Перейти к содержимому
Strategium.ru

Смерть либеральных ценностей запада


Рекомендованные сообщения

Solomandra

Solomandra

Французская электроэнергетическая компания eDF снова полностью поглощена государством. Целью правительства является обеспечение электроснабжения страны. Президент Макрон уже объявил о ренационализации.
      Франция снова полностью национализирует национальную электроэнергетическую компанию eDF с высокой задолженностью. «Мы должны обеспечить наш суверенитет перед лицом последствий войны в Украине», — заявила премьер-министр Элизабет Борн.

 

Вот тебе и костлявая рука рынка. В либерализм играют с полным пузом. Как только штаны начинают спадать, об благоглупостях сразу все забывают. 

И лишь Водко как Данко стоит один на скале и вещает в одиночестве о давно протухших догмах. ))


Olegard

Вчера экскаватором были разрушены масонские "Скрижали Джорджии". Есть и видео и фото в интернете.

Те самые, где написано, что на земле по плану - оставить 500 млн челов... Остальные - демократически должны умереть.

П.с. Чтото пошло не так у сатанистов?


Solomandra
23 минуты назад, Olegard сказал:

Чтото пошло не так у сатанистов?

Их кто-то взорвал. А уже остатки расчистили трактором. 


Solomandra

Глобалисты продвигают культуру поедания насекомых. Николь хорошо играет, я почти поверил, что поедание тараканов и червей доставляет ей большое удовольствие

 

 

 


Solomandra

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Индия ввела механизм международных торговых расчетов в рупиях, говорится в документе Резервного банка Индии (RBI, центробанк страны).

"В целях содействия росту мировой торговли с упором на экспорт из Индии и поддержки растущего интереса мирового торгового сообщества к рупиям было принято решение ввести дополнительный порядок выставления счетов, оплаты и расчетов по экспорту и импорту в рупиях", - говорится в сообщении.

 

Эпоха баксика закатывается за горизонт


Не согласен с автором. Стоит начать с того что либеральные страны так или иначе ориентированы на свое родное население, иначе отсутствовали бы такие понятие как "вид на жительство" или в целом "гражданство". В любом случае (за редким исключением) иностранные граждане будут считаться людьми второго сорта во всех процессах государства и от этого стоит отталкиваться. 
Затем о санкциях. Санкция по определению означает свертывание всякого товарного и денежного оборота в своей среде. Деньги российских олигархов это потенциальные российские деньги (даже косвенно через транзакции). Арест активов это способ прекратить денежный оборот между странами, как и любая другая санкция
Из этого следует, что неприкосновенность частной собственности полностью гарантируется лишь для своих собственных граждан.
Либерализм не ставит себе космических целей о либерализации всех стран, это просто обычный режим для многих стран и угрозы в нем нету. Угрозой является современная политика стран как восточных так и западных.
 

В 06.04.2022 в 12:49, Bazzi сказал:

одна из главных пропагандируемых ценносте запада - неприкосновенность частной собственности.

Никогда не слышал чтобы на западе к этому относились как-то особенно, для них это естественней порядок вещей, поэтому пропагандируемой ценностью это назвать можно только с натяжкой. Скорее главная западная ценность пропагандируемая странами востока =)
 

 

В 06.04.2022 в 12:49, Bazzi сказал:

В данный момент получается что ваши средства нигде не могут быть в безопасноти, в любой точки мира их могут арестовать

Это да, сейчас наверное только в бумагах деньги хранить можно да и только.
 


Натуля

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  хорошая новость для либерально - трансгендерного сообщества ?


В 06.04.2022 в 12:57, Хоттабыч сказал:

Именно так, если ты не ценишь жизни других цивилизованных людей, начинаешь "маленькую победоносную" в центре Европы, то твои активы не могут быть в безопасности на Западе. И на "диком" Востоке они не могут быть в безопасности по причине непредсказуемости политического курса очередной хунты или диктатора.

Голосовать не могу, по причине "либерализма" форума, но перечетать разумного человека стоит.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23970

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    19

  • Solomandra

    13

  • лекс

    12

  • romarchi

    7

  • Bazzi

    7

  • vodko

    6

  • Jeffery

    5

  • Febus

    5

  • Chestr

    2

  • ondrej413

    2

  • Olegard

    1

  • Yosce

    1

  • Devin

    1

  • Rybinsk

    1

  • Daniel13

    1

  • Coin

    1

  • The Villan

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Натуля

    1

  • Yaroglek

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jeffery

Мы с тобой по многим вопросам смотрим на жизнь одинаково, но вот тут хочу резко не согласиться. Человеческая жизнь - безусловная максимальная ценность. Не имеет значения, где живет человек: в Рос

Bazzi

Как известно вся суть системы вылезает только тогда когда она сталкивается с вызовами. Мы увидели такой вызов на примере СВО на Украине, а в часности арест активов российских бизнесменов/олигархов зар

лекс

Свободна слова подразумевает в.т.ч. допущение национал-социализма. Верховный Суд США ранее писал (дело Скоки), что это охраняется первой поправкой к Конституции США (в т.ч. свобода слова). Одна и

Флавий Аниций

Ну так Запад тоже разваливался... В 20 веке колониальные империи западные развалились, центр влияние перешёл в США.  От развала никто не застрахован. Лично мне на Путина пофиг вообще. Но Нав

Bazzi

я говорю про частную собственность, ни ты и ни я не должны отвечать за действия солнцеликого

Febus

Для этого разбомбили белград, с москвой такой фокус не получится. Не получится же?

Chestr

Это фактически так и есть. Без суда и следствия, они наплевали на собственные ключевые институты, которые выдаются за основу демократии.  _________ добавлено 1 минуту спустя Несколько ме

Хоттабыч

конечно не получится, ведь у нас лучшее ПВО в мире* *если американцы не искривляют специально Землю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Alex Верховный
×
×
  • Создать...