Флудилка - Страница 10 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Данная тема предназначена для обсуждений, которым не нашлось отдельного места в разделе.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
триарий
10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Вас просят писать что-то позитивное.

Кто просит? Где просит?

Я обязан писать только то что лично вам кажется уместным?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, триарий сказал:

Кто просит? Где просит?

Я обязан писать только то что лично вам кажется уместным?

я вас не заставляю чему-то следовать, а передаю рекомендации и пожелания других участников форумных игр.

Ссылка на комментарий

триарий
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

а передаю рекомендации и пожелания других участников форумных игр.

Не стоит брать на себя роль передаста. Участники форума вполне способны сами высказать (если пожелают) свои соображения.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 час назад, триарий сказал:

Не стоит брать на себя роль передаста. Участники форума вполне способны сами высказать (если пожелают) свои соображения.

 

Я прошу. Быть спокойнее и сдержаннее, это не раздел политики, а форумных игр. Не надо тащить сюда негатив, отбивает желание играть. Что-нибудь позитивное, вместо "передастов", "опущенных" и тому подобного.

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
В 14.12.2022 в 02:05, Kendis сказал:

Йожин с Бажином переборщили в таверне с пивом, из-за чего по пути домой в каждой тени им мерещились драконы, которых они со всем рвением пытались одолеть под недоуменные взгляды редких прохожих.

 

Письмо, ход, залежи

 


 

Спойлер

 

Йожин з бажин - Йожин с болот.

 


 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 минут назад, UBooT сказал:

А чревоугодники знают о Боге ?

по старой доброй традиции в рай попадут только бородатые.... а я побрился :blush:

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Kapellan всегда удивляло это стремление российского государства повысить зарплату учителям. учитывая качество выпускников в школ и то что учителя - это бюджетники сосущие мои налоги. Как считаешь мой труд важнее, чем этих симулянтов?

Ссылка на комментарий

vataj50122
В 18.12.2022 в 04:54, Noobozadrot сказал:

Не все конечно. 

Добрый день!

Пожалуйста, выложите такие моды, заранее большое спасибо:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@vataj50122 эти моды не для Europa Universalis 4, но так уж и быть я выложу их - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

vataj50122

Огромнейшее Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Northern Neighbour , я с главной почти всё перекинул, с других жанров. Дальше вам оставлю сортировку.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Некоторые темы зря открепили. Тот же юмор всегда был популярным.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
11 час назад, Noobozadrot сказал:

Некоторые темы зря открепили. Тот же юмор всегда был популярным.

Если он популярен то он и так всегда будет наверху.  

Закреплять ,имхо, надо не самые популярные (а  следовательно активные ) темы а там где есть важная информация . 

Ссылка на комментарий

Myxach

Меня японцы до конца разочаровали. Решил я поиграть в Rune factory 5 недавно - думаю крутая ферма, даже жить охота в игре. Думаю, о умная и красивая мифла готовая на все за спасение

medium-ffbcd777ea667d3b869ebe84bca9ae98.
Нет её в список возможных жен. Ну ладно думаю, она и как теща сойдет, тем более и дочь у неё милая. Да фиг её  дочери тоже . А кто есть: Две бабы которые на тебя наезжают просто с порога, 1 зверодевочка которая любит подбегать к огню и засовывать голову печь. Обычная школьница и пустоголовая принцесса не выходящая за порог своего замка.
Где умные милфы спрашиваются, какого фига.

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Devin

 

2 часа назад, Myxach сказал:

Хочу будущее, где можно будет любых персонажей даже в новелах охлестать по заднице за их тупость

ах ты маленький проказник

Ссылка на комментарий

Myxach
11 час назад, Devin сказал:

 

ах ты маленький проказник

Так какого фига. Беременная собирается идти воевать в самой опасной точке. 1 Раз что-бы было классное завршение жизни женщины войны, а 2 раз...ЧТО-БЫ РЕБЕНОК В ЖИВОТЕ УВИДЕЛ КАК ХОРОШО СРАЖАЕТСЯ ЕГО МАТЬ. И Это после того как она первый раз чуть ножом по животу не получила(материнский инстинкт в время сработал и помог уклонится)  Так она потом ещё расстроенная сидела, типа если бы не уклонилась то могла бы убить вражеского генерала 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 20.08.2021 в 10:28, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Финал приключения :drink:

 

1445360620110245328.jpg

Ссылка на комментарий

как думаете стоит ли брать ноутбук с видеокартой 4050(140 вт), и процессором 7735hs, для игр, будет ли такой ноутбук тянуть будущие игры парадоксов, или для будущих игр парадоксов нужен ноутбук по мощнее? что по советуете?

Ссылка на комментарий

27wolf

@fiw а тебе именно ноут нужен, я бы посоветовал ПК собрать, больше оперативки может и ядер больше (но отключить авторазгон на материнке - для продолжительности жизни сборки) и вентилятор на проц нужен отличный тогда и игры будут и надолго

игры есть разные, и многие имеют слабые места при работе с базами данных

вот на кресты есть большие моды и там видно, что если снимать некоторые ограничения - крашиться или виснуть да в ваниле при долгой игре словить проблемы легко когда даже мощный процессор перенагружен, а по факту нам список в 1000 строк 5-10 параметрами для выведения на экран.

поэтому если тебе не прямо сейчас нужна обнова железа подкопи деньгу...

Вот универсальная инструкция для сборки пк, к которой прибегаю лично я:

ну желательно начинать с форм-фактора материнской платы и её типа

выбрать проц,который можно поставить на эту материнку (думать куплю другой проц помощней через год - нерекомендую, т.к. цены высокие лучше сразу и надолго, б.у. плохая идея для новой сборки тоже -никто нескажет честно про авторазгон и ручной разгон, значитьс срок жизни от месяца на б.у. может быть)

выбрать ветилятор - исходя из размеров охлажения подобрать корпус (максимально большой - это не плохо, а то что нужно)

выбрать блок питания (надо предварительно посмотреть в спецификации корпуса размер места и расположение блока питания - могут потребоваться удлинители проводов от материнки к блоку, они недорогие, но луче заранее знать что нужны)

выбрать видеокарту под размер корпуса и материнки

выбрать оперативку (исходя из допустимых параметров и списка рекоменованной к материнке, т.е. какую можно ставитьи какого производителя, 2 или 4 плашки такого объема)

выбрать носитель данных под систему

выбрать мышку и клаву (клаву можно дешевую, но удобную, мышь желательно среднюю по размерам или большую - мелкой будет тяжело, можно и без доп клавищ на мыше, всё желательно на проводе) - игровые клава и мышь по желанию, но для обычного каждодневного пользования лучше иметь простые и удобные по размерам (есть меньше - красивей, но неудобно...)

выбирать всё желатьно по параметрам которая есть в инструкция-мануалах к каждой запчасти

можно найти обзорчики с примерати тестами в играх-программах или разбирающие особенности техчасти всех составляющих

Спойлер

 

ознакомиться например по материнкам можно вот на ютубчике или спецсайтах

сравнение материнок плейлист  (у автора есть и сравнение в таблицах на гуглдиске по типам)

 

 

Ссылка на комментарий

@27wolf спасибо за совет, я подумаю над этим

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9161

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    37

  • Gorthauerr

    33

  • Venc

    17

  • Devin

    11

  • ЯRopolk

    11

  • Kreismalsarion

    9

  • Kapellan

    8

  • EugeneL

    8

  • ComPass

    7

  • Командос

    7

  • Shamilboroda

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • 0wn3df1x

    5

  • Myxach

    5

  • Chestr

    4

  • Москит

    4

  • Wojt

    4

  • romarchi

    3

  • триарий

    3

  • simonov-89

    3

  • Kendis

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • fiw

    2

  • vataj50122

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Да что же такое. Наслаждайтесь мемасиками Горта

Kapellan

Ну я как правило покупаю в 2ух случаях. 1) Без покупки не поиграть или игра урезанна. Как правило это онлайновые проекты. 2) Осознанная поддержка рублём разрабов игр, которые мне нравятся. К

Noobozadrot

@Gorthauerr  Вам пришло почтовое сообщение от Венк. Получите и распишитесь. А это на имя @Chestr -а  

Noobozadrot

Утро как всегда начинается с кофе и почти десятка сообщений Горта, которые нужно утвердить)

Venc

Классные кстати мемасики Горт постит Пости больше @Gorthauerr!

Noobozadrot

i Данная тема предназначена для обсуждений, которым не нашлось отдельного места в разделе.

Kapellan

_________ добавлено 0 минут спустя Блек мезу же доделали вроде.

ЯRopolk

Не знаю где спросить, напишу в этой флудилке. Я недавно задался философским вопросом и хочу получить ответ-мнение. Вопрос не очень"приличный", но мне почему-то не стыдно... По сути, на этом чувстве и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...