Victoria 3 | DLC (дополнения) - Страница 6 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | DLC (дополнения)

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Шапку темы обновил.

 

Добавлю сюда ссылки для ленивых.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Проведены работы над контентом:

- обновлен контент.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

В 25.10.2022 в 12:11, Дoбро сказал:

dlc_signature

а где этот файл то?найти чет не могу

 

 

Ссылка на комментарий

Midgard
4 часа назад, fireous сказал:

а где этот файл то?найти чет не могу

 

 

В Документах.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Меня посетила странная беда. Игры параходов сломались, Виктория в том числе. Только СК3 работает почему-то. До установки dlc и их активации всё работает, запускается, но после (я и крем апи пробовал, и метод господина Мидгарда) не идёт дальше загрузочного экрана, а иной раз глючит и лаунчер, не грузит ничего просто, хотя никаких кремов для лаунчера я не ставил. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Midgard
35 минут назад, Vitiate сказал:

Добрый вечер! Меня посетила странная беда. Игры параходов сломались, Виктория в том числе. Только СК3 работает почему-то. До установки dlc и их активации всё работает, запускается, но после (я и крем апи пробовал, и метод господина Мидгарда) не идёт дальше загрузочного экрана, а иной раз глючит и лаунчер, не грузит ничего просто, хотя никаких кремов для лаунчера я не ставил. В чём может быть проблема?

Моды отключал? Папку в Документах удалял? Ошибка какая при вылете?

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Midgard сказал:

Моды отключал? Папку в Документах удалял? Ошибка какая при вылете?

Моды отключал, сейчас как раз пробую очистить папку виктории и попробовать Ваш метод заново. Ошибок никаких не выдаёт, просто зависает и всё

Ссылка на комментарий

У меня была схожая проблема сегодня, помогло полное удаление игры всех файлов + в папке с документами удалил вику 3, далее запустил чистую версию без длс и модов, затем использовал активатор, но как только выбрал Францию и запустил, то нерабочий интерфейс и светящиеся карта. Закрыл игру, поставил атрибут на файле с длс как указано в инструкции и попробовал через ярлык запустить еще раз, все длс есть и всё работает. 

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, melnik95 сказал:

У меня была схожая проблема сегодня, помогло полное удаление игры всех файлов + в папке с документами удалил вику 3, далее запустил чистую версию без длс и модов, затем использовал активатор, но как только выбрал Францию и запустил, то нерабочий интерфейс и светящиеся карта. Закрыл игру, поставил атрибут на файле с длс как указано в инструкции и попробовал через ярлык запустить еще раз, все длс есть и всё работает. 

Активатор только для активация, через него лучше не играть.

Ссылка на комментарий

14Ryuzaki88

Есть возможность выложить только последнее ДЛЦ для скачивания или никаких иных вариантов кроме скачивания полного архива нет?

Ссылка на комментарий

ДЛС Колосс с Юга не работает, другие работают. в чем причина? (лицуха стим)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, CaveMan сказал:

ДЛС Колосс с Юга не работает, другие работают. в чем причина? (лицуха стим)

Простите, это я дебил... оказывается  просто не скачал это ДЛС. все работает четка... Здоровья всем пиратам и  тем кого жаба задушила

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

- обновлен контент.

Ссылка на комментарий

legion358

Здравствуйте, у меня ничего не получилось, не на 1.5.8 версии, не на 1.5.10, просто не видит длс, сделал все по инструкции. Длс сигнатур удалял и запускал активатор с удаленным длс файлом, сам файл заново создавался, но ничего не поменялось. Я пробовал снести все файлы, скачать их заново и повторить процедуру, ничего нового. Активатор удалял после процедуры.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Скриншоты файлов)

Ссылка на комментарий

Midgard
7 часов назад, legion358 сказал:

Здравствуйте, у меня ничего не получилось, не на 1.5.8 версии, не на 1.5.10, просто не видит длс, сделал все по инструкции. Длс сигнатур удалял и запускал активатор с удаленным длс файлом, сам файл заново создавался, но ничего не поменялось. Я пробовал снести все файлы, скачать их заново и повторить процедуру, ничего нового. Активатор удалял после процедуры.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Скриншоты файлов)

В лаунчере одно длс, а остальные где?

Ссылка на комментарий

legion358

Нету их, в папку с игрой длс закинул, но есть только этот саунтрект и он вроде как вместе с обычным изданием игры у меня.

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, legion358 сказал:

Нету их, в папку с игрой длс закинул, но есть только этот саунтрект и он вроде как вместе с обычным изданием игры у меня.

Так делай, чтобы были.

Ссылка на комментарий

Godlikend

hello sorry ı don't speak russian and ı cant find password of winrar,what is it?

it says wrong when ı type the Пароль :******** (i didn't type it here bcz non-registereds don't see)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
17 минут назад, Godlikend сказал:

hello sorry ı don't speak russian and ı cant find password of winrar,what is it?

it says wrong when ı type the Пароль :******** (i didn't type it here bcz non-registereds don't see)

 

В 25.10.2022 в 13:11, Дoбро сказал:

Пароль (password) strategium.ru

:prava:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Godlikend
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

 

:prava:

yes i type this but winrar say its wrong

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Godlikend сказал:

yes i type this but winrar say its wrong

write, don't copy

Цитата

strategium.ru

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37390

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    40

  • Дoбро

    22

  • rztkaa

    7

  • Akademik

    6

  • Aurelius36

    4

  • InqisitorStalin

    4

  • Glebalex

    4

  • amedo322

    4

  • Godlikend

    4

  • Xexus

    3

  • MRKripo

    3

  • CaveMan

    3

  • ber_aleks

    3

  • DirtyRamz

    3

  • vnmsssss

    3

  • monitu

    2

  • Vitiate

    2

  • Edlips

    2

  • Niko_216

    2

  • legion358

    2

  • Ordo

    2

  • dantesevv

    2

  • Didmestris

    2

  • ВСЕОБЩАЯ МАТЬ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения(DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature (файл в Документах), снимаем. 2. Распаковываем фа

Midgard

Активатор обновил, так как опять разрабы библиотеки удаляют, меняют.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чт

Дoбро

Проведены работы над контентом: - обновлена сборка; - добавлен контент.    

ber_aleks

Чел, я крч просмотрел все данные которые мог найти и подобрал пароль, ПАРОЛЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Проведены работы над контентом: - обновлена сборка; - добавлен контент.  

Noobozadrot

Все длс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Midgard

Обновил. Активатор плох тем, что зависит от библиотек. Начали библиотеки менять, удалять. В CK2 старый exe много лет запускался.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого сто

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • VonnyK


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...