Dragon's Dogma 2 - Страница 4 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon's Dogma 2

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

 header.jpg?t=1686271637

 

Дата выхода игры:  Неизвестно

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.

Издатель: CAPCOM Co., Ltd.

Жанр игры: Экшен, ролевая игра

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок.

 

В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки.

 

Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые вместе создают захватывающий фэнтезийный мир Dragon's Dogma 2.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_a2878bf879ea6c36cc2c5a554007a5116e8ed

 

ss_06cdf45af9fa89bc9a6e9d46f830fe0e9d84f

 

ss_db618332718d8a6c4f450dd3c6658ad154d32

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7 минут назад, Wojt сказал:

34% в стим. Отличный старт, Crapcom.

Dragons Ligma?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Miles сказал:

Dragons Ligma?

Сложная для меня шутеха :31080:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Wojt сказал:

Сложная для меня шутеха

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vitalius
2 часа назад, Wojt сказал:

34% в стим. Отличный старт, Crapcom.

4,51 из 5 в Play Store

Это ваши проблемы :108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Wojt сказал:

34% в стим. Отличный старт, Crapcom.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Микротранзакции в одиночной игре, отвратительная оптимизация и всеми любимая Denuvo - главные причины негатива.

 

Похоже, по новой ААА-традиции скидочку в 40% можно будет увидеть через месяц после релиза :drink:

Чуть больше 36% положительных стало. Но это ожидаемо т.к. предобзоры игрожуров сразу писали за оптимизацию, потерю кадров и за плохо пахнущий денуво. С чего взяли ГЕЕЙмеры что за двое суток до релиза магическим образом все исправят? Ждем традиционные честный скидочки в 40% и выше :Cat:

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Vitalius сказал:

4,51 из 5 в Play Store

Это ваши проблемы :108196:

Ну Капком всегда больше для Плоечной аудитории работала, если не ошибаюсь. Ничего нет удивительного. Сейчас почти все ААА проекты требуют 3-5 патчей после релиза для более менее комфортной игры на ПК.

Изменено пользователем Kreismalsarion
Ссылка на комментарий

1 час назад, Vitalius сказал:

Это ваши проблемы :108196:

Не, у меня с игрой никаких проблем нет. Я ее просто не купил :108196: Проблемы как раз у Crapcom, потому что я такой не один :023:

Ссылка на комментарий

Kapellan

А чо там за офигительные истории про воскрешение персонажей за донат? :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Чуть больше 36% положительных стало.

Ну оценки должны быстро расти, все зависит от того с какой скоростью будут выходить патчи. Игра то сама по себе хорошая.

1 минуту назад, Kapellan сказал:

А чо там за офигительные истории про воскрешение персонажей за донат? :D

Там всего за 2 бакса можно сменить своему персонажу внешность :drink: Персонажи хранятся на серверах Crapcom если что :drink:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Wojt сказал:

Ну оценки должны быстро расти, все зависит от того с какой скоростью будут выходить патчи. Игра то сама по себе хорошая.

Полностью согласен с тобой. 

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Wojt сказал:

Ну оценки должны быстро расти, все зависит от того с какой скоростью будут выходить патчи. Игра то сама по себе хорошая.

Растут и без патчей - уже 40%

Да и для тихой американской ночи  онлайн в стиме выше 120К тоже очень даже...

Прогрели народ неплохо, Тоддик немного завидует:good:

 

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий

Мутабор
1 час назад, Wojt сказал:

Там всего за 2 бакса можно сменить своему персонажу внешность :drink: Персонажи хранятся на серверах Crapcom если что :drink:

Внутриигровым способом внешность тоже можно сменить, так что ничего страшного. У Capcom и до этого донат такого вот мелкого рода в играх был, как я понимаю. Главное, что всё можно добыть и честным путём.

 

А игра отличная. Починят оптимизацию, и будет прям сок. Чувствуется, что Dragons Dogma 2 прям такое дорогое блюдо из элитного ресторана. Конечно, не всякий себе может позволить! Но игра, я думаю, изначально и рассчитывалась в первую очередь на ценителей. После починки оптимизации объективных причин для низкой оценки не будет. Ситуация как с Киберпанком. 

Изменено пользователем Мутабор
Ссылка на комментарий

Vitalius
5 минут назад, Мутабор сказал:

А игра отличная. Починят оптимизацию, и будет прям сок. Чувствуется, что Dragons Dogma 2 прям такое дорогое блюдо из элитного ресторана. Конечно, не всякий себе может позволить! Но игра, я думаю, изначально и рассчитывалась в первую очередь на ценителей.

Я вот посмотрел стримы и у меня прямо чешутся руки поиграть в это. И пока не вижу особых минусов даже...

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Мутабор сказал:

После починки оптимизации объективных причин для низкой оценки не будет. Ситуация как с Киберпанком. 

У КП причина низкой оценки исчезла когда они переделали примерно всё :108196:

Ссылка на комментарий

Мутабор
1 минуту назад, Kapellan сказал:

У КП причина низкой оценки исчезла когда они переделали примерно всё :108196:

Ну а тут достаточно оптимизацию починить, потому что по стримам с геймплеем всё более чем в порядке. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Мутабор сказал:

Чувствуется, что Dragons Dogma 2 прям такое дорогое блюдо из элитного ресторана. Конечно, не всякий себе может позволить!

Венк, перелогинься :drink:

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Мутабор сказал:

Ну а тут достаточно оптимизацию починить

мне кажется тут это намного сложнее будет сделать, чем в случае Киберпанка:(

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Vitalius сказал:

мне кажется тут это намного сложнее будет сделать, чем в случае Киберпанка:(

Оу-оу-оу, полегче, кибербаг лечили 2 года. Что же тогда будет здесь?

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

   После того, как Dragon's Dogma 2 стартовала с отрицательными отзывами в Steam из-за плохой оптимизации и микротранзкций, Capcom обратилась к игрокам на ПК.

Компания извинилась за неудобства и заявила, что расследует случаи «вылетов» и баги. Их будут исправлять патчами.

   Разработчики рассматривают возможность добавить в меню опцию для рестарта кампании. Сейчас её нет — нужно вручную удалять сохранения в директории игры, поскольку по задумке авторов в ней есть только один слот для сохранений.

   Capcom работает над улучшением производительности, но пока не даёт никаких сроков. Компания отметила, что Dragon's Dogma 2 требовательна к CPU, и снижение качества графики в этой ситуации поможет далеко не всем.

   Что касается микротранзакций, то компания лишь уточнила, что все доступные за реальные деньги предметы в Steam можно получить просто по ходу игры.

 

Ссылка на комментарий

Vitalius
15 минут назад, Wojt сказал:

Оу-оу-оу, полегче, кибербаг лечили 2 года. Что же тогда будет здесь?

У Киберпанка же была уверенная база в виде оупенворлд движка Ведьмака3? И там просто не хватило времени.

Тут налицо ограничения движка, создаваемого для коридорных резидентэвилов. За два года перепишут движок? Вряд ли. Думаю понаставят еще каких-то костылей, выкрутят вниз графику где-то, а  потом пройдет время и все понакупят себе 5090 и проблема решится сама собой:D

Ссылка на комментарий

С производительностью проблемы и на ПК, и на консолях. Лучше подождать :time:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2892

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...