Рассмотрение жалоб на клевету. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рассмотрение жалоб на клевету.

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Здесь проводится рассмотрение жалоб на клевету из полит раздела до принятия процедуры рассмотрения жалоб на клевету в Законах и/или Конституции Форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Кто бы говорил. У "братушек" научился такому фортелю?

Берем лучшее ото всех слоев, прослоек и прочих социальных групп населения земли. Ты осуждаешь, брат?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Берем лучшее ото всех слоев, прослоек и прочих социальных групп населения земли. Ты осуждаешь, брат?

Тамбовский волк тебе брат (с)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
i

Виновен, так и не смог опорочить деловую репутацию @Gulaev-а.
@Gulaev - дальше рассматривают те кого выбираете вы!

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Иммануил_Кант и чё, сильно виновен? :)

ишь какие - деловые репутации у них, кхх

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 15.02.2022 в 21:07, Иммануил_Кант сказал:

так и не смог опорочить деловую репутацию

Есть такие, ни украсть, ни покараулить. Мудомялы называются. А уж опорочить кого-то для них вообще, непосильная задача.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
17 часов назад, лекс сказал:

Во-первых, это кто такое сказал? Так про любое государство можно сказать. Хотя бы, про США. заявить можно что угодно. Погромы связанные с выборами будем вспоминать? 

Во-вторых, представитель России это представитель государства, а не Путина.

В-третьих, до сих не заявлено, а тут вдруг...

 

@местный переход на чью личность, конкретно, и какое обзывание?

 

Ссылка на комментарий

триарий

Личность разумеется моя - о других говорить не смею. А обзывание - что такое "кремлёвский бот"  я не знаю но понятно что что-то обидное.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, местный сказал:

Личность разумеется моя - о других говорить не смею. А обзывание - что такое "кремлёвский бот"  я не знаю но понятно что что-то обидное.

понял

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6411

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    11

  • Муцухито

    6

  • Aurelius36

    6

  • Херсонський Кавун

    3

  • триарий

    1

  • Gulaev

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Только врунишка скажет что никогда не врал 

Иммануил_Кант

Здесь проводится рассмотрение жалоб на клевету из полит раздела до принятия процедуры рассмотрения жалоб на клевету в Законах и/или Конституции Форума.

Муцухито

@Labes @Космогоник на каком основании этот магистр плодит ветки по рассмотрению жалоб? Я уже молчу о его модераторском тоне касательно "братишек". И еще раз обращаю на качество модерации на этом

Муцухито

Очень просто - имхо, попытка отвлечь от политоты и, возможно, всяческое желание выдать пред. Но надо ж законы читать, а если не понял, еще раз читать.  

Муцухито

Жалобы тут нормальная практика.  Но жалобы надо аргументировать, а преды так тем более. Многие банхаммер предержащие про это забывают

Иммануил_Кант

тебе ли не знать с ачивкой "Осведомитель" , бро.   _________ добавлено 1 минуту спустя нет. Ты же мой король, Зая, канцлер никак не может наказать короля

Муцухито

Кто бы говорил. У "братушек" научился такому фортелю? Ну так прочитай еще раз закон Конечно - у меня процент удовлетворенных жалоб весьма высок, особенно если я имею доступ в жалобную.

Иммануил_Кант

i Виновен, так и не смог опорочить деловую репутацию @Gulaev-а. @Gulaev - дальше рассматривают те кого выбираете вы!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...