Петиция в поддержку Платона - Страница 6 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция в поддержку Платона

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Честно говоря я был немало удивлен сегодня. Расстрел за разговор в скайпе трехнедельной давности... ФСБ говорит о каких-то неопровержимых доказательствах этого, но не раскрывает что это такое. Впрочем дело даже не в этом. Крамольные речи в скайпе произносили многие, но это не мешает им общаться и спокойно работать на благо форума. Считаю это слишком суровым наказанием.

Предлагаю всем согласным с петицией подписать её.

Подписали:

Jwerwolf

Chaos Destroyer

Aztec

Ричард

Leprekon

tecka

Август II

GLaz

bandito

Денис Порфирьев

Толстый

CityLove

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
Вы типа что, проверяли меня?

Проверяют - это когда не знают результат. Я результат знал

Во-первых я ничего не подписывал. Во-вторых я считаю Платона полезным пользователем. И петицию сейчас я подписываю.

Мы нисколько не сомневаемся, что ПГиМ действует самостоятельно, без указки Платона и не руководствуясь круговой порукой

За сим - сливаюсь из темы

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Я опять чего-то не понимаю. Значит вам можно поддерживать своих однопартийцев (в более очевидных делах о ботоводстве кстати), а нам нельзя? Да, я попросил камрадов поддержать Платона. И что?

P.S. Вы не представляете какое мне доставляет удовольствие такое внимание! Все эти регулярные просмотры обновлений нашего раздела... Значит мы-то ещё те! :lol:

И да, не беспокойтесь: тема "Срочно!" создана из-за назначенных ФСБ перевыборов судьи. Ибо это действительно срочно.

Удачи вашей паранойе! :)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Что и требовалось доказать. Пользователи не знают, что подписывают. А если и знают - то в общих чертах

Айон, чем вам не угодил член ПС? Да и петицию он не подписывал вообще-то. :lol: Он не в нашей партии, мы за него не отвечаем. Хотя он оставляет впечатление вполне адекватного человека.

Мы нисколько не сомневаемся, что ПГиМ действует самостоятельно, без указки Платона и не руководствуясь круговой порукой

Какой указки, если Платон оффлайн? Я с ним ещё даже не общался по поводу этой ситуации. Я думаю, он ещё не знает о своем расстреле. :)

Круговая порука... Вах как мы заговорили! Когда я вам говорил про круговую поруку вы отвечали что это дух товарищества. Есть ещё вопросы?

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Нимор
Да и петицию он не подписывал вообще-то.
Вы типа что, проверяли меня? :rolleyes:

Во-первых я ничего не подписывал. Во-вторых я считаю Платона полезным пользователем. И петицию сейчас я подписываю.

Ссылка на комментарий

Isaac New
блаблабла

Хочешь говорить (если действительно говорить, а не как Платон несколько дней назад "погарцевать на форуме красивыми словами") - ищи в скайпе/ЛС. Моё осмысленное пребывание в этой теме закончено с предыдущим постом.

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я опять чего-то не понимаю. Значит вам можно поддерживать своих однопартийцев (в более очевидных делах о ботоводстве кстати), а нам нельзя? Да, я попросил камрадов поддержать Платона. И что?

P.S. Вы не представляете какое мне доставляет удовольствие такое внимание! Все эти регулярные просмотры обновлений нашего раздела... Значит мы-то ещё те! :lol:

И да, не беспокойтесь: тема "Срочно!" создана из-за назначенных ФСБ перевыборов судьи. Ибо это действительно срочно.

Удачи вашей паранойе! :)

Насколько я помню, далеко не вся ПС поддерживала Семипечатника.

Например, я не поддерживал. Так как его расстрел был законен.

Это просто глупо, когда люди что-то подписывают, не зная ситуации.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

2Расситер

Спасибо, но когда я начинал отвечать он ещё не подписал её. :)

Насколько я помню, далеко не вся ПС поддерживала Семипечатника.

Например, я не поддерживал. Так как его расстрел был законен.

Это просто глупо, когда люди что-то подписывают, не зная ситуации.

Ну и сейчас не вся ПГиМ подписала.

Не, ну ты ещё проверь каждого - насколько он осознает окружающую действительность. :lol: Мне как-то не пришло в голову в прошлый раз ваших партейцев спрашивать, кто из них реально знает Юзефа и удивляться их знанию ситуации. :023:

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, почему кто-то кому-то хочет запретить что-то подписывать? Если вас это не интересует, или вы не согласны - так проходите мимо и не подписывайте.

Сейчас на форуме я вижу 3 петиции, Exspression, Terranoid и Platon. В первых двух спокойно собираются подписи, и только в третьей обсуждается почему и на каком основании люди это подписывают. Это просто двойные стандарты, знаете ли.

Ссылка на комментарий

Нимор
Я вообще не понимаю, почему кто-то кому-то хочет запретить что-то подписывать? Если вас это не интересует, или вы не согласны - так проходите мимо и не подписывайте.

Сейчас на форуме я вижу 3 петиции, Exspression, Terranoid и Platon. В первых двух спокойно собираются подписи, и только в третьей обсуждается почему и на каком основании люди это подписывают. Это просто двойные стандарты, знаете ли.

Кто тебе запрещает? Хочешь - подписывай, хочешь - не подписывай, твоё право.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Подписываю петицию.

Ссылка на комментарий

Dramon

НЕ подписываю петицию.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
НЕ Подписываю петицию.

Можно было бы демонстративно НЕ отписываться в этой теме. ;)

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Dramon
Можно было бы демонстративно НЕ отписываться в этой теме. ;)

Надо же выражать своё НЕсогласие по данному вопросу....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Надо же выражать своё НЕсогласие по данному вопросу....

Ваше право. :023:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это просто двойные стандарты, знаете ли.

Нет, просто люди хотят понять логику тех, кто хочет амнистии Платона.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Нет, просто люди хотят понять логику тех, кто хочет амнистии Платона.

Ну, вашу логику мы так и не поняли. :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну, вашу логику мы так и не поняли. :lol:

"Мы" - это кто? "Многие"?

Ссылка на комментарий

Leprekon

Мне вообще кажется, что сейчас больше имеет смысл не голосовать, чтобы Платона амнистировали или кого-то там еще, а делать что-то конкретное, чтобы подобное больше не повторялось. Повторюсь - надо сделать что-то, что могло контролировать порывы наших служб! Например, понизить их в ранге или сделать "милицию" из участников форума, но еще выше по правам.

Ссылка на комментарий

Толстый

Я подпишусь. Расстрел - это слишком жестко. А проконтролировать ФСБ может только президент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23419

Лучшие авторы в этой теме

  • Leprekon

    23

  • Ричард

    20

  • Jwerwolf

    13

  • Isaac New

    12

  • DuelAnt

    11

  • Нимор

    9

  • Константин

    8

  • Chaos Destroyer

    6

  • bandito

    5

  • CityLove

    5

  • Мэйдзи

    4

  • Dramon

    3

  • Никита Николаев

    2

  • Толстый

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Aztec

    2

  • Дoбро

    1

  • prinigo

    1

  • tecka

    1

  • No Good

    1

  • Август II

    1

  • Воле Шойинка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...