Victoria 3 | DLC (дополнения) - Страница 3 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | DLC (дополнения)

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Шапку темы обновил.

 

Добавлю сюда ссылки для ленивых.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет, попробовал поступить по инструкции выше, но DLC не отображались активированными. После этого удалил файл и отключил антивирус, после чего попробовал вновь запустить активатор. dlc_signature не появился после выхода из игры, это как-то можно пофиксить? Активатор закинул в binaries

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Edlips сказал:

Всем привет, попробовал поступить по инструкции выше, но DLC не отображались активированными. После этого удалил файл и отключил антивирус, после чего попробовал вновь запустить активатор. dlc_signature не появился после выхода из игры, это как-то можно пофиксить? Активатор закинул в binaries

С файлами длс всё нормально? Папка dlc в папке game? Я не сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий

Didmestris
10 часов назад, ber_aleks сказал:

Чел, я крч просмотрел все данные которые мог найти и подобрал пароль, ПАРОЛЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. Подошёл

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Midgard сказал:

С файлами длс всё нормально? Папка dlc в папке game? Я не сталкивался с таким.

Да, их скинул, как и положено. Игра чистая, я её несколько раз переустанавливал и удалял файлы, с лаунчером то же самое. Единственное подозрительное, так это вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (по ссылке изображение моей панели с длс, не знаю, почему не работает загрузка по ссылке)

Ссылка на комментарий

Midgard
9 минут назад, Edlips сказал:

Да, их скинул, как и положено. Игра чистая, я её несколько раз переустанавливал и удалял файлы, с лаунчером то же самое. Единственное подозрительное, так это вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (по ссылке изображение моей панели с длс, не знаю, почему не работает загрузка по ссылке)

Какая-то проблема с файлами в папке dlc. Возможно, криво распаковались, попробуй ещё раз. длс должны в лаунчере отображаться.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Добрый день. сколько иконок DLC должно отображаться в стартовом меню после процедуры активации? у меня 3 DLC показывает. что не так сделал?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

обновлена сборка.

 

 

1457511366112052469.png

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

DirtyRamz

@Midgard после обновы опять сломалось? Сделал все по инструкции, но длц не активировались((

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, DirtyRamz сказал:

@Midgard после обновы опять сломалось? Сделал все по инструкции, но длц не активировались((

У меня на патче 1.4.2 всё нормально.

P. S. Они что игру до 1.4.1 откатили? Тогда я проверить не смогу. Попробуй пока другой активатор.

1. Распакуй в любое место, не в игру.

2. Удали файл dlc_signature

3. Скопируй все длс из игры в активатор в папку game\dlc

4. Запусти ActivatorVic3

5. Поставь атрибут. Пробуй.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

DirtyRamz
9 часов назад, Midgard сказал:

Пробуй.

Спасибо большое, теперь все сработало.

Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, DirtyRamz сказал:

Спасибо большое, теперь все сработало.

А причина какая, что активатор не работал? Откат игры был? На steamdb написано 1.4.1 rollback. Или какой-то бета патч вышел? У тебя версия игры какая?

Ссылка на комментарий

DirtyRamz
8 часов назад, Midgard сказал:

? У тебя версия игры

1.41. Видимо реально откатили. И активатор в лаунчере показывал длц, а в самой игре их не было. 

Ссылка на комментарий

А есть ли активатор на бету 1.5.3 которую они выкатили сегодня? Активатор, который был, вылетает

Изменено пользователем Mix-Fed
ошибся в версии
Ссылка на комментарий

Сделал всё как написано в теме, длс не видит в лаунчере следовательно в игре тоже написано что они не активированы. Версия 1.4.2 irish breakfast лицензия 

Ссылка на комментарий

Midgard

Активатор обновил. А под кого подстраиваться? Все на бету перешли? Если у кого-то не работает, то альтернативным пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Игра вылетает после активатора, пробовал и один и другой. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Glebalex сказал:

Игра вылетает после активатора, пробовал и один и другой. В чем может быть проблема? 

Активатор не запускается? Если игра после активации, то такого не может быть, так как активатор не влияет на вылеты.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Midgard сказал:

Активатор не запускается? Если игра после активации, то такого не может быть, так как активатор не влияет на вылеты.

да вот именно после активатор, запустил его, галочку поставил, игру через стим запускаю и на моменте выбора страны игра крашится что в бетке, что в ваниле. до активатора не было проблем

Ссылка на комментарий

Midgard
17 минут назад, Glebalex сказал:

да вот именно после активатор, запустил его, галочку поставил, игру через стим запускаю и на моменте выбора страны игра крашится что в бетке, что в ваниле. до активатора не было проблем

Почисти папку в Документах, моды отключи. Удали всё, кроме файла dlc_signature. Ещё раз повторяю, что активатор на вылеты не влияет.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

36 минут назад, Midgard сказал:

Почисти папку в Документах, моды отключи. Удали всё, кроме файла dlc_signature. Ещё раз повторяю, что активатор на вылеты не влияет.

всё заработало, спасибо. почистил всё под ноль 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35868

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    37

  • Дoбро

    22

  • rztkaa

    7

  • Akademik

    6

  • Aurelius36

    4

  • InqisitorStalin

    4

  • Glebalex

    4

  • amedo322

    4

  • Godlikend

    4

  • Xexus

    3

  • MRKripo

    3

  • CaveMan

    3

  • ber_aleks

    3

  • DirtyRamz

    3

  • monitu

    2

  • Vitiate

    2

  • Edlips

    2

  • Niko_216

    2

  • legion358

    2

  • Ordo

    2

  • dantesevv

    2

  • Didmestris

    2

  • ВСЕОБЩАЯ МАТЬ

    2

  • KiLLLLkA

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения(DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature (файл в Документах), снимаем. 2. Распаковываем фа

Midgard

Активатор обновил, так как опять разрабы библиотеки удаляют, меняют.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чт

Дoбро

Проведены работы над контентом: - обновлена сборка; - добавлен контент.    

ber_aleks

Чел, я крч просмотрел все данные которые мог найти и подобрал пароль, ПАРОЛЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Проведены работы над контентом: - обновлена сборка; - добавлен контент.  

Noobozadrot

Все длс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Midgard

Обновил. Активатор плох тем, что зависит от библиотек. Начали библиотеки менять, удалять. В CK2 старый exe много лет запускался.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого сто

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...