mod Old World. Vas_mod
Лучшие авторы в этой теме
-
Vasaka 12 сообщений
-
wadwad 3 сообщений
-
Morgul 2 сообщений
-
Northern Neighbour 1 сообщение
-
Waltz und Polka 1 сообщение
-
dnick 1 сообщение
Популярные дни
Популярные сообщения

Vasaka
Vas_mod Первый пробный релиз мода (ver. 0.11). Скорее всего изменения потребуют тонкой настройки, так что пишите свои отзывы на нашем Дискорд сервере о том, что работает хорошо, а что не очень. Б

Vasaka
Претензия к оригиналу у меня одна - всё протекает очень быстро. Не успеешь войска построить, повоевать ими, как уже апгрейдить их надо. Технологии изобретаются быстрее, чем что-то строится. Не успел о

Vasaka
--------- Vas_Mod v. 0.13 --------- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Vas_mod_0.13.zip

Vasaka
--------- Vas_Mod v. 0.20 --------- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В целом я уже доволен получившимся геймплеем. Могу рекомендовать пробовать тем, кто ждал более-менее играбел
.thumb.jpg.638d159adf73a5b593fd86e1ccffbbf6.jpg)
Waltz und Polka
Спасибо за мод, в целом понравилось! Если перед стартом игры настроить 1 год = 4 хода, персонажи и события тоже замедляются под темп партии. Наверное стоит повысить пороги культуры и недовол

Vasaka
Порог культуры в последней версии увеличен в 10 раз! И в целом стало очень здорово. Если последнюю версию не пробовали, попробуйте. Для технологий сделана прогрессивная шкала повышения стоимости.

Vasaka
@wadwad Смотрите, объясняю на пальцах. Чем меньше ходов, тем больше ценность каждого хода и страшнее последствия одной ошибки. Это тактика. И наоборот, если ходов много, всё движется медленн

Northern Neighbour
А как назывался ваш мод для цивы ?
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Vas_mod
Первый пробный релиз мода (ver. 0.11). Скорее всего изменения потребуют тонкой настройки, так что пишите свои отзывы на нашем Дискорд сервере о том, что работает хорошо, а что не очень. Будем разбираться. Будем исправлять. Будем корректировать. Но сначала гляньте список известных проблем в конце этого описания, возможно то, что заметили вы, там уже есть. А если хотите помочь с этими проблемами, то это ещё лучше.
Спасибо. )))
Дискорд сервер мода -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
--------- Vas_mod v. 0.11 ---------
Gameplay:
- Увеличено количество ходов до победы до 1000.
- Технологии стоят в 5 раз дороже (изучаются в 5 раз дольше, пропорционально увеличению количества ходов)
- Бонусы из технологий стоят в 2 раза дороже.
- Количество Амбиций увеличено до 20.
- Уменьшена скорость передвижения юнитов.
Почти все боевые юниты теперь имеют всего две точки передвижений.
Скорость пехоты снижена до одного тайла за точку.
Верховые - два тайла за точку.
- Увеличено количество HP у юнитов до 30.
- Увеличено количество HP у города в два раза.
- Уменьшена минимальная дистанция между городами.
- Увеличена минимальная дистанция от ИИ до Игрока. Теперь ИИ игроки не будут стартовать прямо рядом с игроком.
- Время капитуляции города увеличено.
- Окапывание юнитов 2% за один ход.
- Максимальное количество ходов окапывания - 50. (Всего +100%)
- Лечение юнитов восстанавливает 2 здоровья.
- Лечение юнита стоит 2 приказа.
- Увеличено максимальное количество игроков.
- Количество игроков по умолчанию для карты большого размера, сделано 6.
Visual:
- Увеличен масштаб юнитов, если они отображаются одной фигуркой.
- Увеличен масштаб улучшений.
- Увеличен масштаб городских зданий.
--------- Общая информация о моде ---------
Известные проблемы:
- Из случайных событий нужно убрать возможность получить технологии (слишком имбалансно). Нужно заменить на получение колбочек. Количество колбочек должно равняться стоимости технологии, делённой на 5 (так как скорость исследований в моде замедлена в 5 раз).
- Какие-то непонятки с ходами юнитов. Нельзя сделать одну точку передвижений для юнитов. Некоторые правки рабочих, поселенцев и скаутов вообще приводят к непредсказуемым результатам. Например, увеличению точек передвижений у всех юнитов до 3,4 или даже 5. Если кто-то разобрался с чем связаны эти проблемы, огромная просьба сообщите.
Авторы:
Vasaka. (Пока только я, но надеюсь список будет пополняться)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мод нужно положить в - Мои документы/My Games/OldWorld/Mods/
После этого он появится в списке модов в игре.
Опубликовано Vasaka,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.