Sid Meier's Pirates! - Страница 2 - Ретро - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier's Pirates!

Рекомендованные сообщения

Алексей Григорьевич Бобринский

523cb094ca9081506f7c77c3f64ea1ad5fb3cbaa

Дата выхода: 11 июл. 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K
Язык интерфейса: Русский

 

Описание игры:

Мы выступаем в роли парня-не-промах, ставшего невольным иммигрантом из Старого Света. Какие-то пираты захватили его и всю семью с намерением продать в рабство. Главный герой бежит из плена, находит корабль и, став капитаном, отправляется на поиски родственников.

 

Особенности игры:
- Симулятор пиратской жизни - один из самых знаменитых и популярных проектов легендарного Сида Мейера.
- Огромный, детально проработанный мир, нелинейный сюжет и практически полная свобода действий.
- 27 типов кораблей с возможностью модернизации корабельных пушек, парусов и брони.
- Зрелищные морские баталии и разнообразные противники: торговые суда, пиратские и военные корабли — каждый со своеобразной тактикой и вооружением.
- Ураганные дуэли на шпагах, драки в тавернах и сражения во время абордажного боя.
- Пиратские рейды на города, поиски сокровищ, обольщение светских красавиц и многое, многое другое!

 

Системные требования: 
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III / Athlon 800 MHz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 3 / Radeon 8500

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Adjudicator
Поправил слетевшее изображение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
29 минут назад, ComPass сказал:

таких пиратов нет и не будет, ибо все раскрученные бенды заняты, а неизвестный сеттинг не привлечет внимания. ну или нужна будет сильная пиаркампания

Была кстати неплохая ЖРПГ с тактическими боями. Но хоть убей вспомнить не могу. Она древняя как мамонт, ещё в 90ые играл, но щас ремейк лепят.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Kapellan сказал:

Была кстати неплохая ЖРПГ с тактическими боями. Но хоть убей вспомнить не могу. Она древняя как мамонт, ещё в 90ые играл, но щас ремейк лепят.

Uncharted Waters может?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Miles сказал:

Uncharted Waters может?

Хм да, точно. Uncharted Waters: New Horizons.

Ух я залипал в неё тогда.

А ремейк оказывается как ММО делают.

 

Ссылка на комментарий

dagot87
В 01.05.2022 в 16:01, Lilepud сказал:

27 типов кораблей

Вообще, по факту 9, учитывая тот факт, что у каждого корабля есть братья-близнецы, отличающиеся только размерами модельки да количеством возимых пушек/человек/тонн груза. Фрегат-Большой Фрегат-Линкор, Торговый Галеон-Королевский Галеон-Казначейский Галеон и т.д.

Ссылка на комментарий

Dondolone
Цитата

Вчера я ловил барона Раймондо в одиннадцатый раз. Он уже узнает в лицо моих палубных офицеров и просит «оставить ему ту шлюпку, что по левому борту у кормы, у нее самое удобное сиденье».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

легендарная игруха - это, конечно, оригинал (не играл). ремейк штука весьма симпатичная, но не столь прославленная. если оригиналу сюжетно-приключенческая часть была, по сути, и не нужна, то ремейку её очень не хватает. всё бы ничего, но однообразие - прям беда.

 

Ссылка на комментарий

dagot87
В 03.05.2022 в 23:21, Dondolone сказал:

но однообразие - прям беда.

Не знаю, может это и синдром утёнка, но мне даже сейчас приятно вернуться раз в год-несколько и сделать ровно одно +- полное прохождение, на время которого никакой аспект не надоедает.

Ссылка на комментарий

Александрович
В 5/6/2022 в 11:23 AM, dagot87 сказал:

Не знаю, может это и синдром утёнка, но мне даже сейчас приятно вернуться раз в год-несколько и сделать ровно одно +- полное прохождение, на время которого никакой аспект не надоедает.

Я в прошлом году пробовал. Как-то не пошла она мне.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
В 03.05.2022 в 13:46, Noobozadrot сказал:

л. Но вообще хотелось бы какую-то более-менее классическую рпг, типа вторых Пилларсов, где есть какой-то упор на морские путешествия и битвы. Только чтобы было лучше реализовано, а не для галочки.

Корсары: каждому своё

Самое лучшее из РПГ по пиратам

Ссылка на комментарий

6 минут назад, makiavelli747 сказал:

Корсары: каждому своё

Охренеть, я думал прикол, какие ещё "каждому своё", никогда не слышал о таком.

Оказывается, есть такая часть)) Моя последняя была ГПК, перед ней Возвращение легенды. Классные воспоминания.

А сабж не пошёл совсем и я бросил.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Алексей Григорьевич Бобринский у тебя тут шапочка слетела. Просто вставил вам другую тематическую шапку (изображение) связанную с игрой. С уважением, министр Адью :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Игра прикольная, я человек который любит титулы и все такое - но жаль что мало подобных игр 
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2092

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    5

  • ComPass

    5

  • hitroub

    4

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    3

  • EugeneL

    2

  • dagot87

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Miles

    1

  • Zivers

    1

  • Александрович

    1

  • Chestr

    1

  • Dondolone

    1

  • makiavelli747

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Алексей Григорьевич Бобринский

Дата выхода: 11 июл. 2005Жанр: RPGРазработчик: Firaxis GamesИздатель: 2KЯзык интерфейса: Русский   Описание игры: Мы выступаем в роли парня-не-промах, ставшего невольным иммигрантом из

Kreismalsarion

@Алексей Григорьевич Бобринский у тебя тут шапочка слетела. Просто вставил вам другую тематическую шапку (изображение) связанную с игрой. С уважением, министр Адью 

Kapellan

Легендарная игруха.

Kapellan

В стиме у неё только один жанр - рпг Вообще это типичная экшн-адвенчура, которые в нынешние времена почему-то принято звать АРПГ.

EugeneL

Но в ней нет самого главного: сюжета и развития личности персонажа. С какой стороны это РПГ?

ComPass

ну есть же сюжет. и развитие есть - корабли можно прокачивать. а так игра закончилась внезапно - гг состарился

ComPass

это что?   а после первой смерти главного героя игра заканчивается, ага. игровые условности никто не отменял

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...