Dragon's Dogma 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon's Dogma 2

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

 header.jpg?t=1686271637

 

Дата выхода игры:  Неизвестно

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.

Издатель: CAPCOM Co., Ltd.

Жанр игры: Экшен, ролевая игра

Платформа: PC

Страница игры в Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок.

 

В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки.

 

Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые вместе создают захватывающий фэнтезийный мир Dragon's Dogma 2.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_a2878bf879ea6c36cc2c5a554007a5116e8ed

 

ss_06cdf45af9fa89bc9a6e9d46f830fe0e9d84f

 

ss_db618332718d8a6c4f450dd3c6658ad154d32

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x

14 минут геймплея.

 

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игра выйдет 21 марта 2024-го.

 

Ссылка на комментарий

Боевку от MHW прикрутили к сюжетной фентезийной РПГ для одного игрока на движке ре-енжин? Кусное, ждем :waiting: 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
27 минут назад, Wojt сказал:

Боевку от MHW прикрутили к сюжетной фентезийной РПГ для одного игрока на движке ре-енжин? Кусное, ждем :waiting: 

Уже предзаказ открыли. Стандартное издание 70 баксов, для нас должны быть региональные цены.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Уже предзаказ открыли. 

Предзаказы - зло, не надо их делать :no-no:

20 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Стандартное издание 70 баксов, для нас должны быть региональные цены.

HgLRURk.jpg

В Казахстане так. Если закидывать через Qiwi, то заплатив 1000 рублей, на кошелек стима получишь 4600 тенге, при курсе 88,5 рублей за доллар. В итоге имеем 7к рублей за стандартное издание и 8,5к за делюкс, но так как капком ушла из РФ на пол шишки, то у барыг можно будет купить ключики где-то за 6-7к. Кто там говорил что 4к за Диабло 4 это много? :drink:

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Wojt сказал:

Предзаказы - зло, не надо их делать :no-no:

Если не уверен в разработчике и увиденном то да, но в обратном можно :)

5 минут назад, Wojt сказал:

В Казахстане так. Если закидывать через Qiwi, то заплатив 1000 рублей на кашелек стима придет 4600 тенге, при курсе 88,5 рублей за доллар. В итоге имеем 7к рублей за стандартное издание и 8,5к за делюкс, но так как капком ушла из РФ на пол шишки, то у барыг можно будет купить ключики где-то за 6-7к. Кто там говорил что 4к за Диабло 4 это много? :drink:

Через два года игры по 10к рублей стоить будут, а у буржуев все 90-100 баксов. 

Да, региональных цент нет, после открытия предзаказа страница закрылась. Не знал, что они ушли. А я ещё думал купить, но теперь точно не:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если не уверен в разработчике и увиденном то да, но в обратном можно :)

У капком с одинаковым успехом получаются отвратный экзопраймал и великолепнейший четвертый резидент. Верить на слово нельзя никому :023: 

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Через два года игры по 10к рублей стоить будут, а у буржуев все 90-100 баксов. 

Делюксы некоторые уже так и стоят. А вообще через пол года цена падает сильно. Особенно на ключи :burzhuy:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Wojt сказал:

Делюксы некоторые уже так и стоят. А вообще через пол года цена падает сильно. Особенно на ключи :burzhuy:

Или можно ловить акции как и варианты с EGS с их купонами.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Или можно ловить акции как и варианты с EGS с их купонами.

Фу, ЕГС :stink:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Vitalius
В 29.11.2023 в 12:05, Wojt сказал:

Боевку от MHW прикрутили к сюжетной фентезийной РПГ для одного игрока на движке ре-енжин? Кусное, ждем :waiting: 

а вот эта "боевка от MHW" это такой же ужас-ужас-ужас для рукожопых, как и в соулслайках и Элденринге? :) Или что-то попроще?

Просветите, плиз...

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Vitalius сказал:

а вот эта "боевка от MHW" это такой же ужас-ужас-ужас для рукожопых, как и в соулслайках и Элденринге? :) Или что-то попроще?

Сосалики проще в плане механик, в МХВ она интересней. Вот например гайд на лучника для понимая.

Но я не уверен, что боевка переедет в догму полностью, ее скорее всего упростят, все таки в МХВ это основная фишка, вокруг которой постороена вся игра. Просто те кто играл в МХВ сразу заметят анимации и некоторые комбо в геймплейных роликах догмы.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
31 минуту назад, Wojt сказал:

Сосалики проще в плане механик, в МХВ она интересней. Вот например гайд на лучника для понимая.

Но я не уверен, что боевка переедет в догму полностью, ее скорее всего упростят, все таки в МХВ это основная фишка, вокруг которой постороена вся игра. Просто те кто играл в МХВ сразу заметят анимации и некоторые комбо в геймплейных роликах догмы.

Да там должно быть значительнее проще. Схожести есть, но что-то новенькое, хоть и упрощенное тоже плюсик дает не сильно шарящим за RPG игры. 

Ссылка на комментарий

Мутабор
1 час назад, Vitalius сказал:

а вот эта "боевка от MHW" это такой же ужас-ужас-ужас для рукожопых, как и в соулслайках и Элденринге? :) Или что-то попроще?

Просветите, плиз...

Как человек с абсолютно отсутствующей реакцией и потому не сумевший сыграть в Dark Souls-ы, могу сказать следующее: по геймплейным роликам боёвка не будет слишком сильно отличаться от таковой в DD1 (которую я играл без особых трудностей). Если играть за дистанционный класс, по типу Магического Лучника, то проблем вообще не должно возникнуть - там и манёвренность, и убойная сила; за колдуна сложнее, там нужна позиционка хорошая. Но могу сказать, что и за ближние классы не будет прям лютого хардкора. Лично мне из увиденных роликов очень зашёл воин с магическим копьём. К тому же есть пауза, когда заходишь в инвентарь, поэтому можно залечиться прямо во время боя.

 

Игра мне 100% зайдёт, даже если это будет просто улучшенная версия 1 части. Единственный минус из первой части - это статичный мир. Там мобы постоянно на одних и тех же местах стояли, как в какой-нибудь ММО. Не было динамики, гоблины не могли уйти с насиженного места в другую локацию. Если этот моментик поправили во 2 части, то супер, если нет, то и так сойдёт. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Мутабор сказал:

Как человек с абсолютно отсутствующей реакцией и потому не сумевший сыграть в Dark Souls-ы

Как раз для таких людей Бабадзака придумал боссов, которые делают паузу после замаха :drink:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Мутабор сказал:

Как человек с абсолютно отсутствующей реакцией и потому не сумевший сыграть в Dark Souls-ы, могу сказать следующее: по геймплейным роликам боёвка не будет слишком сильно отличаться от таковой в DD1 (которую я играл без особых трудностей).

Супер :good: Вот именно это я  и хотел услышать :)

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Vitalius сказал:

Супер :good: Вот именно это я  и хотел услышать :)

В стиме сейчас первая догма со скидкой 84%, можно глянуть на первоисточник, если нечем занятся. Говорят вторая будет если не ремейком, то переосмыслением или перезапуском серии. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Vitalius

А вот еще вопрос в игравшим в MHW И DD1.  

А лучше брать на PS5 или на ПК? Как с управлением, она изначально для чего разрабатывалась?

Тут какой-то странный случай, что она дешевле на плойке чем на пк, хотя обычно всегда наоборот :)

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Vitalius сказал:

А лучше брать на PS5 или на ПК?

Говорят, на соснольках будет максимум 30 фпс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2894

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...