Warhammer 40,000: Rogue Trader - Страница 163 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
Только что, Febus сказал:

А тодд тебе бы продал.

Вряд ли. Я меня до сих пор лежит диск моррыча, на память, а вот скайрим я так и не купил:D

 

1 минуту назад, Febus сказал:

Недопиленая игра?

Я об этом писал когда делал обзорчик по итогу прохождения. Недоделанно по сути всё кроме основного сюжета.

Ссылка на комментарий

Febus
8 минут назад, Kapellan сказал:

Я меня до сих пор лежит диск моррыча, на память

Облу не купил?

8 минут назад, Kapellan сказал:

Недоделанно по сути всё кроме основного сюжета.

Разработка все дорожает, деняг на бета тестеров не хватило 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Febus сказал:

Облу не купил?

Покупал, но диск выкинул вместе со всеми, когда их время ушло:D

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Покупал, но диск выкинул вместе со всеми, когда их время ушло:D

F

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

У меня вообще нет времени на комп, даже присесть :D. Но честно скажу, на 4 главу уже почти не стоит. Начало до 2 пошло на ура, 3 оказалось какой-то короткой и неполноценной, не как Алушанира. Но при этом всё равно настрой уходит так долго играть. Совокотам надо срочно делать короче игры, а то сил не хватает.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Совокотам надо срочно делать короче игры, а то сил не хватает.

РТ на треть короче пасфаиндеров(без длцшных разумеется) если чо. Но на множественные прохождения ПК и ВОТРа у тебя время нашлось:108196:

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

РТ на треть короче пасфаиндеров если чо. Но на множественные прохождения ПК и ВОТРа у тебя время нашлось:108196:

Времена были другие. Сейчас из-за больших перерывов в посиделках, прохождение растягивается на долго, а если игра длинная, то на очень долго и настрой тяжело держать :D.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Времена были другие. Сейчас из-за больших перерывов в посиделках, прохождение растягивается на долго, а если игра длинная, то на очень долго и настрой тяжело держать :D.

Или просто игран е может удержать интерес:108196:

 

12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Но честно скажу, на 4 главу уже почти не стоит. Начало до 2 пошло на ура, 3 оказалось какой-то короткой и неполноценной, не как Алушанира.

Ты уже почти совершил чистосердечное признание:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Kapellan сказал:

Или просто игран е может удержать интерес:108196:

 

Дитё требует всё внимание, иначе никак :) .

Ссылка на комментарий

Febus
3 часа назад, Kapellan сказал:

Или просто игран е может удержать интерес

Рт мне показалась не такой затянутой, в отличие от кингмэйкера или гнева гневающихся. Я вроде только один раз смог одолеть фею и многа раз спойлер в вотре. Всеж мифики дают большую реиграбельность

Изменено пользователем Febus
Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Febus сказал:

Рт мне показалась не такой затянутой, в отличие от кингмэйкера или гнева гневающихся. Я вроде только один раз смог одолеть фею и многа раз спойлер в вотре. Всеж мифики дают большую реиграбельность

 

3 часа назад, Kapellan сказал:

РТ на треть короче пасфаиндеров

Но сам геймплей при этом качественно хуже на голову.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
В 05.03.2024 в 14:16, Kapellan сказал:

Ты уже почти совершил чистосердечное признание:D

просто взрослеет человек вот фанбойство постепенно с головы и выветривается, хотя конечно жаль порою его фанбойский раж было весьма забавно наблюдать :28156:

  • wacko 1
  • smile 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

EugeneL
В 05.03.2024 в 08:57, Febus сказал:

Разработка все дорожает, деняг на бета тестеров не хватило

В наше время бетатестеры сами денежки несут, чтобы потестить 

Вот, в одной этой теме, их сколько

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 часов назад, EugeneL сказал:

В наше время бетатестеры сами денежки несут, чтобы потестить 

Вот, в одной этой теме, их сколько

Обожаю сонибоев. Я всегда благодарю их за бетатест, когда их любимые эксклюзивы сливают к пк боярам. Без бетатестеров среди пк-бояр тоже не обойтись, они критикуют и ищут косяки и все совершенно за бесплатно, платить нормальным тестерам не надо. Игроки сами заплатят, чтобы поиграть - идеально. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK
13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

для меня игры Совокотов все равно самые лучшие партийные CRPG и лучше уже не будет.

и это замечательно ! оставайся верен своим убеждениям , ничего не имею против фанбойства как явления и считаю что без фанбоев наша жизнь была бы скушнее 

ps твою агрессию и оскорбления оставляю на твоей совести

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Медвульф и ГП критиковал долго после его релиза, может это побочный эффект долгого восхваления. Хотя лично я почти все свои любимые партийные рпг не мог пройти с первого раза и забрасывал потому что становилось скучно. Но при повторном прохождении уже заходило и не мог оторваться.

 

 

В 09.03.2024 в 15:01, EugeneL сказал:

В наше время бетатестеры сами денежки несут, чтобы потестить 

Вот, в одной этой теме, их сколько

Зато я есть в титрах

tenor.gif

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
38 минут назад, Noobozadrot сказал:

Зато я есть в титрах

И я есть в титрах, но в WotR, а это всё уже история и мы участвовали в разработке, как не крути.

 

К крайней игре я имел доступ ко всем стадиям разработки вплоть до пререлизной версии и это без покупки пакетов. Пусть хейтеры удавятся от зависти, ибо надо уметь общаться с людьми, но им такое не светит:) . Привилегии не всем доступны :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

надо уметь общаться с людьми

 

Ссылка на комментарий

Александрович

Так, вчера прошел Предел Рассвета. И если от сестренки Мараджая у меня пригорело сидалище, то предел просто до одури нудный. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

4 глава совсем скучной, скомканной получается. Многие персонажи вообще не раскрываются, если не все кроме напарников. Весь запал первых двух глав пропал. Эпичности нет вообще или её тут и не должно было? Такое чувство, что спешили делали и не допилили многое. В том же Kingmaker враги и не только лучше раскрываются, но и обычные персонажи через квесты и упоминания про них. А тут, что другие вольные торговцы, что враги как временное явление. Ну и убивает, что нет озвучки у врагов, раньше это предавало им индивидуальности. Всё же да, WotR будет куда лучше проработанее и эпичности с головой, атмосфера держится. Хоть там 5 глава и скорая на руку, но остальные куда лучше, даже скучная 3 глава.

 

И квесты компаньонов в RT ближу к концу стали слабоваты, вначале лучше были. Квест Хейнрикса вообще забогавался, что в 4 главе.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153904

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1030

  • Venc

    371

  • Kapellan

    305

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    159

  • Febus

    132

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • RiscoUK

    49

  • stanimir

    48

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

  • Пoльзователь

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...