Выбор стран для МП-игр - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор стран для МП-игр

Рекомендованные сообщения

DarkArcher
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DarkArcher

думаю не смогу участвовать в игре. траблы с игрой. что то ин номини не хочет ставиться ((

Ссылка на комментарий

конкретней, мож чем поможем а то ты однако сильно подрываеш дух остальных игроков

на счет альтернативной истории и войны людей против аи, то вы простите в какой век живете ? если в 21 то ни одна игра не сравнится с игроком и я совершенно не вижу смысла такой игры

мне хватило альтернативки самому против компов - казаки в англии и индии - вроде бы звучит довольно интригующе но играть дальше уж никак не тянет против тупых компов и неуровновешенного баланса

и ситуационные войны-союзы тоже нонсенс - после одной такой ситуации один из доверчивых игроков либо того против кого все ополчатся быстро проиграет и покинет игру

так что либо играть железными союзами либо всем против всех и никак иначе

Ссылка на комментарий

Профукать страну вообще требует большого неумения. А всем вместе пилить одного - признак дурных манер в МП. А анексия игрока - это вообще варварский поступок. По-моему, это элементарный игровой этикет, не требующий пояснений....

Ссылка на комментарий

DarkArcher
А ты ставишь ту версию, что рекомендовал Стратег?

нет, у меня своя есть. делать мне нечего, по 20 экземпляров одного и того же качать. странно, раньше все окейно работало. вероятно изза винды 64 битной (а компьютер как работает... блаженство, да и только)

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

В чем конкретно ошибка?

Ссылка на комментарий

мдя 64 это конечно хорошо - буду дома проверю или у меня запускается на висте 64 (держу ее как вторую систему - иногда ударит дурь в голову ее загрузить и полюбоваться =))

Adler

видно у нас разное понимание в чем интерес онлайн игр - не в вежливом общении оторванных от жизни игроков которым хочется с кем-то пообщатся - общение конечно же должно быть вежливым но конструктивным - типа "Иду на ВЫ" - пройтись, посмотреть и победить

в том числе конечно же - захватить все области и на этом игра может закончится если больше нет игроков - если же порабощенный игрок верит что сможеш еще поднятся и отомстить агрессору - соглашается на честный мир - 100% значит 100% , 50% значит на 50% или пусть себе сидит и любуется на свои захваченные области и ждет помощи от союзников

Или кому то не понятны такие само собой разумеющиеся вещи ? У нас не олимпийские игры и не экономическое соперничество, а вооруженные конфликты

А на счет этикета... это случаем не тот который в линейке или в варкрафте используется ? - где тебя обманом превращают в пк а потом оббирают до нитки с трупа или просят одолжить на фотку вашу одежку

ну так здесь к счастью такого не будет - просто честные войны и аннексии до победного конца ;)

Ссылка на комментарий

Действительно - разное понимание. Интересно, как вы себя будете чувствовать, когда на начальном этапе игры у вас поднимется грандиозное восстание, а два соседа-игрока, взяв в союзники АИ, за одну войну полностью вас разгромят. Все? гейм овер в 1450 году? Пока остальные будут еще 2 месяца эту партию играть, вы будете на скамейке запасных сидеть.

Ссылка на комментарий

именно так )

Ссылка на комментарий

Strateg

Я не понял кто-то кроме нас троих еще играет? Люди, ау.

Ссылка на комментарий

waleraker
Действительно - разное понимание. Интересно, как вы себя будете чувствовать, когда на начальном этапе игры у вас поднимется грандиозное восстание, а два соседа-игрока, взяв в союзники АИ, за одну войну полностью вас разгромят. Все? гейм овер в 1450 году? Пока остальные будут еще 2 месяца эту партию играть, вы будете на скамейке запасных сидеть.

Насколько я знаю, у тех же снежков на форуме есть правило, что за 1 войну с человеком нельзя забрать больше 3х пров. Нарушать мирные соглашения нельзя и т.д. Т.е. правила необходимы в любом случае.

Ссылка на комментарий

Я в курсе. :) Абсолютно согласен, хотя многие правила с того форума считаю несправедливыми и усложняющими игру.

Ссылка на комментарий

Strateg
Я в курсе. :) Абсолютно согласен, хотя многие правила с того форума считаю несправедливыми и усложняющими игру.

Так создайте свои правила. И хватит вообще флудить! Где ваш товарищ которого обещали пригласить? Не хватает людей для МП.

Ссылка на комментарий

Не выходит на связь... Где darkarcher? Решил он свою проблему?

Ссылка на комментарий

Strateg
Не выходит на связь... Где darkarcher? Решил он свою проблему?

ХЗ. По-ходу будем втроем играть :P Давайте тогда Кастилия-Франция-Англия отыграем пока.

Ссылка на комментарий

Подождите, только что здесь 4й был. Или я что-то путаю? Adler, Strateg, Waleraker, Iven.

Darkarcher куда-то пропал. Так?

Ссылка на комментарий

Strateg
Подождите, только что здесь 4й был. Или я что-то путаю? Adler, Strateg, Waleraker, Iven.

Darkarcher куда-то пропал. Так?

Был да сплыл ) НАПОМИНАЮ начало в 21-22 часа.

Ссылка на комментарий

Strateg
По странам тогда решим перед непосредственно игрой?

Предлагаю до офиц начала МП соединится (мин на 10) потестить производительность - кто может?

Ссылка на комментарий

Конечно надо. Я готов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32748

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    29

  • Adler

    26

  • Bazan

    8

  • DarkArcher

    6

  • Iven

    5

  • waleraker

    5

  • Slideman

    4

  • Narrava

    4

  • sol

    1

  • Iukir

    1

  • Нидерланд

    1

  • Kim

    1

  • le Monn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...