Игры которые помогли вам пережить то или иное жизненное события, или ассоциируются с каким либо событиям - Страница 2 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры которые помогли вам пережить то или иное жизненное события, или ассоциируются с каким либо событиям

Рекомендованные сообщения

Hodor2111

Эта тема создана для того чтобы люди делились "особенными" играми для вас, играми которые ассоциируются у вас с тем или иным событиям из жизни или праздником. Призвания теми делится ничем не похожим опытом друг с другом

_________
добавлено 3 минуты спустя

С личного опыта могу выделить новеллу "Бесконечное Лето" которое у меня чётко ассоциируются с весной поступления в ВУЗ, а так же мод на Средиземье для Medivel 2 Total war которое ассоциируются с новым годом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
3 минуты назад, Chestr сказал:

Много лет назад не было онлайн игр. :D

Ну я не настолько древний, что бы бросать курить еще во времена динозавров.:D

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Хорошие хентай игры с сюжетом 😅..с отношениями братьев и сестер 🔥

Ссылка на комментарий

Колонизатор
33 минуты назад, AniSis сказал:

хентай игры

Так, есть

33 минуты назад, AniSis сказал:

с сюжетом

Тоже есть

33 минуты назад, AniSis сказал:

с отношениями братьев и сестер 🔥

Есть...

Crusader Kings 2 это идеальный вариант для тебя:Zealous:

Симс тоже:laughingxi3:

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Можно сказать, что я лишился девственности стал мужчиной под Корсары 2. Сосед по комнате в общаге всё меня с девушкой торопил освободить комнату побыстрее, ведь у него там игра в самом разгаре была :smile43:

Ссылка на комментарий

Січовик
В 15.11.2021 в 19:27, Chestr сказал:

Много лет назад не было онлайн игр. :D

 

В 15.11.2021 в 19:31, Olgard сказал:

Ну я не настолько древний, что бы бросать курить еще во времена динозавров.:D

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТак и скажи, что бросаешь второй день.

 

4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Можно сказать, что я лишился девственности стал мужчиной под Корсары 2. Сосед по комнате в общаге всё меня с девушкой торопил освободить комнату побыстрее, ведь у него там игра в самом разгаре была :smile43:

Хоть не пришлось вести ее на аборт под Корсары 3?

 

Вспоминается знакомство с "Казаками" перед Новым то ли 2002-м, то ли 3-м годом. 30-го декабря после работы как уселся, так с несколькими перерывами на кратковременное застолье и неспокойный сон по часу-два и просидел. 3-го или 4-го января с работы машину прислали, чтоб подписал кой-какие бумаги. Только тогда понял, что наступил Новый год.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

ComPass
В 03.12.2021 в 01:12, ЯRopolk сказал:

я лишился девственности стал мужчиной под Корсары 2

- Капитаан! Я рада вас видеть.

 

лучшая игра серии

Ссылка на комментарий

Александрович
В 11/15/2021 в 8:27 PM, Chestr сказал:

Много лет назад не было онлайн игр. :D

Были. Многие запускались в браузере.:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Arknights. Ничто так не отвлекает от безумия вокруг тебя, как гатя-игра на телефоне. Хотя после того как возвращаешься в ирл становится только хуже, так как ментальный урон по тебе проходит в разы больше. 

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 1/16/2022 в 8:36 AM, ComPass сказал:

лучшая игра серии

tym.png

Ссылка на комментарий

Самая первая игра Вольфенштайн 2001. Мне наверное лет 6-7 было когда дома ПК появился. Какой же кайф был узнать где-то года три назад её название... и поиграть. Впечатлений тогда было уйма, но пройдена она не была. Да и сейчас также. И первый Рим ТВ с него началось моё приобщение к стратегическим играм и увлечение историей. ИМХО, лучшая игра креативов, ремастером гады только интерфейс попортили)

Ссылка на комментарий

F.E.A.R. 2: Project Origin

Сдавал экзамены в то же самое время. Помню когда шел на экзамен по экологии, думал о том как допройду. После сдачи допрошел.

Bioshock 1 и 2 вместе с Феар помогли мне пережить личностный кризис и внесли вклад в формирование мнения об окружающем мире.

пспс  Также эти игры сформировали моё сегодняшнее отношение к маленьким и выросшим девочкам.

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 06.12.2022 в 11:21, gmanP сказал:

Также эти игры сформировали моё сегодняшнее отношение к маленьким и выросшим девочкам.

Осторожнее с этим :smile121:

 

55ad2fd11195c476e46eaca12399d611.jpg

Ссылка на комментарий

19 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Осторожнее с этим :smile121:

 

Наоборот! Я понял что они опасны и очень изобретательны, когда дело касается достижения цели, а также весьма целеустремлены. То есть когда я вижу маленькую девочку я ощущаю трепет, но связан он с боязнью и некоего чувства уважения. Типа наш мир мужской, а они стараются и самое главное достигают значительных результатов.

Ссылка на комментарий

UBooT

Shogun: Total War перевернула представление об играх, несмотря на тетрисы и варкрафт... Total War держала вплоть до начавшихся в ней фэнтези, несмотря на европы, казаков и прочих, которые и не вспомнить уже...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3807

Лучшие авторы в этой теме

  • wadwad

    4

  • simonov-89

    3

  • Hodor2111

    3

  • Chestr

    2

  • Olgard

    2

  • Venc

    2

  • gmanP

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Колонизатор

    2

  • UBooT

    1

  • Nigmat

    1

  • Александрович

    1

  • Січовик

    1

  • Aurelius36

    1

  • CAIRN

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • NeinCat

    1

  • ЯRopolk

    1

  • Dondolone

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

ФИФА у меня ассоциируется с тем временем, когда я в детском лагере работал вожатым. Рубить в неё с коллегами и детьми самое оно. Веселуха та ещё была. 

wadwad

(все имена, персонажи и события являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми и аккаунтами случайно)   Это было почти 30 лет назад. Мы сидели

Noobozadrot

Angry birds - помогала пережить долгие очереди за комуналкой)

Venc

Не, просто как то освежает, отдыхал таким образом. Я когда просто скачал и включил долго восхищенно изучал государства и эту феодальную путаницу. Одно дело в книжках читать, другое дело видеть эти гос

NeinCat

Меня вот Crusader Kings II вместе со второй Гильдией подбили на создание паблика во "ВКонтакте" с юморесками и рисульками про средневековье.

Hodor2111

Эта тема создана для того чтобы люди делились "особенными" играми для вас, играми которые ассоциируются у вас с тем или иным событиям из жизни или праздником. Призвания теми делится ничем не похожим о

Venc

Вторые кресты. Помню с женой поругался и в кресты резался)

Olgard

Я много лет назад курить бросил при помощи онлайн игры. Отвлекала меня от мыслей покурить. Как раз в отпуске был. Ушел в игру с головой.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...