Типо ААР'ов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Типо ААР'ов

Рекомендованные сообщения

DarkArcher

У меня таковые имеются. Венецией почти весь мир закатал. Правда под конец надоело. Остались лишь независимыми Русь, монголы и тимуриды на ближнем востоке.

Еще одна интересненькая. С модом каким-то (провы добавляет. их в ваниле дефицит :042: ) за египет. короче развивался, развивался пока не пришли монголы. ну короче вытурили. благо крит у меня был. там я отдышался и попер на париж (перед этим объявив джихад) и португальцы еще союз предложили (они занимали иберию, южную францию до анжу и марокко) короче там начался фатимидский ренессанс )

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Интересно играть за Испанию, на самом высоком уровне сложности.

Португалию ели как примял, затем плохо развитую Мавританию. Хотел далее ринуться на Францию, но уже на границе меня остановил мощный отряд, пришлось возвратится и пойти на мировую. Пытался проникнуть в Италию. Полностью оккупировал кор-во Обеих Сицилий, затем отправился к Милану. Но уже у самого подхода к Генуе, Папа приказал повернуть назад (я бы не подчинился, но мощные Франко-Англо-Германские армады дежурившие неподалеку от моих границ (там они стояли после крестового похода) убедили меня в обратном :001: ). Затем единственным путем расширения были арабские или православные страны. Русь была далеко, а Египет рядом :P . В общем Египет отошел к Испанской Короне. Затем было хотел атаковать Турцию, но их союз с монголами меня напрягал (они легко могли отобрать Египет). В общем дальше пары средиземноморских островков дело не пошло, а на полномасштабную кампанию по захвату мира....не знаю, просто уже надоело..

Ссылка на комментарий

Я за Испанию Португалию взял,Ближный восток Почти весь,Монголы пришли все захватили после кровавых штурмов,помню под Антиохией они 2-3 армии потеряли)Потом забросил...до сих пор сейв в созранения есть)

Ссылка на комментарий

Wilhelm Mohnke

В кампании за Германию я действительно возродил Римскую империю! Полностью завоевал Италию, Францию, Пиренейский полуостров, Англию, Уэльс, Фландрию, Ютландию, Польшу, Прибалтику, Северные Балканы, Палестину (Святую Землю). Желания лезть в Азию и Африку не было - эти земли не достойны пролития славной немецкой крови. Самым сильным противником были Франция и Кастилия.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

А я за 20 ходов на макс сложности боёв и компании нахерачил славной СРИ а к 60 ходу и всему европейскому миру. Рим и Барбарион были сложней и увлекали больше.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13767

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...