаты     Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudic

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18 июня, результаты Группа А, 18 июня 1. Aurelius36      - 5 2. Roger Young  - 5 3. Ярополк        - 5 4. Stommelen    - 3 5. Al

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июня, результаты Группа А, 23 июня 1. Aurelius36     - 9   2. ПАВЛОДАР   - 7 3. CityLove       - 5    4. Roger Young - 3  5. Adj

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...