Мафия 58. Snowpiercer - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 58. Snowpiercer

Рекомендованные сообщения

Дессел

3.jpg.1584f43e881333bbc70d4b2c20e97c34.jpg

 

Финал

 

Александровича привели в хвостовой вагон. Для того чтобы убить там, откуда он и вышел, подняв на мятеж всех хвостовцев. Расправа была быстрой и жестокой. Москит открыл специальное отверстие в стене вагона и протолкнул в него голову главаря восставших. Спустя минуту она превратилась в кусок льда. С этого момента Джозеф Уилфорд вернул себе власть на поезде «Сквозь снег»…

 

Победила команда поезда "Большая Элис" в составе Кшиштоф Пшебижинский, Москит, Forgy

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
6 минут назад, Москит сказал:

А почему именно он, а не Пяст?

Это разве похоже на 

?

хм, я такой вариант не  просчитывал.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Всем привет.

Исключения разбирать особой необходимости нет. Позже сделаю табличку, если дойдут руки.

Пока что в копилку размышлений по ролям - краткое описание и история персонажа.

Спойлер

Лена Холл в роли мисс Одри: главная мадам Nightcar Snowpiercer ; притон третьего класса (в основном) платонической проституции и духовного исцеления, она хитрая певица, которая знает самые темные секреты поезда. Она представляет третий класс перед остальной частью поезда и очень громко заявляет о жестокости социальных различий на борту Snowpiercer и использует возможности, чтобы потребовать большей социальной ответственности в поезде, в том числе поддерживает революцию Лейтона. Во втором сезоне она борется с возвращением мистера Уилфорда и, похоже, впадает в алкоголизм. Она рассказывает Лейтону, что когда-то была эскортницей .которая много лет лично служила Уилфорд и изо всех сил пыталась оставить свое прошлое позади. В свою очередь, Уилфорд проявляет к ней искреннюю привязанность. Выяснилось, что у этих двоих садомазохистские отношения, причем мисс Одри является доминирующей стороной. Позже она переходит на сторону Уилфорда, помогая ему против Сквозь снег . Когда Лейтон создает отдельный пиратский поезд, ее берет в заложники команда Лейтона, чтобы обеспечить безопасность Зары. После того, как поезда снова соединены, ее отправляют в третий класс и запрещают пользоваться ночным вагоном. В конце концов Одри завязывает романтические отношения с Бесс Тилль, которая помогает ей уйти от Уилфорда и снова начать помогать людям.

Так что я склоняюсь к тому, что Анто блокировали мафы, и именно Одри.

Ссылка на комментарий

Дессел

Новых анонимок не поступило. Следующие в 22:00 мск. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Марк Тремонти сказал:

Анто блокировали мафы, и именно Одри.

А вот этот дядька

В 09.06.2022 в 16:24, Дессел сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сэм Рош – старший контролёр поезда, возглавляет бригаду контролёров

такой:

5 часов назад, Дессел сказал:

- Я могу побыть с тобой и попытаться отвлечь от дурных мыслей. Давай выпьем вина.

...

-Это поможет тебе расслабиться, засыпай, я не уйду.

:madness:

Не знаю, что там за гачи-постапокалипсис, но мне хотелось бы верить, что Пяста успокаивала женщина:)

Ссылка на комментарий

enot1980
14 минуты назад, Москит сказал:

А , но мне хотелось бы верить, что Пяста успокаивала женщина:)

1 к8, что было так.

_________
добавлено 2 минуты спустя

хотя шансов еш еще меньше 1 к9

Ссылка на комментарий

Дессел

Новых анонимок не поступило. Следующие 08:00 мск. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
5 часов назад, Марк Тремонти сказал:

 Когда Лейтон создает отдельный пиратский поезд

чет сеттинг какой то упоротый, кого они там грабить на поезде собрались?

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
6 часов назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

чет сеттинг какой то упоротый, кого они там грабить на поезде собрались?

Насколько я понимаю, там грабить некого. Вроде как должен существовать только один поезд, а их два) ну да ладно.

 

Верить или не верить анонимке про Енота - вот в чём вопрос? Можно в принципе рискнуть с ННВ, но то такое...

Других анонимок нет, поэтому, я предполагаю, что и у Москита и у меня статус "свой". Вернее, свой статус я точно знаю, а на Москита не было анонимок. Среди мафов нам подходит только одна роль.

Табличку сделаю позже, с компа, может, что-то станет понятнее.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 часа назад, Марк Тремонти сказал:

Можно в принципе рискнуть с ННВ, но то такое...

можно молчунов (правда тут у все актива толком нет) пнуть, может зашевелятся

Ссылка на комментарий

Forgy
2 часа назад, Марк Тремонти сказал:

Других анонимок нет, поэтому, я предполагаю, что и у Москита и у меня статус "свой". Вернее, свой статус я точно знаю, а на Москита не было анонимок.

не поняла, а твой-то статус тут причем? или это классическое "я точно мирный"?) проверили-то не тебя, тебя лечили. 

14 часа назад, Марк Тремонти сказал:

Так что я склоняюсь к тому, что Анто блокировали мафы, и именно Одри.

всё равно не поняла логики. что именно в твоем тексте говорит о том, что это блок Одри?.. 

для меня более очевидно, что женский (мафский) блок был на Генри. там про наркоту прямым текстом говорится, плюс винишко, "расслабиться", "засыпай, я не уйду", "вспомни хорошее". совсем не похоже на Сэма. 

а вот блок Анто - вполне себе мужской блок и никакой обходительности элитной экскортницы. очевидно же. 

я думаю, примерно так и думал автор анонимки, если она правдивая. блоки заметно отличаются, исполнителей определить не проблема. 

кстати, никто пока и не опроверг, другого писать не торопятся, видать, не о чем. 

Ссылка на комментарий

Александрович
20 часов назад, Москит сказал:

Зато у нас будет почти Агата Кристи, "Убийство в восточном кругосветном экспрессе":drink:

Можно и без почти сделать. 

20 часов назад, Forgy сказал:

ой, щас бы логику в подобных сюжетах искать)

Самое интересное, что она есть.:D

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
24 минуты назад, Александрович сказал:

Самое интересное, что она есть.:D

в железнодорожных корсарах :pirat: уголь мне в топку :madness:

Ссылка на комментарий

Москит

Время идёт, а никакой информации нет. Енот получается единственный подозреваемый - против него газета

20 часов назад, Дессел сказал:

Он заглянул под матрас и обреченно повалился на пол. Такого он не ожидал.

 

20 часов назад, Дессел сказал:

Но что это?

- Всего лишь немного кронола.

и анонимка. Не густо, но при таком количестве игроков уходить в ННВ неправильно, имхо.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
17 минут назад, Москит сказал:

Время идёт, а никакой информации нет. Енот получается единственный подозреваемый - против него газета

 

и анонимка. Не густо, но при таком количестве игроков уходить в ННВ неправильно, имхо.

На самом деле весьма логично всё, и описание моего блока(вполне мог быть выполнен воришкой укравшей кронол), и попытка выдать за мафский блок Анто, этим бы Енот мог выторговать себе мирную роль ибо в случае Анто воровство уж точно не припишешь, а НД у него было и это не убийство(убили бы его самого), и то что он сразу начал выдавать ту кражу за точно мафскую, а мирный вор где-то потерялся, ага. По совокупности Енот скорее маф, пойманный за руку воришкой, жаль не на убийстве но так тоже пойдёт.

Ссылка на комментарий

enot1980

Мне сейчас все равно: или быть повешенным сейчас , или быть убитым ночью  мафами . Разницы нет.

Ссылка на комментарий

enot1980

Все, что можно было  в рамках правил написать написал.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, enot1980 сказал:

или быть убитым ночью  мафами

Тебя не убьют ночью мафы, если ты сам маф, логично же. И где тогда анонимка от настоящего мирного вора? Не думаю что он стал бы терпеть такую ложь.  Но даже если мы поверим тебе, то что тогда? Кого вешать? Никого? Ну так это фигня а не решение, у мирных почти нет возможности избавляться от мафов ночью(только мирный вор поймавший убийцу сможет устранить мафа ночью и в этой игре только одна банда мафов надеяться что они перестреляют друг друга не приходится), да и днём не можем быть застрахованы от ошибок, и неясно что делать с тобой в таком случае, держать в блоке? Проверять статус? А может ещё и лечить и следить за тобой? Ничего личного Енот, но решения я менять не буду. 

Ссылка на комментарий

enot1980
29 минут назад, Henry Piast сказал:

Тебя не убьют ночью мафы, если ты сам маф, логично же. И где тогда анонимка от настоящего мирного вора? Не думаю что он стал бы терпеть такую ложь.  Но даже если мы поверим тебе, то что тогда? Кого вешать? Никого? Ну так это фигня а не решение, у мирных почти нет возможности избавляться от мафов ночью(только мирный вор поймавший убийцу сможет устранить мафа ночью и в этой игре только одна банда мафов надеяться что они перестреляют друг друга не приходится), да и днём не можем быть застрахованы от ошибок, и неясно что делать с тобой в таком случае, держать в блоке? Проверять статус? А может ещё и лечить и следить за тобой? Ничего личного Енот, но решения я менять не буду. 

Сова я даже не уверен, что мирный вор жив и записка  от него. Я все прекрасно понимаю, поэтому и написал. что  для меня разницы нет, повесят сейчас  или убьют  мафы ночью.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
43 минуты назад, enot1980 сказал:

Сова я даже не уверен, что мирный вор жив и записка  от него. Я все прекрасно понимаю, поэтому и написал. что  для меня разницы нет, повесят сейчас  или убьют  мафы ночью.

ты как опустивший руки маф которого взяли на горячем, мирный бы активнее дергался

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4267

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    25

  • Москит

    23

  • Дессел

    17

  • enot1980

    14

  • Кшиштоф Пшебижинский

    11

  • Henry Piast

    9

  • Александрович

    2

  • Марк Тремонти

    2

  • ARXx

    1

  • Olgard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дессел

Постапокалипсис...разные поколения ждали, когда он наступит и представляли его по разному. Но, когда он стал приближаться, люди испугались и не знали, что делать. Лишь один человек нашел выход, как сп

Дессел

Дессел

Финал   Александровича привели в хвостовой вагон. Для того чтобы убить там, откуда он и вышел, подняв на мятеж всех хвостовцев. Расправа была быстрой и жестокой. Москит открыл специальное от

Дессел

Объявляется игровая ночь до 16:00 (мск) 10 июня. Жду от всех нд. У кого одно-двух разовые, так же пишите, применяете или нет.   В эту ночь разрешаю общение. Болтайте под стук колес, узнавайт

Дессел

День 1   За окном все было без изменений. Снег и лед. Разрушенные здания, обледенелая техника. Как же скучно и безрадостно протекает жизнь.   - Я устал - Henry Piast с тоской смотр

Дессел

День 2   ARXx ощупывал свое лицо. Оно горело после многочисленных ударов. Неужели у нападавшего не было никакой жалости к нему. Хотя, хорошо хоть не убил.   Antossimus шел, переход

Forgy

@Дессел ээй, а где же мой иммунитет? И Генри с Кшишто были жертвами первого дня

Дессел

Забыл про иммуны. Добавил. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...