Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 11 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
17 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

А это уже отпугнуло слегка. Судя по ранним скриншотам, портреты из CKIII, перенесенные в Викторию, изменению не подлежали. Ждём сотни флавор паков с костюмами, бородами и лицами для зулусов, русских и китайцев. А на старте наслаждайтесь котелками и Вильгельмом IV с бородой бомжа Василия! :)

У них готовый и отработанный движек для генерации персонажей разных рас. Да им тупо проще его привязать, чем вручную портретики рисовать как в ХОИ.

Ссылка на комментарий

Alterus

  

15 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

А это уже отпугнуло слегка. Судя по ранним скриншотам, портреты из CKIII, перенесенные в Викторию, изменению не подлежали. Ждём сотни флавор паков с костюмами, бородами и лицами для зулусов, русских и китайцев. А на старте наслаждайтесь котелками и Вильгельмом IV с бородой бомжа Василия! :)

Вот совсем не удивлюсь :D

14 минуты назад, ryazanov сказал:

Парадоксы это уже проходили с ХоИ4.

И последующие игры (Император и третьи Кресты) выпускали вовремя. Так что я уверен, что Виктория 3 уже по большей мере готова.

10 минут назад, Halloween сказал:

UI страшный просто а ля мобильная игра какая то. Хотя может они с прицелом на мобильный рынок и выпускают Вику 3 :laughingxi3:

 

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Отсутствие маны и миссий, упор на внутреннюю политику и экономику. И самое главное - это называется Виктория 3.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой:madness:

Предлагаю забыть об этом и пока критиковать карту и интерфейс. Не расслабляемся!

Ссылка на комментарий

SvetRus

Вообще пока смахивает на малоизвестную игру от российских разработчиков - Secret Goverment. Наверное, она сейчас даже лучше чем Вика 3 будет на старте

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

дебаффы остался теми же

Как я понял как раз теперь дебафы будут только на внешние отношения, минусов на внутреннее развитие не будет. (из серии если мне не изменяет склироз у нецивилов был штраф к очкам науки и они не могли учить техи вот теперь видимо смогут)  

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

А в чем смысл? По сути они убирают лишь название, а дебаффы остался теми же, но они "не зависят от статуса непризнанной державы". Это в угоду политкорректности?

Как минимум крупные державы могут жрать непризнанных со скидкой. Т.е. либо добивайся признания, либо будешь в приоритете отжора.

 

2 минуты назад, Alterus сказал:

Предлагаю забыть об этом и пока критиковать карту и интерфейс. Не расслабляемся!

На физическую карту мне плевать, она вообще не используется. Интерфейс... ну обычный интерфейс параходов. Такого пробития дна как в кк3, где все вкладки ВНЕЗАПНО справа, а не сверху или слева как ранее, нету.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Хм, выходит, что в Виктории появились лидеры. И страшно не то, что портреты будут из ск3, а то, что будут ГЕНЕРИКИ. Вроде-бы "ну ок", но, чтоб вы понимали, во второй Виктории подавляющее большинство партий являются историческими, ну а монархи вообще не отображаются. А теперь представьте себе, что царя России Виталия I свергают коммунисты во главе с Иваном Петровым ( который носит буржуйский котелок, если ты не купил флавор пак всего за 499$)

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
14 минуты назад, nik11 сказал:

Как я понял как раз теперь дебафы будут только на внешние отношения, минусов на внутреннее развитие не будет. (из серии если мне не изменяет склироз у нецивилов был штраф к очкам науки и они не могли учить техи вот теперь видимо смогут)  

 

Цитата

Во многих случаях они будут начинать технологически позади, исходя из исторических обстоятельств, а социальные и экономические условия, с которыми им приходится иметь дело, обычно затрудняют превращение в развитую, промышленно развитую, технологически конкурентоспособную нацию.

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Обеликс из Галлии ну, как бы исторические события хорошо описаны в книгах. А в игре в принципе может пойти все абсолютно не историческим путем и подтягивать под это историю - такое себе. Плюс, никакой информации по правителям не было, возможно они как раз и останутся из учебников. Но с 3д портретами.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

 

 

Другого смысла подобного действия, кроме как показать СМИ, что "n-word могли стать сильными и независимыми без традиций и технологий запада", найти не могу.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

@Обеликс из Галлии ну, как бы исторические события хорошо описаны в книгах. А в игре в принципе может пойти все абсолютно не историческим путем и подтягивать под это историю - такое себе. Плюс, никакой информации по правителям не было, возможно они как раз и останутся из учебников. Но с 3д портретами.

Все вполне возможно насчёт лидеров, и да, игра не должна быть фанатически историчной, но ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ Иван Петров и проклятый лидер контры Василий Пупов будет вызывать приглушённо чувство кринджа.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Другого смысла подобного действия, кроме как показать СМИ, что "n-word могли стать сильными и независимыми без традиций и технологий запада", найти не могу.

 

А я могу. Мне интересно играть за отсталые страны и делать из них если не передовые державы, то что-то из себя представляющее. это, конечно, не так увлекательно, как сотый раз доминировать условным "османом", но думаю, не я один такой.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Парадоксы все-таки смогли избавиться от древнего проклятия :madness:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Обеликс из Галлии а если взять гипотетическую ситуацию, что игрок за Россию играет как лоботомированный аутист, то надо ждать дядю Ленина с друзьями или подтягивать его во времени? Что бы не появился некий великий лидер Иван Пертов, который скинет туполобого царя?

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

На трансляции PDX-кона мельком промелькнули скриншоты бумажной карты (сорри за ужасное качество):

Спойлер

https://forumcontent.paradoxplaza.com/public/709350/Vicky%202%20Paper%20Map.PNG

https://forumcontent.paradoxplaza.com/public/709349/Vicky%202%20Paper%20Map%201.PNG

https://forumcontent.paradoxplaza.com/public/709353/map3.PNG

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Alterus

Я тут вспомнил ещё одну хотелку, которая реализовывали некоторые мододелы в Виктории 2. А именно - наличие геноцидов и депортаций. Как думаете, будет ли возможно воссоздать столь увлекательную часть человеческой истории в третьей части? ;)

Ссылка на комментарий

DrakonoS

Если эта тема наберет меньше 600 страниц до релиза, я буду разочарован :)

 

По теме: интересно, насколько "песочной" будет игра? Если они сделают ультрапесочницу, где Сикким отвоевывает у ВБ территорию Индии и сам становится драконом, делая ВБ колонией - обещаю написать петицию Габену с просьбой ввести оценки с отрицательными значениями.

 

1 минуту назад, Alterus сказал:

Я тут вспомнил ещё одну хотелку, которая реализовывали некоторые мододелы в Виктории 2. А именно - наличие геноцидов и депортаций. Как думаете, будет ли возможно воссоздать столь увлекательную часть человеческой истории в третьей части? ;)

Скорее всего нет, по первым впечатлениям игра дико напоминает серию Democracy с железнодорожными рабочими и преферансом. Но, вероятно, они опять прикрутят обильные возможности для моддеров. В общем, ждем PDM.

 

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Спойлер

467353824_ePVvr16Ljr05.jpg.553aedf22c9c1de8789c05040e3a3963.jpg2055166427_unnamed(1).jpg.5ac8925cdcca70efbaee256d41c90959.jpg

Забавно, но к релизу должны исправить ( Я НАДЕЮСЬ )

 

Ссылка на комментарий

DrakonoS
6 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вы тоже в детстве думали, что они не братья? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забавно, но к релизу должны исправить ( Я НАДЕЮСЬ )

 

Переверните игровой портрет, у него шевелюра не с той стороны.

 

А вообще странно, конец эпохи чудных причесок и париков и начало эпохи "милитари" с усами, шляпами и бакенбардами. Интересно, обыграют ли они изменения в моде тех времен.

 

P.S. Сам исправил :) 

Спойлер

unnamed (1).jpgimage.png.47ccfef9b2f6c1b50e4411f1a485eb4f.png

 

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
7 минут назад, Ursus Mursus сказал:

@Обеликс из Галлии а если взять гипотетическую ситуацию, что игрок за Россию играет как лоботомированный аутист, то надо ждать дядю Ленина с друзьями или подтягивать его во времени? Что бы не появился некий великий лидер Иван Пертов, который скинет туполобого царя?

Это больше был стёб над генерик именами русских у параходов, которые похожи на что-то подзаборное и клюквенное.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, DrakonoS сказал:

А вообще странно, конец эпохи чудных причесок и париков и начало эпохи "милитари" с усами, шляпами и бакенбардами. Интересно, обыграют ли они изменения в моде тех времен.

Все это в флавор паке номер 22 всего за 499$!

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
2 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Это больше был стёб над генерик именами русских у параходов, которые похожи на что-то подзаборное и клюквенное.

 

 

Думаю, что параходы не обделили в этом плане подавляющее большинство наций :madness:

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Все это в флавор паке номер 22 всего за 499$!

Хотя у нас ведь есть community flavor pack за 0.00$! Только параходы пока не знают этого.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,957
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 555113

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    151

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    120

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • Perf

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3bf5ac34cd8baa1ae

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...