Спорт-Клуб - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

  1.  Форум

    1. 8
      тем
    2. 3
      тем

Лента активности

  1. Ранее
  2. Меxаник

    Общение участников

    Спасибо, все отлично. Буду ходить теперь гоголем, с эмблемой нашего общества, в назло всем завистникам и злопыхателям
  3. Поставил пока лого клуба, могу для тебя герб РФС замутить если есть какие-то конкретные пожелания пиши.
  4. Меxаник

    Общение участников

    1. Да, если можно я хотел бы стать участником вашего блестяще организованного конкурса, буду вам благодарен. 2. Ваше письмо вчера не получил, поскольку ушло на аккаунт другому пользователю. Если навести курсором на пинг, то это "Механик" с одним отправленным сообщением. Причины этого я изложил в сообщении выше. Попрошу, когда будете регистрировать мой ник в конкурсе, укажите пожалуйста в слове "Механик" вместо "ха" нашего, на кириллице, "икс" латиницей. Иначе я не смогу получать ваши сообщения. Спасибо, за помощь и поддержку! 3. Службу @Техподдержка попрошу помочь с решением подобной чехарды, не думал при регистрации, что возникнут такие казусы. Если как-то можно решить этот вопрос, буду искренне рад вашей помощи. Спасибо!
  5. Меxаник

    Общение участников

    Значок под аватар 1. Спасибо за теплый прием и поддержку в клубе. Предпочитаю футбол, болею за сборную России, олимпийскую 2. Вчера думал о причине того, почему не пришло от вас приглашение о вступлении в клуб. Во время регистрации на сайте, аккаунт "Механик" был занят и я вместо "ха" на кириллице, я написал "икс" латинское. Значит приглашение ушли другому пользователю. У меня к вам просьба, зарегистрировать мой ник, через латинское "икс", вместо нашего "ха", иначе каждый раз пингуя мой ник сообщения ко мне приходить не будут. Спасибо!
  6. @Механик Кстати, Вы можете при желании подать прогноз на второй тур группового этапа Лиги Чемпионов 23/24 после моего объявления. Поскольку 16 участников не набралось, тем самым Вы общий формат турнира не нарушите, Но Прошу принять к сведению путь к финалу будет тяжелее поскольку пропущен первый прогноз. P.S. я сделаю поправку регламенте, которая никак не повлияет на действующих участников и набранные очки, но позволит Вам принять участие.
  7. Всё я утвердил. Какие виды спорта предпочитаешь и за какой клуб болеешь?
  8. Так какой именно? Плашка у меня в подписи? её можно скопировать и вставить себе. А значок под аватар смогу поставить, только когда примешь приглос в клуб.
  9. Меxаник

    Общение участников

    значок спортивного клуба, официальный. Вся коллегия вас знает, уважает. Они сказали, что будут за вас молиться, дорогой вы наш человек! На совещании уже часть ученого сообщества объявила, что идут покупать спортивные костюмы, наше спортивное сообщество развивает спорт в стране, это работает!
  10. Приглашение в Спорт-Клуб отправил. Какой значок тебе нужен?
  11. Меxаник

    Общение участников

    @Rybinsk , уважаемый. Вы сделали мне праздник, я стал участником спортивного общества. Но вся коллегия меня по прежнему тролит, говорят: "подтверди!". У тебя знака общества нет! Войдите в моё не простое положение, чтобы я стал полноправным членом спортивного клуба и утер нос всем этим критикам и злопыхателям, чтобы доказал, что спорт в моей жизни занимает важное место. Еще раз, огромное спасибо, за помощь и поддержку, пойду в ученую коллегию, накрывать поляну, по случаю праздника
  1. Просмотреть полную активность



Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...