Dragon's Dogma 2 - Страница 5 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon's Dogma 2

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

 header.jpg?t=1686271637

 

Дата выхода игры:  Неизвестно

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.

Издатель: CAPCOM Co., Ltd.

Жанр игры: Экшен, ролевая игра

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок.

 

В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки.

 

Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые вместе создают захватывающий фэнтезийный мир Dragon's Dogma 2.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_a2878bf879ea6c36cc2c5a554007a5116e8ed

 

ss_06cdf45af9fa89bc9a6e9d46f830fe0e9d84f

 

ss_db618332718d8a6c4f450dd3c6658ad154d32

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vitalius
8 часов назад, Wojt сказал:

С производительностью проблемы и на ПК, и на консолях. Лучше подождать :time:

 

На консолях кстати ничего необычного и выбивающегося из общего ряда подобного рода проектов. В отличие от ПК, где все очень на старте неблагополучно .

Другое дело, и это надо признать, что картинка на мощных ПК визуально в разы лучше, чем на консолях. 

Я несколько стримов смотрел и это заметно, хотя конечно по стримам качество графики оценивать это такое.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Vitalius сказал:

На консолях кстати ничего необычного и выбивающегося из общего ряда подобного рода проектов.

Не, там "рваная" картинка. Кому-то не критично, но меня такое бесит.

Ссылка на комментарий

Vitalius
6 минут назад, Wojt сказал:

Не, там "рваная" картинка. Кому-то не критично, но меня такое бесит.

Можно в настройках задать ФПС в 30 и рванина пройдет. Ниже 30 падает в городах, где боевки нет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Vitalius сказал:

Можно в настройках задать ФПС в 30 и рванина пройдет.

А в DF говорят что не пройдет :023:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, Wojt сказал:

А в DF говорят что не пройдет :023:

Ну там слишком много говорят. У моих знакомых при 30 фпс вроде ничего так. 

Ссылка на комментарий

Короче, у друга-хайпожора игра идет плавненько с редкими просадками до 50 фпс... на 4090 и 13700к. Можно брать :108196: Но я не буду :108196:

Ссылка на комментарий

Vitalius
27 минут назад, Wojt сказал:

А переводчик неплох :drink:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот я задумался, как бы правильнее перевести эти четыре расы (Masculine Human, Feminine Human, Masculine Beastren, Feminine Beastren)?

Гугол кстати именно так как в игре и переводит :good:

Я понимаю конечно, что Человек-женщина может даже лучше... но тут можно напороться на на всякие sweet baby, которые заподозрят в этой фразе некое сексистское сомнение :D

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Vitalius сказал:

Я понимаю конечно, что Человек-женщина может даже лучше... но тут можно напороться на на всякие sweet baby, которые заподозрят в этой фразе некое сексистское сомнение :D

В русскоязычном/постсоветском пространстве sweet baby has no power :pioneer:

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Драконарий

Мне в первой части не понравилось то, что надо было убивать дракона, даже злого. Мне больше нравится, когда драконоборец сам в оного дракона превращается (как в Divinity II, например) :)

Ссылка на комментарий

Vitalius
11 минуту назад, Wojt сказал:

В русскоязычном/постсоветском пространстве sweet baby has no power :pioneer:

 

в пространстве может и да, но не в японской конторе:)

и всяко не роскомнадзор на худсовете утверждает перевод, источником перевода и ответственным за него являются люди оттуда, и они явно учитывают мнение всяких sweet baby

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Vitalius сказал:

в пространстве может и да, но не в японской конторе:)

и всяко не роскомнадзор на худсовете утверждает перевод, источником перевода и ответственным за него являются люди оттуда, и они явно учитывают мнение всяких sweet baby

Txy6toS.jpeg

Пусть и дальше так же учитывают, мне ну очень нравится :madness:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Wojt сказал:

Пусть и дальше так же учитывают, мне ну очень нравится :madness:

Так же как и голос?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Febus сказал:

Так же как и голос?

Что не так с голосом? Думаешь ее Бурунов озвучивать должен был? :Strong:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Wojt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пусть и дальше так же учитывают, мне ну очень нравится :madness:

А чё тут? Сексуальная Ада Вонг, сиськи есть, хорошее тело тоже. Даже логично, что её так принарядили, как по мне. Кому надо, тот на милую Эшли в юбочке может заценить, а то и вообще с помощью модов раздеть. :madness:

3 часа назад, Wojt сказал:

А переводчик неплох :drink:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну выглядит хайпово :do:

Ссылка на комментарий

Vitalius

У меня первые впечатления.

Плюсы:

- чувствуется с первых минут глубина игры.

- у игры очень красивый и продуманный дизайн локаций, это не графа, а именно дизайн.

- просто охренненная боевка. Когда гоблин держит перед собой щит, и ты никак не можешь его поразить обычным способом и мой напарник тоже. Но тут я захожу сзади, и делаю пару прицельных выстрелов  гоблину просто в голову, и после этого с него еще выпадает Рог гоблина. Очень крутые ощущения от первого боя. Моменты с бросанием мелких противников, или с карабканьем по крупным противникам еще не ощутил, но звучит неплохо )

- все что связано с пешками очень необычно и классно. Сам я решил лучником, и сделал основную пешку зверолюда-танка. И сразу в начале взял пару магичек 8-го и 6-го уровня за КР. Не пожалел ( Deluxe Edition ненамного дороже, но зато 1500 КР дают со старта), потому что в экшонах рукожоп, а магички воюют и лечат меня сильно )))  и тут есть даже какая-то тактика )

- игра не рафинированная казуальщина, как все современные (как тот же Marvel Spiderman 2). В ней есть какой-то дух олдскула. Как выдаются квесты, то что надо отдыхать, портится еда, сложная боевка, один слот сохранения, все это добавляет трудности и при этом иммерсивности, как в старых играх.

 

Минусы:

- графа не то чтобы вау, убитые гоблины левитируют в полуметре над землей. Вообще анимации неважного уровня.

- оптимизация. Реально как-то рванина чувствуется. Даже на плойке. Но я еще не крутил настройки. 

- тут реально ну очень уж дженерик-фентези. Мне вообще всегда на это было наплевать, но теперь вижу. Видимо это влияние Венка :)

 

Вообще совсем first look - 9 из 10. Потом поглядим )

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Vitalius

Я считаю что Capcom очень просчитались в том, что выпустили игру весной этого года. Потому что этой же весной вышла Смута, которая напрочь затмила игру года :bye:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Vitalius сказал:

Я считаю что Capcom очень просчитались в том, что выпустили игру весной этого года. Потому что этой же весной вышла Смута, которая напрочь затмила игру года :bye:

Ну прям такая себе шутеха

Как будто у догмы своих проблем нет.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Vitalius
15 минут назад, Wojt сказал:

Ну прям такая себе шутеха

Да вот не шутил же. Обидно что не обсуждают эту игру, игру однозначно более высокого уровня.

 

18 минут назад, Wojt сказал:

Как будто у догмы своих проблем нет.

Приглашаю к обсуждению :hello:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2888

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...