Перейти к содержимому
Strategium.ru

Asia Expansion Project


chend

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

Asia Expansion расширяет карту CK III далеко на восток. От прекрасной Японии на востоке и Маньчжурии на севере, до Индонезии и Филиппин на юге.Мод предлагает тем, кого интригует Дальний Восток сесть и отыграть за его исторические царства, культуры и религии.

 

Наша работа совместима с дополнением Royal Court и новой версией игры, но мы все еще работаем над совместимостью. Проблемы с рассинхронизацией в мультиплеере в настоящее время **нерешены**

 

Планы

  • На момент выхода DLC наша главная цель - устранить проблемы совместимости с DLC "Royal Court"
  • Затем мы вернемся к созданию, обновлению и исправлению контента. Мы будем держать вас в курсе событий!
  • У нас есть FAQ в разделе "Обсуждение". Сначала проверьте его на наличие проблем, затем комментируйте или присоединяйтесь к нашему Discord серверу*

 

Внимание

 

  • мы работаем исключительно над временной меткой 867 года и пока не будем затрагивать 1066 год. Игра в 1066 году за новые страны может привести к проблемам, в то время как оригинальный контент должен работать нормально

  • хотя мы стремимся к исторически правильному контенту, мы оставляем за собой право на художественную свободу и сокращение/ограничение пространства в отношении рабочей нагрузки/эффективности времени для разработчиков и исследований.

 

Ссылки

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


revanrock
Изменено пользователем revanrock

О, хоть кто-то додумался его сюда выложить.
Есть инфа по обновлению до 1.6? :pirat:
 

Спойлер

У кого пиратка, вот вам полезная ссылочка 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 


11 минуту назад, revanrock сказал:

О, хоть кто-то додумался его сюда выложить.
Есть инфа по обновлению до 1.6? :pirat:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

У кого пиратка, вот вам полезная ссылочка 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Пока что информации нет


Doctor Tea

Мод не работает у меня.
Зависает на инициализации игры. Ванилла работает прекрасно.

Версия: Exe Git Version: release/1.6.0.
В чем могут быть проблемы?


Blackorsar
Изменено пользователем Blackorsar

на 1.6.2 есть?

 


Изменено пользователем DIO

spacer.png

Может кто сказать почему у меня дикий косяк с названиями стран, имен и еще по мелочи в моде? Играю на лицензии, мод со стима, а такая порнуха творится.

 

Спойлер

Пришлось аж 8 летнюю девственность с сообщений снять(

 


Comandante Raven
1 час назад, DIO сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может кто сказать почему у меня дикий косяк с названиями стран, имен и еще по мелочи в моде? Играю на лицензии, мод со стима, а такая порнуха творится.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. П.с (Скрыть)

Пришлось аж 8 летнюю девственность с сообщений снять(

 

 

С файлами локализации что-то. Может, не переведено.


Изменено пользователем Belfant

А на какую версию игры идёт этот мод ? Я на актуалке когда его включаю игра крашится, может кто-нибудь сталкивался с этим ?


Канцлер Шольц
В 11/8/2022 в 9:47 PM, Commander Raven Feather сказал:

С файлами локализации что-то. Может, не переведено.

Парни переводили мод весной, и потом их перевод улетел в основной мод. Сейчас уже декабрь, возможно перевод так никто не обновил. Это вечная проблема интегрированого перевода,лучше держать сабмод

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 11/17/2022 в 7:28 PM, Belfant сказал:

А на какую версию игры идёт этот мод ? Я на актуалке когда его включаю игра крашится, может кто-нибудь сталкивался с этим ?

Спойлер

image.thumb.png.42ab02161a7a9ad85b38b1501d13ae04.png

 


Blackorsar

а на версию 1.8.1 будет

?


Хуньяди

этот мод на 1.8.2 не совместим? я скачал Oriental Empires для Crusader Kings III от Chillshadow он работает а этот будет работать?


Канцлер Шольц
3 часа назад, Хуньяди сказал:

этот мод на 1.8.2 не совместим? я скачал Oriental Empires для Crusader Kings III от Chillshadow он работает а этот будет работать?

Asia Expansion [Developer Version]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


TomislawYT
В 17.04.2023 в 18:36, Maraniro сказал:

Asia Expansion [Developer Version]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть ли этот мод для ознакомительной версии игры?


Канцлер Шольц
Изменено пользователем Maraniro
33 минуты назад, TomislawYT сказал:

Есть ли этот мод для ознакомительной версии игры?

Любой мод искать здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . если его нет, то заказать через форму запроса😎


Первое огнестрельное оружие появилось в Китае в 12-13 веке. Надеюсь в моде это как-то отразят


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 15
  • Создано 03.06.2022
  • Последний ответ 26.07.2024
  • Просмотры 10717
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 7.31

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chend

Asia Expansion расширяет карту CK III далеко на восток. От прекрасной Японии на востоке и Маньчжурии на севере, до Индонезии и Филиппин на юге.Мод предлагает тем, кого интригует Дальний Восток сесть и

Канцлер Шольц

Парни переводили мод весной, и потом их перевод улетел в основной мод. Сейчас уже декабрь, возможно перевод так никто не обновил. Это вечная проблема интегрированого перевода,лучше держать сабмод

revanrock

О, хоть кто-то додумался его сюда выложить. Есть инфа по обновлению до 1.6?     

DIO

Может кто сказать почему у меня дикий косяк с названиями стран, имен и еще по мелочи в моде? Играю на лицензии, мод со стима, а такая порнуха творится.    

Канцлер Шольц

Любой мод искать здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . если его нет, то заказать через форму запроса😎

Канцлер Шольц

Asia Expansion Project (AEP) - это мод, разработанный для увеличения масштабов игры CKIII путем расширения ее карты на просторы Дальнего Востока. От суровой Маньчжурской границы на севере до западных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Дон Андрон
×
×
  • Создать...