Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 27wolf

    Что надо

    Чтобы хотя бы отрастить ноги, надо жить в Чернобыле.
  3. 27wolf

    Две буквы.

    Напалм
  4. 27wolf

    Города

    Ыйван
  5. 27wolf

    Вопросом на вопрос

    А у кого денег больше?
  6. А нет, в игре все правильно, все таки по лору у него бастарды сын и дочь
  7. Так они и так есть в игре, игра в какой-то момент просто выдает Грегору 2х взрослых бастардов, без ивента правда. Ещё вот не вспомню, по-моему игра ему выдает бастарда сына и дочь, хотя по лору вроде как у него две бастардки дочки.
  8. 214-й камень, в автомобиле с паровой машиной нет коробки передач (за исключением тестовых образцов где специально решили её использовать), для этого есть 2-й руль или спец. рычажок возле руля для упраления дросельной заслонкой подачи пара... и педаль газа может дублировать эту функцию либо отсутствовать за ненадобностью...
  9. 27wolf

    Ассоциации

    депутат
  10. Darer

    Дополнения (DLC) к Stellaris

    А может кто просветить зачем эти все танцы с бубном, когда через CreamInstaller всё в 1 клик как активировалось, так и активируется? Проверял вот вчера на HOI и стелларис. Я без претензий, правда интересно в чем суть проблемы.
  11. Сегодня
  12. Solomandra

    Политический юмор

    Это точно европа?
  13. Rettich

    Президентские выборы 2024

    Чё та никто Путина не поздравил с новым сроком. Бербок отказывает признавать выборы в России свободными и легитимными и прозрачными. А чё такое? Урны с бюллетенями прозрачные были. Чё не так-то опять?
  14. Solomandra

    Президентские выборы 2024

    Смысл? Первая полоса The Washington Post вчера сообщила, что украинские атаки на Белгород только усилили поддержку Путина в городе и желание идти проголосовать. @Муцухито вы молодцы....Все что вы не делаете, только усиливает РФ. Прям карма.))))
  15. Вчера
  16. Febus

    MechWarrior 5: Mercenaries - Solaris Showdown

    Я эту миссию с первого раза прошел, его вархаммер даже не поцарапали. Нужен мех с хорошей альфой и обязательно установка есм, я использовал катафракта 0х. Полностью в лосттехе - лбх 10, лазер уд и пара простых лазеров, с лучшей рэб. Даешь залп по ориону и анигилятору, оба агрятся на тебя. На дункана не обращают внимания т.к ии противников считает тебя главной угрозой. Годзилла продвинутая, но если маневрировать и он в поле помех, он будет постоянно мазать, в это время разбираешь ориона и дальше кружишся вокруг анигилятора
  17. Одна из лучших линеек идей именно для Москвы и России это идеи двора (в некоторых вариантах суда). Это одна из трёх новых веток в дипломатическом разделе.
  18. Rembowar 3

    Самолеты

    Вечера. А подскажите рабочий шаблон для морских бомберов. Создал на базе среднего корпуса, добавил торпеды, но топит только подлодки. Так по надводным работает плохо.
  19. 213-й камень .. но вот ведь блин - не все могут переключить процесс, когда закипают мозги, на коробку передач..
  20. триарий

    Вопросом на вопрос

    Ну кто я а кто они?
  21. триарий

    Города

    Кимры
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...