Speak-easy 'Il offtopico' - Страница 22 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Speak-easy 'Il offtopico'

Рекомендованные сообщения

Antossimus

Speak-easy 'Il offtopico'

 

spacer.png

Ты чешешь мне за ушком, но делаешь это без должного уважения...

 

Тема для серьёзных (и не очень) бесед о Мафии и форумках, о вечном и прочих играх. Здесь нельзя обсуждать (даже в одиночку) текущие игры Мафии и ругаться, глубокий офтопик тоже не приветствуется.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Чего-то уже нервозно) Давно в такие большие игры не попадал, да еще и много лиц неизведанных. Уф, будет интересно наверное))

Изменено пользователем Злo
Изменено по просьбе главы клуба
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy
15 минут назад, enot1980 сказал:

@Forgyбез обид, но тебе ли  говорить о  вмешательстве Ярика в игру.На этом все. Дальнейшее  рассуждение на эту тему с моей стороны  нарушение правил.

прости, что?.. ты меня сейчас пытаешься в чем-то обвинить, и сразу съезжаешь? :unknw:

я написала, что ведущий вовсе не обязан давать нам подсказки по поводу того, как разгадывать его улики, я это и процитировала в теме. это, конечно, облегчает нам игру, но необъективно. но так как я тоже не собиралась спорить на эту тему во время текущей игры, я там еще добавила имхо

_________
добавлено 3 минуты спустя

  

45 минут назад, Ярополк сказал:

Хорошо. Я немного вправлю вам голову, если позволите. Мои ребусы делятся на 2 типа. В одних могут присутсвовать несколько элементов, которые не связанные между собой, но намекают на что-то одно, а второй тип - присутсвующие элементы можно связать между собой и получить ответ. 

 

39 минут назад, Forgy сказал:

да я просто смеюсь, ты не обязан вмешиваться

бывают игры вообще без разгаданных улик, обидно, но что поделать

и вот что тебя так разозлило?..

 

я не обижаюсь, но считаю это "тебе ли говорить" необоснованным наездом. а если ты предполагаешь, что я маф, и на основании этого так пишешь, то это грязная игра и попытки повлиять на текущие события, будучи мертвым. 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

enot1980
24 минуты назад, Forgy сказал:

прости, что?.. ты меня сейчас пытаешься в чем-то обвинить, и сразу съезжаешь? :unknw:

я написала, что ведущий вовсе не обязан давать нам подсказки по поводу того, как разгадывать его улики, я это и процитировала в теме. это, конечно, облегчает нам игру, но необъективно. но так как я тоже не собиралась спорить на эту тему во время текущей игры, я там еще добавила имхо

_________
 

 Я к тому , что на Ярика давить не надо. На Ярика  могут объективно сердиться другие игроки,  но  явно не ты .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, enot1980 сказал:

 Я к тому , что на Ярика давить не надо. На Ярика  могут объективно сердиться другие игроки,  но  явно не ты из их числа.

на Ярика никто не давит. Ярик просто впервые проводит игру и ему наверняка там икается, когда кто-то начинает пытаться приписать ему то, о чем он не думал. и он периодически пытается оправдать себя, мол, он не нарушает правила, хотя никто его в этом не обвиняет. ему просто надо привыкнуть и наблюдать со стороны, о чем я там и пишу. я его к ответу не призываю и понимаю его получше многих, и пытаюсь как раз донести до него, что ему спокойнее надо относиться к этому. 

Спойлер

иногда очень сложно сдерживаться, так и хочется вмешаться со словами, мол, вы что, серьёзно думаете, что я могла загадать это так?.. но ведущий должен быть объективен, как бы не извратили его описания)) со временем это придет. 

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 минут назад, enot1980 сказал:

 Я к тому , что на Ярика давить не надо. На Ярика  могут объективно сердиться другие игроки,  но  явно не ты .

Спасибо за поддержку, но Форги права. Я привык в своих конкурсах направлять течение, а тут нужно быть каменной мебелью :unknw:

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Ярополк сказал:

а тут нужно быть каменной мебелью

все получится. мы в тебя верим :shake:

Ссылка на комментарий

ComPass
28 минут назад, Forgy сказал:

так и хочется вмешаться со словами, мол, вы что, серьёзно думаете, что я могла загадать это так?

я вот так сидел на измене "мляя, а ведь и точно. вот я ишак, игроки разгадали мою улику точнее чем я её сочинял полдня..."

на самом деле мафы придумали какую-то свою ересь и все игроки повелись

Ссылка на комментарий

enot1980

вообщем меня не вызывайте  до конца игры. Иначе могу сорваться открыть все карты.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, enot1980 сказал:

вообщем меня не вызывайте  до конца игры. Иначе могу сорваться открыть все карты.

Могу не вызывать, я думал тебе интересно. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 минуты назад, ComPass сказал:

придумали какую-то свою ересь и все игроки повелись

Большинство загадок DedIago не правильно разгадали, но угадывали с объектом загадки. Чудеса да и только.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Ярополк сказал:

Могу не вызывать, я думал тебе интересно. 

Ярик  я  с трудом сдерживаюсь, чтобы не нарушить правила игры. Надеюсь на понимание этого вопроса.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

В моей партии никто не умирает. Казненные отправляются жить в Азкабан, а убитые ночью - пополняют состав привидений Хогвартса. Очень добрая сказка :angel:

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, ComPass сказал:

 

  Мда,  мое поколение знает кто-такой билли Бонс.  А   ваше нет видимо.  Короче гугли советский фильм  " остров сокровищ".

_________
добавлено 1 минуту спустя

 @Ярополк Сорян, но сдержаться не смог.

Ссылка на комментарий

ComPass
7 минут назад, enot1980 сказал:

Мда,  мое поколение знает кто-такой билли Бонс.  А   ваше нет видимо. 

обоже я знаю кто такой билли бонс, я просто не хотел терять время на поиски конкретного актера и фильма, а теперь не хочу тратить время на игру

 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Ярополк сказал:

...Казненные отправляются жить в Азкабан, а убитые ночью - пополняют состав привидений Хогвартса...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНу, для выбывших это слабое утешение.

 

2 часа назад, Ярополк сказал:

В моей партии никто не умирает... Очень добрая сказка :angel:

А вообще-то, ты прав. Я бы, может, так никогда и не прочитал бы "Гарри Поттера". А благодаря тебе впал в детство и читаю. И ничего, нравится.

Ты еще, помнится, "Игру в кальмара" поглядеть рекомендовал, да все времени нет.

 

13 минуты назад, enot1980 сказал:

  Мда,  мое поколение знает кто-такой билли Бонс...

А помнишь матроса Фукса и капитана Джона Флинта? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, ComPass сказал:

обоже я знаю кто такой билли бонс, я просто не хотел терять время на поиски конкретного актера и фильма, а теперь не хочу тратить время на игру

 

Ну извини. не хотел обидеть, Тем более  провоцировать на выход из игры.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Січовик сказал:

 

 

А помнишь матроса Фукса и капитана Джона Флинта? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

фукс -это приключение капитана  врунгеля. Он украл статую венеры и случайно, вместо   яхты " каракатица" нанялся  на  яхту  " победу " беду" . флинт-это тоже персонаж из острова Сокровищ. Тот, кто умер от пьянки.

_________
добавлено 0 минут спустя

Не гуглил. Отвечал по памяти.

Ссылка на комментарий

Forgy
37 минут назад, enot1980 сказал:

Мда,  мое поколение знает кто-такой билли Бонс.  А   ваше нет видимо.

ты ведь даже возраст его не знаешь, а что, если он одно с тобой поколение? :( 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Медик, нужен медииииик. У нас второй пострадавший за игру.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Скоро игроки будут выходить из строя сами, покуда дождутся когда их уберет мафия.

Ссылка на комментарий

enot1980
46 минут назад, Forgy сказал:

ты ведь даже возраст его не знаешь, а что, если он одно с тобой поколение? :( 

 Я компаса не хотел обидеть, если что.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Forgy сказал:

...а что, если он одно с тобой поколение? :( 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВсе мы одно поколение - кто себя насколько чувствует. Молодые, здоровые, успешные, и вся жизнь впереди, не спеши, подожди. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

enot1980

......... Очень хочется  много чего написать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,560
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57139

Лучшие авторы в этой теме

  • ЯRopolk

    252

  • Forgy

    215

  • ComPass

    136

  • Kapellan

    116

  • Chestr

    107

  • enot1980

    97

  • Січовик

    96

  • Noobozadrot

    58

  • Dondolone

    47

  • DARKEST

    40

  • Olgard

    38

  • ARXx

    34

  • Alterus

    33

  • Москит

    25

  • Antossimus

    23

  • Labes

    22

  • John Milton

    20

  • Дессел

    18

  • Henry Piast

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • Torn Knight

    15

  • Vladian

    13

  • vasеx

    11

  • Raizel

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

@Forgy @Dondolone прошу исключить меня из клуба, снять с должности. Не пинговать, в мафии не упоминать. Играть желания больше нет, ухожу в реальную жизнь. Спасибо.

Labes

Т.к. был занят (а потом имел наглость спать) практически весь игровой день, решил сделать хоть что-то полезное в ночное время. Насколько я понимаю, агрегатор информации из профилей штука не запре

Forgy

э, я не договорила!..    

Kapellan

Формулировочка конечно Даже страшно представить с кем я могу в один день родиться и что со мной за это сделают.

Forgy

эта игра нередко бывает жёсткой, кто-то пытается вывести на эмоции оппонента, чтобы тот ошибся. кто-то пишет такие хлёсткие посты, с изобилием знаков препинания (и я не про восклицательные знаки), что

Forgy

ты до финала обычно и так не говоришь 

enot1980

Он не бедный...

ЯRopolk

@Forgy @ЯRopolk @DedIago @ComPass @Alterus @Москит @Adjudicator @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...