Stellaris: Galactic Paragons - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Galactic Paragons

Рекомендованные сообщения

Maraniro

header.png

 

Дата релиза - 09.05.2023

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Галактический совет огромен и разнообразен! Вместе с Galactic Paragons в вашей империи появятся новые сильные лидеры, которые вслед за вами пойдут к звездам. Полностью новые механики Совета и лидеров, способные изменить направление вашей империи, новые гражданские модели и не только — дополнение Galactic Paragons поможет вам создать новое будущее!

Особенности Galactic Paragons*

НОВАЯ МЕХАНИКА СОВЕТА
Назначайте лидеров на важные должности и стройте планы, которые считаете нужными. В Совете вакантны десятки уникальных ролей, которые зависят от моделей и типов правительства. По мере развития империи появятся дополнительные должности!

НОВЫЕ ДИНАМИЧНЫЕ ЛИДЕРЫ
Нанимайте лидеров, развивайте их и ведите империю к успеху! Помогайте им развиваться, выбирая черты и классы, и следите за их судьбой, пока они не уйдут в отставку или не погибнут!

ГЕРОИ ГАЛАКТИКИ
Привлекайте на свою сторону настоящие бриллианты: вашей империи нужны уникальные лидеры вместе со своими событиями и сюжетами. И это не считая четырех легендарных героев с уникальными механиками и интригами!

НОВЫЕ ТРАДИЦИИ И ПРИНЦИПЫ
Новое происхождение «Под единой властью», рассказывающее историю лидера, основавшего империю.
8 новых гражданских моделей, сосредоточенных на лидерстве — от цифрового бессмертия усопших до оптимизированных выборов в Совет.
12 новых классов ветеранов.
Сотни черт лидеров.
2 новых древа традиций с новыми эдиктами и улучшениями лидеров.
Новые корабли, сюжеты и арт.

 

 

Спойлер

ss_f0dc5b8af9d9af2d67600883c72f720034882

 

ss_d23181aeede50514e57cfecd11cceb6097ab0

 

ss_e5718410285723398663bc26a39722b97b141

 

ss_202ac66ab993987543a674ee2d793da3d1e43

 

ss_2f634d3bf66ad295856babcb8ffd85a277340

 

ss_118bf59d763ef6eec0476ea7df7af4e3eecc3

 

paragon_keyart1080-png.971849

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Шото новая прокачка лидеров мне сильно напоминает серию Endless, хотя переделка всех гражданских моделей для совета порадовала :boy-cleanglasses:

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати, на Гамазавре с промокодом strategium сейчас можно купить Stellaris: Galactic Paragons всего за 414 рублей :smile173:

Ссылка на комментарий

В 28.04.2023 в 22:42, Maraniro сказал:

Тут есть раздел про длс, которые можно поставить и протестировать перед покупкой😎

Да вот боюсь что рано или поздно, но прихватят за такое. А как-то не хочется рисковать своим Стим аккаунтом.

Ссылка на комментарий

Immelstorunn
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

добавлено 1 минуту спустя

Кстати, на Гамазавре с промокодом strategium сейчас можно купить Stellaris: Galactic Paragons всего за 414 рублей :smile173:

Ага. Только там не работает механика пополнения баланса. С трех разных браузеров попробовал :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Immelstorunn сказал:

Ага. Только там не работает механика пополнения баланса. С трех разных браузеров попробовал :D

Зато киви с вебмани прекрасно работают :burzhuy:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

С этим дополнением игра прям заиграла новыми красками. Последний раз меня так радовала утопия, либо федерации :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Maraniro
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

С этим дополнением игра прям заиграла новыми красками. Последний раз меня так радовала утопия, либо федерации :boy-cleanglasses:

Я взял перерыв на год, подожду выхода пары новых дополнений и версии 4.0 😀😀🙄😆

Ссылка на комментарий

В 11.05.2023 в 18:17, SyLaR_MoZZZg сказал:

С этим дополнением игра прям заиграла новыми красками. Последний раз меня так радовала утопия, либо федерации :boy-cleanglasses:

Мне тоже настолько понравилось, что я аж вернулся на форум))

Ссылка на комментарий

Forgy

все такие восторженные, тоже решила поиграть (хотя после крупных обновлений обычно долго жду, пока всё поправят) 

да, нововведения довольно интересные. жаль только, что квест чувака с обложки я выполню лишь к концу игры, ибо важное квестовое место находится на территории угасшего воинствующего изоляциониста. :108196: 

раздражает лимит лидеров. не хватает их совершенно. 3 губернатора, 4 учёных, 1 адмирал, иии всё. да, можно поднять, но несущественно. так что я просто нанимаю сверх лимита и стараюсь не обращать внимание на повышенные расходы. 

  

В 03.05.2023 в 19:16, Dimka2010 сказал:

уже сделали. в патче 3.8

чисто флот бомбит-бомбит-бомбит и как на планете 0 защитных армий - планета сдаётся.

и не нужны корабли захвата, которые у ИИ застревают вечно и не могут долететь до планеты под бомбёжкой.

а вот это шикарно, если будет нормально работать. я как вспомню эти войны в составе федерации с половиной галактики, вражеский флот разбивается нормально, а потом нудно контролируешь передвижение этих армий, которых вечно не хватает...

Ссылка на комментарий

Dimka2010
6 часов назад, Forgy сказал:

а вот это шикарно, если будет нормально работать.

работает через раз.

вчера целый день долбился в Стелларис. Война в небесах.

куча кораблей с десантом над планетой висят - на планете 0 защиты, но десант не высаживается.

И сдаваться не сдаётся (в политике империй можно выставить  -чтобы принимали капитуляцию или нет, видно ИИ вставил что нет) и флот висит - не может взять почему-то.

не часто такое, но такие зависания видел.

Я к большим флотам союзников или вассалов прицепляю в агрессивной тактике флот десанта на 1.5-2 тысячи, хоть война за счёт моего десанта пошустрее идёт.

Ссылка на комментарий

Maraniro
8 часов назад, Forgy сказал:

раздражает лимит лидеров. не хватает их совершенно. 3 губернатора, 4 учёных, 1 адмирал, иии всё. да, можно поднять, но несущественно. так что я просто нанимаю сверх лимита и стараюсь не обращать внимание на повышенные расходы. 

На эту тему уже моды есть😁

Ссылка на комментарий

Jamikea

Я сколько играю в Стелларис, всегда штампую очень много армий (к ендгейму бывает по 100-150 и более армий мегамашин, столько же остатков каркасных армий и объедки базовых с начала игры, кто уцелел в битвах, благо пока не ввели ограничения на их размер под командованием одного генерала) - суммарная мощь армий вторжения в итоге получается 50к-60к, а то 100к, что позволяет брать абсолютно любые планеты "с лету". Потери компенсируются непрерывной штамповкой новых армий на 10-15 планетах. И таскаю их с основными силами флота. Прилетел, флотом раздолбил звездную базу - высадился, захватил планету, полетел далее.

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, Forgy сказал:

раздражает лимит лидеров. не хватает их совершенно. 3 губернатора, 4 учёных, 1 адмирал, иии всё. да, можно поднять, но несущественно. так что я просто нанимаю сверх лимита и стараюсь не обращать внимание на повышенные расходы. 

Я стал брать начальные перки на +3 уровня адмиралам и генералам и на дополнительный уровень лидерам плюс увеличение их количества. 

1 губернатор с двумя перками на строительство кораблей (в идеале ветеранский сверху на увеличение производства сплавов), 3 ученых (в ендгейме оставляю 1-2), 1 генерал, остальные адмиралы. Но да, со всеми расширениями количества лидеров так же приходится держать превышенное количество. 

Ссылка на комментарий

Retard_Cat

Можно как-то активировать гражданскую войну за светоча, если предварительно зачистил планеты от реформаторов?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Жаль, что таких обновленных лидеров не успели выпустить на релизе дополнения :lyulka:

 

 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
17 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

Жаль, что таких обновленных лидеров не успели выпустить на релизе дополнения :lyulka:

 

 

Не "не успели", а обосрались на релизе. Понимать нада!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

Не "не успели", а обосрались на релизе. Понимать нада!

Зато они стремятся к идеалу :Strong:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 час назад, СУЛАРИУС сказал:

Зато они стремятся к идеалу :Strong:

Звучит по-хаосистски..

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
23 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

Звучит по-хаосистски..

Любые изменения в игре лучше застоя :Zealous:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 08.10.2023 в 01:18, СУЛАРИУС сказал:

Любые изменения в игре лучше застоя :Zealous:

Игра без кратчей, как любовь в резинке: движение есть - прогресса нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8944

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    16

  • Maraniro

    14

  • Dimka2010

    3

  • DIMM10

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Gallet

    3

  • Saby

    2

  • Publius

    2

  • вен

    1

  • Devin

    1

  • Forgy

    1

  • WhiteXTC

    1

  • Hadgar

    1

  • maksyutar

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Jamikea

    1

  • Immelstorunn

    1

  • Очевидный Воевода

    1

  • A.N.T.O.N.I.O.

    1

  • Retard_Cat

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

Дата релиза - 09.05.2023   ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ Галактический совет огромен и разнообразен! Вместе с Galactic Paragons в вашей империи появятся новые сильные лидеры, которые вслед за

Dimka2010

уже сделали. в патче 3.8 чисто флот бомбит-бомбит-бомбит и как на планете 0 защитных армий - планета сдаётся. и не нужны корабли захвата, которые у ИИ застревают вечно и не могут долететь до

Gallet

?? В хойку не играю, но в СК3 то оптимизация лучше? В Стельке по сравнению с прошлыми версиями начинает тормозить уже со стартовой даты, дни длятся около секунды, а через 100 лет в несколько секунд. Т

Saby

Посмотрел анонс.  Такое ощущение, что наняли кого-то, кто играл в их игру - очень редкое, но тем не менее приятное явление.   Если следующим шагом будет замена (выпиливание) наземной бо

Publius

Меня больше душит разнобой в типах войск. В чëм прикол клонов? Зачем? Зачем нужны звери когда есть генно-модифицированные юниты? Псайкеры против роботов это вообще пушка. Всë сводится к тому что ты к

СУЛАРИУС

Долго похищать чужое население планеты. Смешно было, когда ты почти все население с вражеской планеты утащил, но тебе все равно нужен был десант    Клоны же вроде быстрее всех создаются 

Saby

Пока сделали костыль.   Что я понимаю под осадой? У Вас есть N кораблей, у корабликов есть специальный "осадный" модуль.  У планеты / базы есть "модули ПВО", которые могут наносить урон ко

СУЛАРИУС

Кстати, на Гамазавре с промокодом strategium сейчас можно купить Stellaris: Galactic Paragons всего за 414 рублей

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...