Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Брат не уверен, что считается. Отец и мать точно нельзя, это я хорошо помню.
  3. Флавий Аниций

    Миграционная ситуация в России

    Мусульмане составляют меньше 2 % от населения Пекина (и примерно столько же от населения Китая в целом), так что 72 мечети не делают погоды в огромном мегаполисе с числом жителей почти в 22 миллиона человек. Тем более, что мусульмане в Китае неплохо так ассимилируются, даже многие мечети у них в традиционном китайском стиле построены. Судя по статьей в английской вики, у китайских мусульман всё не так уж и радужно. Особенно у уйгуров с которыми власти особо не нянчатся. А теперь время хороших новостей: Источник
  4. WolfRus

    Демографическая ситуация в России

    у нашего лукавого проблема с такими вакансиями - там квалификация нужна и руки из нужного места, а мода на болтунов-"оналитегов", единственным навыком которых является подтасовка нужного результата, давно прошла.
  5. Предлагаю в связи с приближением майских праздников, представителям выборной администрации, совместно с партией "Российская Империя / Белое Дело" и поддерживающими лицами, согласовав с администрацией Москвы, исполнить на Красной площади патриотическую песню: Автор слов Рудерман Михаил Исаакович Композитор Константин Яковлевич Листов Тачанка Ты лети с дороги, птица, Зверь, с дороги уходи! Видишь, облако клубится, Кони мчатся впереди! И с налета, с поворота, По цепи врагов густой Застрочит из пулемета Пулеметчик молодой. Эх, тачанка-ростовчанка, Наша гордость и краса, Приазовская тачанка, Все четыре колеса! Эх, за Волгой и за Доном Мчался степью золотой Загорелый, запыленный Пулеметчик молодой. И неслась неудержимо С гривой рыжего коня Грива ветра, грива дыма, Грива бури и огня. Эх, тачанка-киевлянка, Наша гордость и краса, Украинская тачанка, Все четыре колеса! По земле грохочут танки, Самолеты петли вьют, О буденновской тачанке В небе летчики поют. И врагу поныне снится Дождь свинцовый и густой Боевая колесница, Пулеметчик молодой. Эх, тачанка-полтавчанка, Наша гордость и краса, Пулеметная тачанка, Все четыре колеса!
  6. Northern Neighbour

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    У меня тоже часто при внесении изменений в подобные переводы или при переключении языков - они не сразу отображались в игре , а только со второй загрузки . Такое ощущение что игра записывает какой то кэш и грузиться оттуда с написанием из предыдущей загрузки. Я стал грешить на файлы кэша в Models и Units и теперб их стараюсь удалять . Не готов утверждать что это именно они виноваты но чем черт не шутит .. _________ добавлено 4 минуты спустя То есть прямо ругалась на русское название "Добровольческая армия" , или же на то что не прописан псевдоним названия ?
  7. 20.07.41. - Да, друг мой Дитрих, такого никто не ожидал. Фюрер заключил с русскими мир! Я уже ничего не понимаю. - Фридрих, во-первых не мир, а перемирие. Русские сейчас не в состоянии продолжать боевые действия, да и мы тоже. Чтобы нормально воевать в тех краях нам надо восстановить сотни километров дорог. На это уйдет уйма времени. А войска срочно перебрасываются на запад. Фюрер явно что-то знает. Недавно он обмолвился "Нам надо успеть до декабря..." - Дитрих, опять Вы про какие-то мистические озарения? - Нет, я про планирование десантной операции в Англию. Генштаб предложил повременить с ней до весны следующего года, но Гитлер настоял на проведение ее обязательно в этом году, не смотря на осенние шторма. Он сказал "Даже если мы потеряем весь флот и половину армии - не страшно, у нас будет время все восстановить. Но если мы потеряем время, то проиграем" Кстати, Вы знаете, что произошло у русских? Они сообщили о внезапной смерти своего Вождя - Сталина. На эту тему гуляет множество слухов. Ведь перемирие подписывали Рейхенау с Василевским и Сталина там не было. Говорят, что русским надоело воевать, а поскольку Сталин был против, то они его и того... - Вы сами убеждали, Дитрих, не верить слухам. Мало ли кто что говорит.
  8. Gulaev

    Политический оффтоп

    А если не скажу, то портянку мою нюхнешь? К русским - да, не имеет. А что, БГ у нас русский? Как показывает мой жизненный опыт, все "борцы за русскую расу"(тм) имели семитское происхождение В твоем исполнении сарказм выглядит, как маразм _________ добавлено 1 минуту спустя Надо поддерживать русских и стараться превратить "нерусских" в русских. Ассимиляция это называется. Нацизм, это когда "всех нерусских убить"
  9. Текстоплёт

    Fallout (сериал 2024 – ...)

    Сериал интригует и производит впечатление некоторой смеси из элементов старых и новых игр. Я это выражаю в уровне жестокости и цинизма некоторых действий на экране. Fallout 3 от Bethesda в этом плане когда-то показался более рафинированным. Например, в изометрических играх можно было влезть в дом на ранче в городке Модок , соблазнить одного из детей фермера, а потом героя заставят жениться/выйти замуж Вот такая бесцеремонная сценка в первой серии сразу напомнила мне любовные похождения в старых играх. Тогда их не показывали, а только описывали текстом, но главное, что они на создание нужной атмосферы работали. До сих пор удивительно, что именно сериалы позволяют себе изобразить достаточно взрослые и жесткие сцены. А кино всё попроще делает.
  10. Сегодня
  11. Solomandra

    Экономическая ситуация в России

    МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Медианная заработная плата в России в апреле 2023 года составила 47 392 рубля, увеличившись на 9,3% по сравнению с апрелем прошлого года. Самые высокие зарплаты - в Чукотском, Ямало-Ненецком автономных округах и в Москве. Об этом сообщается в опубликованном исследовании лаборатории Сбербанка "Сбериндекс".
  12. Wojt

    No Rest for the Wicked

    Не, я ленивый У ixbt нормальный обзор, его посмотри.
  13. Solomandra

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    @Arrey ты спецом ничем в мире не интересуешься? Бережешь свои шаблоны?
  14. yukine

    Колонизация

    Если вы видите какую-либо заселённую провинцию неизвестной страны, вы можете нажать на эту провинцию, и столица откроется автоматически. Столица есть у каждой страны. Можно быстро открыть карту через просьбы поделиться картами с субъектами. Для этого можете повоевать с каким-нибудь американским племенем, аннексировать его, выпустить его как вассала, и он должен будет любить вас и быть готов поделиться картами. Не знаю. Теоретически можно приказать им осаждать определённые провинции, и поменять их поведение в окне субъектов, но у меня они так и не приехали в генуэзский Тунис когда я проверял. Может быть у ваших колоний кораблей не хватает, или они боятся, или заняты.
  15. SpartakАдекват

    Конкурс Прогнозов Лига Чемпионов УЕФА 23/24

    30.04.2024 Бавария - Реал 2-3 01.05.2024 Боруссия Д - ПСЖ 1-2
  16. Solomandra

    Демографическая ситуация в России

    Тяжело тебе жить в твоей придуманной стране. В реальности открываешь любую местную газету....да даже открывать не надо, прям в гостиницах лежат буклеты с отчаявшимися заводами найти раб силу.
  17. wmz

    Новости России

    Поуважительней к советскому поколению, с лучшим образованием в мире ) Вообще я это скорей связываю с любовью к синьке, а большинство преступлений идут от неё, из-за неумения нормально отдыхать, т.к в совке с развлечениями были проблемы и все времяпровождение заключалось в совместном распитии спиртного, не пойдут же они в доту играть, лол. Привычка эта, естественно, никуда не делась, т.к люди в таком возрасте не меняются уже, поэтому вчерашняя возрастная группа 40+ просто стала со временем 50+, сильно обновив статистику.
  18. Arrey

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    И что разве кто то сомневался что мигрантам дали те же права что и гражданам? Патент это просто бумажка дающая право на работу и ее просто покупают. Никаких проверок на вменяемость при выдаче патента не проводится. Эти четверо таджиков ведь тоже въехали в РФ и где то работали, и где то жили, и ничего требования к патентам в этом не изменили. А если бы их проверил психиатр глядишь бы и ТЦ был цел и люди живы...
  19. Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
  20. Zenvaro

    Мод на TEAW: RUS - Dark times

    Хм. Решил просто своими глазами увидеть кака выглядит проблема и получил довольно странные результаты. Сохранил игру, будучи на русском, потом реши лзагрузить, переключив игру на наглийский и... Абракадабры не было. Но были другие странные вещи. В общем да, город был все еще на русском и это не удивило. Удивило, что при попытке продолжить игру, она начала плеваться предупреждениями, ошибками, что ей не нравится понятие "Добровольческая армия", но в игру пустила, а там всё было на английском, а вот имя Деникина и название Добровольческой армии на русском. Ну я подумал, а что если сейчас создать вообще на английском файл сценария. Ситуация опять же оказалась странной. Всё на англиском, но имя Деникина почему-то на русском. Это чето совсем странное. Может все же чето не так задал. И нет, похоже способ с прописыванием в регионе не работает. Хотя опять же может я вообще неправильно воспроизвожу ситуацию потому как у меня никогда не было опыта мультиплеерной игры, тем более с людьми из разных стран.
  21. WolfRus

    Новости России

    ну ты же себя считаешь православным христианином, при этом не соблюдая заповеди, не блюдя пост и, к примеру, выступая против запрета абортов?
  22. Так об этом и нужно было начать думать 20 лет назад, кто мешал то? Следующее лучшее время начать думать об этом сейчас. В том то и дело что чем меньше русских и больше таджиков тем меньше шансов вернуть статус великой державы и больше с шансов превратиться во второй Таджикистан. Стратегически все понятно...
  23. yukine

    Религия

    Я предположу что имеется ввиду англиканская религия, а не английская культура. Может вы неправильно прочитали описание?
  24. Кто вам такое сказал? Кому конкретно нужны? Где эти вакансии?
  25. Solomandra

    Теракт в «Крокус Сити Холле»

    В Саратовской области запретили с 1 мая привлекать иностранцев для работы в такси, городском транспорте и общепите
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...