Wartales - Страница 9 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Wartales

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin

а вот это они, значит, реализовали, раз новый план публикуют?

qwer123.1648389482.png

Ссылка на комментарий

Подскажите, а какие есть присоединяемые персонажи?

Ну которые не за деньги, а по сюжету или по квесту присоединяются

Ссылка на комментарий

Forgy

друг играет, я глянула и тоже захотелось, выглядит привлекательно, ну и Shiro Games вроде норм (нравится Northgard). хотя, цена для раннего доступа кусается. что же, качнём ознакомительную версию)

но тут почитала про дальнейшие обновления, и решила не торопиться :smile37:

Ссылка на комментарий

Devin
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Игра огнище, я просто провалился в неё :D:D:D

 

 

 

очень содержательный камент :) чё в игре нынче с балансом? нарисовали ли дополнительные карты, врагов, навыки персонажам?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
50 минут назад, Devin сказал:

 

очень содержательный камент :) чё в игре нынче с балансом? нарисовали ли дополнительные карты, врагов, навыки персонажам?

Всплеск бурных эмоций xD что стало хз ибо что было не знаю) нашёл её только-только на июньских праздниках. Я пока на первой локации, вроде там 3 или 4 королевства. Навыки есть, всё есть. Посмотри ютуб за месяц. Ибо обнова только недавно вышла и более старые ролики содержать неактуальный контент. 

Можно грабить караваны - уже норм xD

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Devin

@MihaLbl4

игра всё ещё пилится, поэтому я поиграл немного и отложил, чтобы не портить впечатления :) 

 

один новый регион на данный момент добавили. И максимально уровней персонажа стало 9. Но мне нужно БОЛЬШЕ

Спойлер

33E1CC53D77695135B2CE90081D588BAAFDD91E2

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, Devin сказал:

@MihaLbl4

игра всё ещё пилится, поэтому я поиграл немного и отложил, чтобы не портить впечатления :) 

 

один новый регион на данный момент добавили. И максимально уровней персонажа стало 9. Но мне нужно БОЛЬШЕ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

О блин, спасибо за карту :good: Я как раз искал толковую :D

Игра конечно ещё не доделана, но в ней чувствуется потенциал) 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 4/19/2022 в 2:12 AM, Kirill85 сказал:

Подскажите, а какие есть присоединяемые персонажи?

Ну которые не за деньги, а по сюжету или по квесту присоединяются

Такс, пока знаю про Гакерт - Лесничий с кинжалом. На ветряной мельнице. Присоединиться, если дать ему лекарство. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Стим:

‎Вслед за выпуском нашего 3-го обновления сообщества в прошлом месяце, мы завершили наши планы на следующие пару обновлений и соответствующим образом обновили нашу дорожную карту! ‎
‎Так что ознакомьтесь с недавно обновленной дорожной картой, в которой подробно описаны планы на следующее обновление сообщества, крупное летнее обновление контента и многое другое ниже...‎

 

5bd5006e7ffd6a3c9a2f28aeed018c7396babb14.jpg

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 4/19/2022 в 2:12 AM, Kirill85 сказал:

Подскажите, а какие есть присоединяемые персонажи?

Ну которые не за деньги, а по сюжету или по квесту присоединяются

Ну или как вариант:

 

 

Естественно Ахтунг, спойлерс!! 

Ссылка на комментарий

Devin

кстати  о персонажах: игре не повредило бы наделение некоторых из них уникальным характером. Хотя бы набор простейших реакций на какие-то события. 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Просёк фишку игры, уже не испытываю проблем с деньгами и едой) Хотя и не спешу набирать больше членов команды. Оказывается найти удачно рандмного лучника вообще проблема Х_Х Игра предлагает какую-то дичь. До сих пор без лучника.....

Прикольно сделано, что в каждом регионе какая-то своя основная задача помимо побочных, но не хватает какой-то общей цели для подведения итогов, общей сюжетной линии. Да, понятно, что ранний доступ и скорее основной сюжет введут. Но пока игра чувствуется, что оторвана от чего-то масштабного в плане сюжета. 

 

П.С. спустя время нашёл норм лучника, но среди разбойников. Так и таскаю его в цепях и жду, когда он запросится в отряд. Вроде же как-то пленные могут просится в отряд....

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата
Студия Shiro Games готовит для средневековой тактической ролевой игры с открытым миром Wartales крупнейшее обновление в рамках раннего доступа. Оно получило название The Great Gosenberg и будет доступно всем владельцам игры бесплатно уже в сентябре.
 
Расширение откроет игрокам новый регион, великий город Гозенберг. Здесь их ждёт множество испытаний, секретов и сюжетных миссий, связанных с убийством одного из городских аристократов. А новые знания и инструменты помогут модернизировать экипировку своих бойцов новыми материалами, чтобы повысить их эффективность.
 
Гозенберг вдохновлён винодельческими регионами Франции, и вино здесь является основным товаром и ценностью. Но не все имеют доступ к этим ценностям: город разделён каналами на районы, заметно отличающиеся по достатку жителей.

 

 

Ссылка на комментарий

Devin

 

1 час назад, Текстоплёт сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

выглядит так, будто длс больше,чем сама игра.

Ссылка на комментарий

Зверзость

Народ, привет! Подскажите, у меня после отдыха на привале мой наемник хочет поговорить со мной,когда нажимаю поговорить то игра вылетает.Было такое у кого нибудь?

Ссылка на комментарий

Подскажите, была у кого-нибудь случайная встреча в виде раненой разбойницы? Я её заковал в кандалы, вылечил, и она ходит с моим отрядом.

Это какой-то мини-квест?

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Студия Shiro Games рассказала о планах разработчиков Wartales на первое полугодие. И из них стало известно, что релизная версия 1.0 должна появиться во втором квартале 2023 года. Сейчас пошаговая ролевая игра находится в раннем доступе Steam, и с момента её премьеры прошло чуть больше года.

Недавно разработчики выпустили кооперативный режим, позволяющий игрокам исследовать мир вчетвером, делясь ресурсами, компаньонами и историями. А на февраль запланировано обновление, которое добавит быстрое перемещение, возможность строить собственные торговые посты, новые пути развития и ряд других улучшений.

Для релизной версии создатели готовят новый регион, Алазар, некую новую угрозу, повышение максимального уровня и дополнительные карты сражений, чемпионов, арены, руины и прочие новшества.

Wartales получает очень положительные отзывы: её рекомендует до 90% игроков. В игре мы попадем в средневековую вселенную и попытаемся привести отряд наёмников к богатству и процветанию.

Спойлер

7d1fc6736f5c288c87693557_848xH.jpg

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

В Wartales вышло 5-е обновление!

Основной темой является улучшение "качества жизни" и новшества по запросам игроков с переосмыслением некоторых аспектов игры, в частности:

-Переработана система "Путей" (вех в развитии вашей ватаги)
-Каждый из 4х "путей" (сила и слава; торговля и мастерство; преступность и хаос; тайны и мудрость) имеет уровни и открываемые бонусы на выбор (8 наград в каждом из 4х путей).
-При достижении 4го уровня в пути торговли и мастерства- открывается возможность троить торговые посты, наличие сети постов открывает "быстрое путешествие" с уплатой пайками и налогом на товары.
-Бездонное хранилище в торговых постах! Однако плата снимается при заборе товара в любом складе мира (кладовщик тоже хочет кушать!).
-Теперь можно отправлять на пенсию ваших сопартийцев с возможностью их возвращения в строй, с уплатой издержек.
-Настраиваемость вашего знамени.
-"Решения"- усиления до следующего привала за счёт "славы", дадут вам фору перед решающей схваткой.
-Улучшение лагерной мебели, теперь всё имеет 3 уровня, вложения в их улучшение окупаются сторицей.

Больше воинских баек по тегу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Во 2м квартале таки добавят Алазар. Если уж переигрывать, то с новым регионом. К этому моменту ещё подвезут кучу патчей и правок. 

 

Дорожная карта. Стим:

 

da1d50f9de0bb01451648ebb60fb20708da576b2.jpg

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38185

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    55

  • Kapellan

    44

  • HeinzG

    28

  • wadwad

    20

  • MihaLbl4

    16

  • Forgy

    12

  • EugeneL

    11

  • Avros

    10

  • curseddoc

    5

  • Yamamuro

    5

  • Drugan

    5

  • MeniaTytNet

    4

  • Keksik

    4

  • Gundar

    3

  • Дoбро

    3

  • Venc

    3

  • Zimm

    3

  • UBooT

    2

  • electromagic

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Nigmat

    2

  • митька

    2

  • Redbell

    2

  • Текстоплёт

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик: Shiro Games Издатель: Shiro Games Дата выхода: 12 апреля 2023 Русская локализация: текст Описание: Прошло сто лет с тех пор, как мир стал свидетелем падения некогда

Forgy

нашла пасхалку в одной из гробниц  

simonov-89

В Wartales вышло 5-е обновление! Основной темой является улучшение "качества жизни" и новшества по запросам игроков с переосмыслением некоторых аспектов игры, в частности: -Переработана система

MihaLbl4

Наконец-то =)) Полноценный релиз 12 апреля.      

Kapellan

Не дают людям покоя лавры братков Но без боя танцующего от плотного строя будет не то.

Хоттабыч

Средневековая тактическая RPG Wartales выйдет в раннем доступе 1 декабря 14.11.2021 [15:21], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Студия Shiro Games опубликовала новый трейлер

Shamilboroda

Дорожная карта обновлений

EugeneL

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...