Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020 - Страница 40 - Конкурсы и турниры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Конкурс прогнозов по футболу ЕВРО-2020

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
6 минут назад, Chestr сказал:

Может Нидерланды решили закосплеить 2008, уверенно выиграть группу и слиться в первом раунде плей-офф. :D

С одним маленьким изменением, решили овертайм не играть, в Будапеште жарко :D

4 минуты назад, Ярополк сказал:

 

Чехия-Дания. Офигеть. 

Я думаю датчанам против чехов то сложнее будет, чем бы против оранжевых.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

С одним маленьким изменением, решили овертайм не играть, в Будапеште жарко :D

Очень слабо сыграли. Моментов практически не было. Нистелрой теперь тренер, там он не так хорош видимо как на поле. :D

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
22 часа назад, Адмирал сказал:

 

27 июня

Нидерланды — Чехия 0-1

Единственный :good:

31 минуту назад, Ярополк сказал:

@Rybinsk а на чехов кто-нибудь ставил? 

Я нашёл его :D

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

antiximik

:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:
ЭТО не ТЕ недерландцы, которых я заказывал! :smile43: Вертайте этих взад!!.. 

З.Ы. Маленький нигра не реализовал два выхода в одно лицо вратаря... :8: Его надо было менять ещё на пятой минуте!.. :smile68:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Подвела Голландия меня по полной. Ни одного бонусного очка и ни одного очка за исход встречи. Пипец :(

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Roger Young сказал:

Подвела Голландия меня по полной. Ни одного бонусного очка и ни одного очка за исход встречи. Пипец :(

Ну тут можно только сказать, что ты не один такой)

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, antiximik сказал:

Маленький нигра не реализовал два выхода в одно лицо вратаря...

Кстати да. Это ключевой момент матча был. После не реализации один на один, сразу получает КК де Лигт и приплыли. 

Ссылка на комментарий

Stommelen

Планировал в любом случае менять Нидерланды после 1/8, но при таком раскладе можно и не пройти дальше.

Ссылка на комментарий

antiximik

Мне тут подумалось... Если португальцы дойдут до серии пенальти и наколотят десять голов (к примеру) - вот будет всем бустам буст (у кого-то..)!.. :o:013:

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, antiximik сказал:

Мне тут подумалось... Если португальцы дойдут до серии пенальти и наколотят десять голов (к примеру) - вот будет всем бустам буст (у кого-то..)!.. :o:013:

Такие голы в зачёт не идут очевидно. :smile173:

Ссылка на комментарий

antiximik
42 минуты назад, Chestr сказал:

Такие голы в зачёт не идут очевидно. :smile173:

Мдя. С португальцами не прокатило... Ну да ладно - с датчанами прокатит! :022:

Ссылка на комментарий

Адмирал
Только что, Ярополк сказал:

Исход

 

 

Я))) А Португалию жалко. Хоть они и играют чисто под Пеналду, но они команда. Бельгия же долбанная анархия, которая более-менее определяется вокруг хитрого негрилы только сейчас. Тьху. 

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Chestr

Португалия не хуже была, а то и получше, не повезло немного. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Похоже мой  турнир закончится в 1/8. 

Кстати, заметил интересное совпадение, что в турнире конкурса прогнозов 23 участника, а в чемпионате Европы - 24. Почти одинаково.

 

Я думаю сделать сравнение, кто какая сборная на турнире ориентируясь на очки и выступление? 

Ссылка на комментарий

Vladian

Обидно... Хотел сначала поставить в матче Италия-Австрия на счет 2-1, но потом в последний момент передумал и поставил 3-1. Хех... Теперь больше никогда не буду менять первоначальное решение, чтобы потом не кусать локти (хотя у итальянцев таки был шанс забить 3-й гол).

 

@Rybinsk Спасибо за приглашение в Спорт-Клуб, но я не имею права принять его, ибо спортом, как таковым, практически не интересуюсь. В основном смотрю только футбол, причем исключительно ЧМ и ЧЕ. Еще мельком смотрю Олимпиады. Этого явно недостаточно, чтобы быть активным участником вашего клуба.

Но зато меня заинтересовала ваша политическая партия, и поэтому я прямо сейчас пойду и подам заявку на вступление.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 часов назад, Roger Young сказал:

Я думаю сделать сравнение, кто какая сборная на турнире ориентируясь на очки и выступление? 

Сделай, мы будем благодарны)

5 часов назад, Vladian сказал:

@Rybinsk Спасибо за приглашение в Спорт-Клуб, но я не имею права принять его, ибо спортом, как таковым, практически не интересуюсь. В основном смотрю только футбол, причем исключительно ЧМ и ЧЕ. Еще мельком смотрю Олимпиады. Этого явно недостаточно, чтобы быть активным участником вашего клуба.

Но зато меня заинтересовала ваша политическая партия, и поэтому я прямо сейчас пойду и подам заявку на вступление.

Так в клубе человенк 5-6 точно также только ЧМ и ЧЕ по футболу, больше ничего не интересно и кстати их сложно осуждать, ибо это реально самое крутое, для меня тоже практически, еврокубки фигня по сравнению с НХЛ и кубком Стэнли. Прими прглишение, вдруг ты выиграешь мой кубок, а я только через участие в Клубе смогу повесить трофей тебе под аватар, смотри пример у @Noobozadrot по ЛЧ

Ссылка на комментарий

Vladian
6 минут назад, Rybinsk сказал:

Так в клубе человенк 5-6 точно также только ЧМ и ЧЕ по футболу, больше ничего не интересно и кстати их сложно осуждать, ибо это реально самое крутое, для меня тоже практически, еврокубки фигня по сравнению с НХЛ и кубком Стэнли. Прими прглишение, вдруг ты выиграешь мой кубок, а я только через участие в Клубе смогу повесить трофей тебе под аватар, смотри пример у @Noobozadrot по ЛЧ

Сомневаюсь, что с моим "везением" я что-нибудь выиграю, но так и быть, из уважения к вам приглашение принял. :good:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Vladian сказал:

Сомневаюсь, что с моим "везением" я что-нибудь выиграю, но так и быть, из уважения к вам приглашение принял. :good:

Это клуб, здесь не нужно что-то делать, здесь главное быть и иногда участвовать, когда интересно. :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
7 часов назад, Roger Young сказал:

думаю сделать сравнение, кто какая сборная на турнире ориентируясь на очки и выступление?

Классная идея! Давай раскидай, кто есть кто)) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32946

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    226

  • Rybinsk

    213

  • ЯRopolk

    104

  • Vladian

    67

  • Gundar

    63

  • CityLove

    59

  • Адмирал

    48

  • antiximik

    42

  • Alterus

    35

  • Aurelius36

    35

  • war_dog

    25

  • simonov-89

    20

  • Bazzi

    19

  • enot1980

    18

  • Roger Young

    15

  • Kreismalsarion

    15

  • Patik

    14

  • Igrok23

    12

  • ПАВЛОДАР

    12

  • Noobozadrot

    10

  • Stommelen

    9

  • deus-vult

    8

  • саса

    7

  • Исполком Спортивных Лиг

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Регламент турнира    Общая информация Турнир будет состоять из группового этапа (2 группы) плавно переходя в плей-офф. Жеребьевка конкурса состоится после набора минимум 16 участни

Rybinsk

Первые результаты Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudicator @war_dog @Bazzi @enot1980 @саса @Noobozadrot @deus-vult @simonov-89 @Яроп

Rybinsk

1/8 финала, матчи 29 июня ИТОГИ   Кубок Рыбинска    Ну что вот и закончился 1 раунд, 1/8 финала, вчера с очками было ещё хуже, лучшим был я и то только за счёт гола Форс

Rybinsk

ФИНАЛ, Результаты 11 июля Англия - Италия 1-1 Вопросы из матча: 1. Кто сделает первую замену в игре? Италия 2. Какая из команд получит первую желтую карточку в игре? Италия 3. Како

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 16 июня, результаты   Сегодня без подробностей по группам, все плюс/минус ровно набрали, кроме Гундара, он выбил 13 очков за счёт бонусов)  

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 17 июня, результаты     Оповещение: @CityLove @Roger Young @Aurelius36 @Patik @Alterus @ПАВЛОДАР @Chestr @Adjudic

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18 июня, результаты Группа А, 18 июня 1. Aurelius36      - 5 2. Roger Young  - 5 3. Ярополк        - 5 4. Stommelen    - 3 5. Al

Rybinsk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 23 июня, результаты Группа А, 23 июня 1. Aurelius36     - 9   2. ПАВЛОДАР   - 7 3. CityLove       - 5    4. Roger Young - 3  5. Adj

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...