Перейти к содержимому

Panzer Corps 2: Axis Operations 1942

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

header.jpg?t=1623332508

Анонсировано очередное дополнение к ПК2. Операции Оси 1942. 17 миссий, несколько концовок. Добавлены новые юниты. В частности, венграм дадут Тольди 2 версии 42 года и Туран 1.

Релиз 9 июля. Уже можно записаться на бету: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также объявлена запись на очередной турнир по игре, который начнётся 17 июня. Записаться можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
  •  · Достижения
  • Достижения

• Constanin

Понятно, спасибо! Будем ждать 1943. Тихоокеанский театр несколько не мое. Японские танки, ой все))) 

Закреплённые сообщения
    uzbel2012

Смотрю они опять  в погоне за длинным рублем S  решили что то еще на клепать  )

саса

@uzbel2012  Всё гораздо проще - это ДЛЦ приурочено к 10-й годовщине выхода ПанцерКорпс.... ;)

Изменено пользователем саса
  •  · Достижения
  • Достижения

• Хоттабыч

В этом дополнении появится новый тип миссии - авиаподдержка. Напоминает Дюнкерк, но глубже проработана. Первая такая миссия - сопровождение трёх кораблей через Ла-Манш (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а следующая - помощь венграм под Воронежем с отражением массированной танковой атаки Красной Армии. Обе миссии опциональны. Даже если вы в начале игры выбрали перк "без авиации", то всё равно сможете выставить трофейные самолёты(хм, откуда они возьмутся?).

В дополнении переработан внешний вид некоторых видов техники. Тигр, Т-3N и М, разведчик FW-189, аэростаты и ещё пара юнитов.

Изменено пользователем Хоттабыч
  •  · Достижения
  • Достижения

• uzbel2012
    6 часов назад, Хоттабыч сказал:

В дополнении переработан внешний вид некоторых видов техники. Тигр, Т-3N и М, разведчик FW-189, аэростаты и ещё пара юнитов.

Юниты красивы но любим мы  корпусы и  генералов не за  это  ) Спс за новость джин  )))

17 часов назад, Хоттабыч сказал:

то всё равно сможете выставить трофейные самолёты(хм, откуда они возьмутся?)

Время от времени предлагают получить трофейную авиацию за Влияние. В 39-ом не помню за что именно выдают ИЛ-2 с возможностью нормального пополнения.

uzbel2012
    4 минуты назад, Adrens сказал:

В 39-ом не помню за что именно выдают ИЛ-2 с возможностью нормального пополнения.

Кайфую по своему над сценаристами  этой игры  ))) Ил-2 в СССР 

Первый полёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Начало эксплуатации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А они его в трофеях раздают  во всю  ;)

12 часа назад, Adrens сказал:

Время от времени предлагают получить трофейную авиацию за Влияние. В 39-ом не помню за что именно выдают ИЛ-2 с возможностью нормального пополнения.

Если память не изменяет, выдают в Варшаве за очки (Commendation Points). По-моему, даже два раза нужно было платить, но могу ошибаться.

Пока закопался в работе, поэтому идея по AAR из мода временно откладывается. Но надеюсь, что разгребусь с проблемами к середине июля и накидаю постов про DLC42. Вообще, почитал их новости, в плане историзма не думаю, что чего-то серьезно изменят. Не зря же "Тигр" от Порше собираются выпустить на поля сражений (хотя реально вроде воевал один танк, и то как командирский)...

Но есть и более забавная новость: насколько я понял, с DLC42 и дальше прохождение разделят на "исторический" и "неисторический" пути. Причем это будет влиять на миссии, которые появятся в последующих дополнениях. Само собой, в первый раз точно пойду по "неисторическому" - интересно же узнать, что там будет потом, к 45-му... Лондон? Москва?? Вашингтон??? :D 

Хоттабыч
    В 03.07.2021 в 07:27, Adrens сказал:

В 39-ом не помню за что именно выдают ИЛ-2 с возможностью нормального пополнения.

Ну, при сопровождении кораблей, я думаю, он будет бесполезен. У него же нет активной авиатаки, по морским целям он по идее тоже он очень слаб. Впрочем, я не помню уже, в какой-то из версий Панциря(генерала или корпуса) он мог воевать как истребитель.

•  · Достижения
  • Достижения

• uzbel2012
    9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну, при сопровождении кораблей, я думаю, он будет бесполезен. У него же нет активной авиатаки, по морским целям он по идее тоже он очень слаб. Впрочем, я не помню уже, в какой-то из версий Панциря(генерала или корпуса) он мог воевать как истребитель.

Ну мутной игре - еще мутнее штурмовик ИЛ-2 Т  ( Торпедоносец  ну разрабы скромно его назовут Терминатором  )(I)

При наличии боевого мага  :kapellan:торпеда превращается  в бластери  б а сам штурмовик  в гоночный  истребитель ))) 

d047628f537c23d09646e99f1fbeb186.jpg

37254cad2b4b6e64d11fb5433e0300c5.jpg

Изменено пользователем uzbel2012

13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Заодно и проверим. Всю эту кунштюков камеру я не расформировываю, хотя Ил-2 в последнее время выкатывал на взлетную редко (он все-таки слишком универсален, как по мне, предпочитаю узкую специализацию в воздухе). Но ради эксперимента поставлю и посмотрю, поможет чем-то или нет, если не поможет, переиграть пару ходов не проблема.

uzbel2012
    4 часа назад, Morgul сказал:

Заодно и проверим. Всю эту кунштюков камеру я не расформировываю, хотя Ил-2 в последнее время выкатывал на взлетную редко (он все-таки слишком универсален, как по мне, предпочитаю узкую специализацию в воздухе). Но ради эксперимента поставлю и посмотрю, поможет чем-то или нет, если не поможет, переиграть пару ходов не проблема.

Как начнет  Илок  чудеса истребительной авиации вытворять  при  этом не забывая  еще и свою главную   специализация вот и думай потом гордиться советской техникой или плакать   :drink:

Такими прыжками во времени и темпами Вашингтон можно будет брать  EMB-314 Super Tucano :laughingxi3:

А как ну  это уже работа там для сценаристов романистов фантазеров :winner2: Оскар ребятам ) Возлюбленная оказалась не испанкой , а бразильянкой;)

Лётные характеристики
    • Максимальная скорость: 590 км/ч
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 520 км/ч

А что ИЛ-10 даже по быстрее летал  бразильца  )))

Максимальная скорость: 551 км/ч

Изменено пользователем uzbel2012

саса
    В 03.07.2021 в 20:03, Morgul сказал:

в плане историзма не думаю, что чего-то серьезно изменят.

И правильно думаешь. Вторая половина ДЛЦ это просто что-то с чем-то. 

Я правда в это ДЛЦ не играл, но по старой привычке осуждаю ... её историзм. 😁

А по поводу самолётов ... Я с Испании играю с трейтами без самолётов и арты и ничего. У меня из 4-х истребителей два И-16 рулят до сих пор. Я их даже не хочу менять на Спитфайры и Харрикейны.

А вот с артой намечается беда. Юниты настолько прокачены, что при атаке выносят арту противника под чистую. Захватить ничего не удается.

•  · Достижения
  • Достижения

• 43 минуты назад, саса сказал:

И правильно думаешь. Вторая половина ДЛЦ это просто что-то с чем-то. 

Я правда в это ДЛЦ не играл, но по старой привычке осуждаю ... её историзм. 😁

Откуда дровишки? От бета-тестеров?

Начал проходить это дополнение. Два спойлера из первой миссии:

Спойлер

1) В середине миссии появится Вагнер;

2) Он же предложит сбросить престиж до 9500 в обмен на 15 Тигров и 29 Т-34-57

Изменено пользователем Adrens

uzbel2012
    6 минут назад, Adrens сказал:

А год на дворе какой  что такие посулы  делают  ? )

19 минут назад, uzbel2012 сказал:

А год на дворе какой  что такие посулы  делают  ?

Январь 1942-го

uzbel2012
    50 минут назад, Adrens сказал:

Январь 1942-го

Рано чет они тиграми разбрасываются )

Т-34-57

Количество выпущенных, шт. 14

3 часа назад, Adrens сказал:

Начал проходить это дополнение. Два спойлера из первой миссии:

Я там, похоже, на очень плохом счету, как забаненный в "Стиме" и автор одного из негативных обзоров там же. Подавал заявку на бету, но проигнорирован. :D 

P.S. Про эту самую "вундервафлю": разница с опытными образцами - всего полгода (по сравнению с Ил-2 или "Катюшей" ни о чем). Но без героя на починку тяжело будет, хотя у меня вроде был...

6 часов назад, Morgul сказал:

Но без героя на починку тяжело будет, хотя у меня вроде был...

У меня один такой есть, на КВ-2 катался, а теперь вот пересел, т.к. Тигр лучше по все параметрам (даже скорость на единичку выше), кроме отсутствия "Убийцы бункеров" и режима артиллерийской стрельбы (которым я не пользовался)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 79
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 6234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

Миссия №4, «Куммерсдорф»   Вот мы и в Куммерсдорфе – на полигоне, где всякие военные новинки испытывала еще прусская армия в XIX веке. Как ни странно, Вагнер выглядит прилично и внешне повре

Хоттабыч

Анонсировано очередное дополнение к ПК2. Операции Оси 1942. 17 миссий, несколько концовок. Добавлены новые юниты. В частности, венграм дадут Тольди 2 версии 42 года и Туран 1. Релиз 9 июля. Уже м

Morgul

Миссия №3. «Операция «Цербер»   Наш старый знакомец, Адольф Галланд, молит о помощи. Начальство задумало сумасшедшую, самоубийственную операцию по проводу трех кораблей – «Шарнхорста», «Гней

Morgul

Миссия №2. «Демянский котел»   16-я армия вермахта облажалась, угадайте, кого пошлют ее спасать? Конечно же, нас, так что собираем все силы и выдвигаемся на помощь окруженным в районе Демянс

Хоттабыч

В этом дополнении появится новый тип миссии - авиаподдержка. Напоминает Дюнкерк, но глубже проработана. Первая такая миссия - сопровождение трёх кораблей через Ла-Манш (5987c9053e8940afc8bbfaf9545e60d

Morgul

Миссия №8, «Ворошиловград»   Нет, ну они издеваются – нам опять не дали спокойно поехать по своим делам. «Союзнички» вляпались в беду, разве что на этот раз «отличились» не румыны, а венгры.

Morgul

Миссия №7, «Воронеж»   Командование сильно боится, что Красная армия перейдет в наступление где-нибудь под Воронежем, ударив во фланг вермахту, нацелившемуся на Сталинград. С этим решили что

Morgul

Миссия №6, «Вторая битва за Харьков»   Зря я надеялся избавиться от румын – они просто преследуют нашего генерала. На этот раз армия и авиация балканской страны прикрывают Харьков, и это пло

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...