Евровидение 2009 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евровидение 2009

Рекомендованные сообщения

Strateg

Я чего-то не понял, как могла украинка победить на конкурсе за право представлять Россию на Евровидении? Тем более что неделю назад она вылетела из аналогичного украинского конкурса. Это что, политическое решение сверху для сближения нашего и украинского народов? Может мне кто-то объяснит, я ничего не понимаю.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ребята,зачем спорите,ведь уже и так известно,что нынешнее евровидение превратилось из более менее нормального конкурса в политический,в нынешнем евровидении геополитика играет более важную роль,чем сам номер и песня. :020::wacko:

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
ребята,зачем спорите,ведь уже и так известно,что нынешнее евровидение превратилось из более менее нормального конкурса в политический,в нынешнем евровидении геополитика играет более важную роль,чем сам номер и песня. :020::wacko:

К сожалению ты полностью и безоговорочно прав !!!

Ссылка на комментарий

Результаты голосования на "Евровидении" подтасованы?

Украина поставила Приходько 0 баллов. В прямом эфире официально объявили 8 баллов.

Финальные оценки могут быть пересмотрены.

Грандиозный скандал пытались "замять" организаторы "Евровидения" - они старались скрыть международный инцидент, связанный с российской участницей Анастасией Приходько. Как стало известно LIFE.RU, профессиональное жюри Украины, родной страны 22-летней певицы, поставило Насте ноль баллов. Непрофессиональное жюри оценило выступление киевлянки немногим выше. Однако за две минуты до того, как на всю Европу объявили симпатии Украины, оказалось, что Приходько понравилась не много не мало - на 8 баллов. Это одна из самых высоких цифр при голосовании, которыми страны выражают свой восторг - чувство, о котором и не вспоминали на родине артистки, отправляя ее на конкурс. Киев говорит, скорее, о национальном предательстве, но с экранов в исполнении малоизвестной украинской ведущей волшебным образом рукоплещет выступлению Насти.

Украина молчать не намерена:

- Во-первых, я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски!

- Первый национальный действительно не будет озвучивать ситуацию, что Россия самовольно поставила Приходько 8 балов, якобы от Украины?

- Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз - прим.). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти. И жюри, и зрители на Украине проголосовали за Норвегию.

- А в нашем эфире получилось, что Украина проголосовала 8 балов за Приходько.

- Я не знаю, что у вас там, в России, получилось. Нам за 2 минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!

Мы не контролировали смс-голосование и знали решение профессионального жюри.

Мы не дали России никаких баллов. Есть фирма, которая занималась мониторингом всех голосований, она подсчитывала голоса и нам их сбросила. Если бы мы это делали сами, то тогда четко понимали бы, как идет процесс голосования.

За 2 минуты до эфира нам сказали, что мы должны озвучить эту цифру - 8 - как голоса от Украины! Мы были, честно говоря, в шоке и не хотели этого делать. Идет обыкновенная манипуляция. Понятно, что Норвегия объективно победила, и тут нет вопросов. Но откуда у Приходько от Украины взялось 8 балов?!

- Нам стоит готовиться к каким то атакам?

- Я буду на пресс-конференции Лободы, и я туда тоже приглашен. И если меня спросят, то понятно, что я буду говорить, я же не могу рот закрыть и молчать.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Strateg

Как бы мне не хотелось испытывать теплые добрососедские чувства к Украине - никак не получается. 0 баллов поставили России и своей соотечественнице и гордятся этим. Позор.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Я уже долго пытаюсь понять Украину и ее народ, но то что они вытворяют... ересь... полная ересь...

Ссылка на комментарий

Я уже долго пытаюсь понять Украину и ее народ, но то что они вытворяют... ересь... полная ересь...

Народ в Украине нормальный,за исключением некоторой кучки дибилов со Львовщины и презика.

Я думаю,что на самом деле всё наоборот,Украина как раз-таки поставила 8 баллов,а вот эти уроды (ну которые там притензии выкатывают) не очень этому обрадовались(снова привет,русофобы).Вот они и пытаются всячески насолить нам(России) и собственно создать ещё один повод для ненавиденья русскими украинцев-украинцами русских.Мне эта версия более правдоподобной кажется.

К томуже большая часть Украины(в частности восточная) поддерживает Россию,и врятли от туда никто не отдал ни одного голоса за Приходько.

- Во-первых, я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски!

Да пожалуйста,кушай не обляпайся! :D

А насчёт оценки 2-Лобода ещё б стриптиз станцевала,а что наряда почти подходит.

Лично мне номер Лободы не понравился,против неё ничего не имею,вполне симпатичная певица,но постановщик номера всё испортил.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Народ в Украине нормальный,за исключением некоторой кучки дибилов со Львовщины и презика.

Я думаю,что на самом деле всё наоборот,Украина как раз-таки поставила 8 баллов,а вот эти уроды (ну которые там притензии выкатывают) не очень этому обрадовались(снова привет,русофобы).Вот они и пытаются всячески насолить нам(России) и собственно создать ещё один повод для ненавиденья русскими украинцев-украинцами русских.Мне эта версия более правдоподобной кажется.

К тому же большая часть Украины(в частности восточная) поддерживает Россию,и врятли от туда никто не отдал ни одного голоса за Приходько.

Я один раз был на (в) Украине, у меня там друг живет, и мне кажется что там не "кучка дибилов", как вы выразились, а гораздо, гораздо больше... и еще плюс президент... Ну, а во всем остальном я в принципе согласен.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А насчёт оценки 2-Лобода ещё б стриптиз станцевала,а что наряд почти подходит.

Лично мне номер Лободы не понравился,против неё ничего не имею,вполне симпатичная певица,но постановщик номера всё испортил.

Да, постановщик номера натоворил делов... big_band.gif Лучше бы так спела... bayan.gif

Ссылка на комментарий

KarpovSergei

криминала тоже никакого не вижу

просто "Украинский - красивый язык", а вот песня не оч понравилась

а петь на английском на евровидении - ну это ж как бы норма, так как язык международный, чтобы большинство слушателей хоть немного вникало еще и в текст песни

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20604
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...