Перейти к содержимому

Скрины моментов из Вика 2

Рекомендованные сообщения

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры)

Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся...
Первая партия не удалась - играл за Пруссию бомбануло - и набил 500 бедбоя) Потом вынужден был сдаваться, так как армии не было, ничего не было и меня заклевали...

2-я партия гараздо лучше вышла)
Сегодня буду кушац Италию, потом Венгров, паралельно Россию, если получится...

Спойлер

MBBOa08.pngogv9zZo.pngQeJRavv.png

V2_MAP_GER_1882_11.20_1.thumb.jpg.b468aa6ad1098396db518ad206154bf7.jpg

Изменено пользователем AniSis
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Колонизатор

Странно, прошел месяц после завоевания, а работники в провинции так и не появились;)

PEkssPX.jpg

QoGO3D7.jpg

Изменено пользователем Колонизатор

4 минуты назад, Колонизатор сказал:

Странно, прошел месяц после завоевания, а работники в провинции так и не появились;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть такая проблема, что в Индии в какой-то провинции, что в Китайском регионе около Афганистана несколько дней\месяцев\или даже годов работников попросту нет после захвата.

Изменено пользователем AniSis
  •  · Достижения
  • Достижения

• Колонизатор
    8 минут назад, AniSis сказал:

Есть такая проблема, что в Индии в какой-то провинции, что в Китайском регионе около Афганистана несколько дней\месяцев\или даже годов работников попросту нет после захвата.

В провинции миллионике?

Aurelius36
    35 минут назад, Колонизатор сказал:

Поставьте любой приоритет в эту провинцию или перезапустите игру. 

Это ближе к багу самого кеша игры..

•  · Достижения
  • Достижения

• Колонизатор

@AniSis Я видел где-то в Стиме, что в одной провинции было 1.000 бригад восстания (в Германии вроде)

Если хочешь, можешь поискать, много интересных скриншотов там :)

makiavelli747
    В 08.11.2021 в 14:27, Колонизатор сказал:

Странно, прошел месяц после завоевания, а работники в провинции так и не появились

Это потому что спроса на коров нету

Aurelius36
    11 минуту назад, makiavelli747 сказал:

И увеличить его практически нереально. Консервные заводы столько не переработают. 

С пшеницей проще, можно массово застроить спиртзаводами :burzhuy:

•  · Достижения
  • Достижения

• Колонизатор
    6 часов назад, makiavelli747 сказал:

Жаль, что спроса на крупного рогатого скота или на шерсть в игре вообще нету..

6 часов назад, Aurelius36 сказал:

И увеличить его практически нереально.

Только если их скупать, но... 

Aurelius36
    9 минут назад, Колонизатор сказал:

Жаль, что спроса на крупного рогатого скота или на шерсть в игре вообще нету..

При этом есть потребность у населения. По этой причине несколько провинций вполне можно держать. Всё выкупят на внутреннем рынке.

11 минуту назад, Колонизатор сказал:

Только если их скупать, но... 

Наверное пользы не будет. Тем более стараться для внешнего рынка.

Я иногда делаю закупку на склад, но только чтоб запустить процесс производства внутри своего рынка, внутри своей страны.

Ведь все эти безработные фактически потенциальные покупатели для других товаров внутреннего рынка :boss:

•  · Достижения
  • Достижения

• Колонизатор
    Спойлер

REG5uYF.jpg

Такой иммиграции за пару месяцев с 1.000 до 16.000 я не ожидал.И оно каждый день повышается.

Наверное из-за 1 мировой и терок в Китае такая иммиграция

Aurelius36

@Колонизатор странно что в Аргентину так много народу поехало. Тамошний режим не особо склонен к миграции :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Колонизатор
    1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Колонизатор странно что в Аргентину так много народу поехало. Тамошний режим не особо склонен к миграции :boy-cleanglasses:

А там всё-равно война началась, прощаю:don-t-mention:

Но только вот мне фигово, докатилось население до 100.000 и всё, по 20-30 человек в день теперь стало :(

_________
    добавлено 0 минут спустя

США много забирает:mad:

Aurelius36
    23 минуты назад, Колонизатор сказал:

США много забирает:mad:

Пора поставить их на место :smile43:

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 392
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 8800

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тему переименовал, так как вроде нет темы, дабы просто делится моментами из игры) Всем привет) Решил я за Пруссинов сыграть...В итоге я в окружении врагов - скоро Венргы присоединятся... Первая

Ещё, там по мелочи на старте партии.. Если Пруссия не хочет союз, то не стоит на улучшение отношений тратить дип очки. После начала мобилизации перед войной они согласятся на союз по-любому, как

Ох... Ладно, ещё раз: историческая адекватность. Чтобы большая политика работала. Чтобы крупные хищники активно жрали мелких. Чтобы ключевыми были фактор человеческого капитала и качества продукции. Ч

Можно еще по кб "освободить народ" объявить войну Австрии, потребовать для Западной Украины ее провинцию Ужгород, а в итоге война идет за всю Словакию. После освобождения отношения с Западной Украиной

@Колонизатор можно иначе. По тактике Украины играть, точнее для Украины тоже подойдет.. Берешь союз с Пруссией, проход у Польши и делаешь претензию на австрийскую Богемию с ее миллионом населения

Или как я.. Собрал армию на границе с Австрией. Грандиозный план вторжения, оборона в Карпатах, блицкриг одним словом  И, и за день до объявления войны, Австрия заключает военный союз с РИ 

Неудобно и скучно будет.  Слабые ресурсы и армия. И самое главное внутри РИ. Разве что через Польшу выходить в свет. Как вариант выделить очень много стран с России. При чём именно независим

Я кстати так чтоб не воевать с Австрией и всеми ее союзниками играя за Украину сначала создаю унижение на Парму (очень мелкого союзника), потом клепаю освободить народ против Австрии, объявляю войну П

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...