Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 113 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
9 минут назад, Kapellan сказал:

А теперь бой где сразу 30 противников... Совокотики, что с вами не так?! Да тут мяса уже больше, чем в реалтаймовых пасфаиндерах. Я уж молчу о том, насколько нелеп тот факт, что команда из 6 героев уничтожает сотни врагов рискуя последним представителем династии, при том что у нас мобильный корабль на котором 25к человек!!!

 

Просто -30 минут времени ни на что.

Да прикольное сражение, море мяса, крови и куча трупов. Что ещё надо, это же Warhammer 40k. Помню в бете его проходил, ничего так. Там же мобы простые, псайкеры с Арджентой всех на ура выносят.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Kapellan сказал:

Я уж молчу о том, насколько нелеп тот факт, что команда из 6 героев уничтожает сотни врагов рискуя последним представителем династии, при том что у нас мобильный корабль на котором 25к человек!!!

 

1. "Последним законным" -- напрямую назначенным предыдущей главной династии, а не различными хмырями, которые типа где-то рядом у престола отирались.
2. Таки, да: самое слабое логическое место всех заигрываний с "Избранными" в сюжетах. В реальности, как-то только таких "Избранных" не выносили куда-то как мебель, во время демонстрации "пассионарным массам" очередного символа -- всегда получалось очень нехорошо. Например с Жанной д'Арк: которая один раз чудом не погибла в одной из возглавляемых ею атак и в конце-концов так вообще попала в плен.

 
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да прикольное сражение, море мяса, крови и куча трупов.

 

Да-а... Хохот религиозной фанатички на фоне визга ее болтера и разрываемых на куски его снарядами врагов -- прям удался.
Еще багов поменьше... Но с другой стороны: я пока за эту игру не платил, потому что отказываюсь быть публичным бета-тестером за (свои) деньги. Через годик - вот тогда, да, скорее всего.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, Kapellan сказал:

А теперь бой где сразу 30 противников... Совокотики, что с вами не так?! Да тут мяса уже больше, чем в реалтаймовых пасфаиндерах. Я уж молчу о том, насколько нелеп тот факт, что команда из 6 героев уничтожает сотни врагов рискуя последним представителем династии, при том что у нас мобильный корабль на котором 25к человек!!!

 

Просто -30 минут времени ни на что.

Так и скажи, не умею я играть. Растут руки из одного места.:laughingxi3: Вольные торговцы по определению сумасшедшие, самые рисковые парни. 

10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да прикольное сражение, море мяса, крови и куча трупов. Что ещё надо, это же Warhammer 40k. Помню в бете его проходил, ничего так. Там же мобы простые, псайкеры с Арджентой всех на ура выносят.

В лучших традициях Вахи противника закидывать мясом. Капеллан, видимо, книжки по Вахе не читал. Эх. Чудак он.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да прикольное сражение, море мяса, крови и куча трупов.

Поиграй в вампир сурвайвал, тебе явно понравится - твой жанр :D А для меня сражение "прикольное" только если оно заставляет активно что-то делать. Иначе это бесмысленная скука на 30 минут, как в этом случае. А если это проходняк, то делайте его коротким.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, erdvc сказал:

Еще багов поменьше...

У меня чисто косметические баги были. Так что игра дешево продается.

Ссылка на комментарий

Devin
21 минуту назад, Kapellan сказал:

А теперь бой где сразу 30 противников... Совокотики, что с вами не так?! Да тут мяса уже больше, чем в реалтаймовых пасфаиндерах. Я уж молчу о том, насколько нелеп тот факт, что команда из 6 героев уничтожает сотни врагов рискуя последним представителем династии, при том что у нас мобильный корабль на котором 25к человек!!!

 

в пасфайндере мало мяса, потому что движок не оптимизировали, а тут не скупились, и в оптимизацию потихоньку учатся. Понижайте сложность в таких боях, кому не нравится :)

Кстати насчёт оптимизации, если не обратили внимание: мясо в свой ход пачками ходит, по пять юнитов за раз. Подыхать оно должно такими же темпами.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Devin сказал:

Понижайте сложность в таких боях, кому не нравится :)

Чтобы это стало чуть быстрее, но ещё скучнее?:D 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
18 минут назад, Kapellan сказал:

А теперь бой где сразу 30 противников... Совокотики, что с вами не так?! Да тут мяса уже больше, чем в реалтаймовых пасфаиндерах. Я уж молчу о том, насколько нелеп тот факт, что команда из 6 героев уничтожает сотни врагов рискуя последним представителем династии, при том что у нас мобильный корабль на котором 25к человек!!!

 

Просто -30 минут времени ни на что.

Просто Вольный торговец понимает, что если отправит свою армию болванчиков, то они перестреляют один одного так и не увидев врага.

hes-doing-his-best-v0-y8qsvljfdz5c1.webp

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Дoбро сказал:

У меня чисто косметические баги были. Так что игра дешево продается.

 

У меня один критический из-за которого я начал рестарт (я думаю, дело во взятом таланте, причём сброс прокачки не помог) и куча мелких, типа некорретно или вовсе не работающих перков.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, erdvc сказал:

 

У меня один критический из-за которого я начал рестарт (я думаю, дело во взятом таланте, причём сброс прокачки не помог) и куча мелких, типа некорретно или вовсе не работающих перков.

В стиме пишут что в 4ой главе на данный момент баги уровня релизного кингмейкера. Но сам пока не добрался и подтвердить-опровергнуть немогу.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Просто Вольный торговец понимает, что если отправит свою армию болванчиков, то они перестреляют один одного так и не увидев врага.

 

В конце-концов, это же Ваха: где господствует прямой, а не мифический, из баек, принцип "ещё нарожают", а показательные казни своих юнитов, чтобы всякие там тираниды испугались, а демоны из варпа расплакались и убежали жаловаться мамочке -- в порядке вещей!
Это не тупой и примитивный алгоритм неписей, так и должно быть!!

Ссылка на комментарий

Devin

 

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Чтобы это стало чуть быстрее, но ещё скучнее?:D 

ну с количеством боёв, в самом деле, перебрали (но не с кол-вом врагов). Я ожидал, что высажусь на футфол и буду бродить по большому рынку, разглядывать диковинные чужестранные товары, закуплюсь мелтой, силовой бронёй, наконец. А там лишь очередная засада. А потом ещё одна. И помойки с трупами раскидали, чтобы благородие удовлетворяло свою страсть что-нибудь лутать. Ведь у геймдизайнеров на этот счёт какие-то формулы: давать игроку что-то лутать с разными интервалами времени. Не важно, что.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Kapellan сказал:

В стиме пишут что в 4ой главе на данный момент баги уровня релизного кингмейкера. Но сам пока не добрался и подтвердить-опровергнуть немогу.

Поэтому и сделали много боёв по 100 мобов, что бы пока ты всех поубивал, Совокоты все баги успели переловить, профит :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Devin сказал:

ну с количеством боёв, в самом деле, перебрали (но не с кол-вом врагов). Я ожидал, что высажусь на футфол и буду бродить по большому рынку, разглядывать диковинные чужестранные товары, закуплюсь мелтой, силовой бронёй, наконец. А там лишь очередная засада. А потом ещё одна. И помойки с трупами раскидали, чтобы благородие удовлетворяло свою страсть что-нибудь лутать. Ведь у геймдизайнеров на этот счёт какие-то формулы: давать игроку что-то лутать с разными интервалами времени. Не важно, что.

Ну понятное дело что количество врагов это проблема суммарная, а не одного конкретного боя. Для пошага в целом золотой стандарт - боёв мало, но они проработанные и сложные. Здесь же постоянно одно и то же. Интересные бои тоже есть, но их в лучшем случае 1 на 10.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

По этому и сделали много боёв по 100 мобов, что бы пока ты всех поубивал, Совокоты все баги успели переловить, профит :D.

Это же совокоты, пока я убью мобов, они понерфят 10 багов и создадут 9 новых:108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Kapellan сказал:

Это же совокоты, пока я убью мобов, они понерфят 10 багов и создадут 9 новых

Что бы перепрохождение на пути ереси было сочным и с кровавыми слезами как первый раз:D.

Кстати, вот и не спешат выпускать первые патчи, так как видать тестируют усердно или дают возможность игрокам пострадать:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Согласен с Капелланом. По пути к губернатору, только отстреляв один бой и, спустившись по ступенькам и увидев впереди новых врагов, начал искать обходной путь с мыслью "твою же мать, опять!". А на обходном пути ещё пачка врагов. Утомляет. В БГ3 такая усталость от боёв была только если залезал задротить на целый день.

Изменено пользователем MeniaTytNet
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
17 минут назад, Kapellan сказал:

В стиме пишут что в 4ой главе на данный момент баги уровня релизного кингмейкера. Но сам пока не добрался и подтвердить-опровергнуть немогу.

Они ещё под конец третьей главы вылезают. Их так много, что нет смысла перечислять. Я уже просто скачал тойбокс, чтобы хоть как-то добиться финала.

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, MeniaTytNet сказал:

В БГ3 такая усталость от боёв была только если залезал задротить на целый день.

Потому что они там может и не сказать, чтобы дофига интересные, ведь сложность низковата даже на топе, но хотябы разнообразные. И не такие частые.

 

12 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Они ещё под конец третьей главы вылезают. Их так много, что нет смысла перечислять. Я уже просто скачал тойбокс, чтобы хоть как-то добиться финала.

Ну увидимс. Пока во 2ом акте застрял с извечной проблемой "должен обследовать все точки интереса!!!!!!"

Ссылка на комментарий

Дoбро
15 минут назад, Noobozadrot сказал:

Они ещё под конец третьей главы вылезают. Их так много, что нет смысла перечислять. Я уже просто скачал тойбокс, чтобы хоть как-то добиться финала.

Всё верно. На стадии беты отполировали три акта как могли, а на четвёртый, по старинке. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157836

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1040

  • Venc

    371

  • Kapellan

    308

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    162

  • Febus

    138

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Убо Рщик

    16

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...