Stellaris: Astral Planes - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Astral Planes

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

header.jpg?t=1697727470
 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ


Любое приключение — это шаг в неизведанное... 

Astral Planes даст вам возможность проложить свой собственный путь через множество чудес и опасностей. Путешествуйте сквозь разломы во времени и пространстве и любуйтесь странными новыми реальностями. Что вы найдете во вселенной по ту сторону? 

НОВЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ.

Разблокируйте новые технологии, действия и реликвии, чтобы манипулировать пространством и взаимодействовать с галактикой новыми способами. Исследуйте новые места, полные тайн и возможностей.

НОВЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ.

Путешествуйте по астральным планам, каждый из которых обладает неожиданными свойствами, и исследуйте явления, которые считали невозможными. Столкнитесь с очаровательными и жуткими существами, раскройте древние тайны или решитесь исследовать собственное прошлое с помощью Riftworld Origin.

НОВЫЕ СЮЖЕТЫ.

Сюжет в этой истории гораздо сложнее и запутаннее, чем раньше! Астральные планы полны сюрпризов! Делать непростой выбор придется очень часто. Принимайте самое верное для империи решение и прокладывайте курс самостоятельно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
11 минуту назад, Alorian сказал:

Ааа, ну тем более. То-то модификаторы поломаны, это ещё те, что нашёл... Просто кто-то кривыми ручками в код полез. Ещё и лидеров сломали, даже плевать на то, что теперь можно назначить губернатором на планету адмирала и ученого - теперь ИИ ведь даже простого губернатора не берет, хотя есть лимиты свободные. Походу после НГ будут чинить то, что предыдущие сломали.

У этой компании кстати я смотрю, всего две игры в портфеле. Отзывы там хорошие, но это ККИ дрочильни не особо высокого качества. Показатель был бы, испорти их. 

 

Возможно PDX решили сэкономить на разработке ДЛС и наняли стороннюю компанию или они это сделали по причине дефицита команды разрабов, так как часть народа выдели на разработку новой неанонсированной игры. :smile121:

_________
добавлено 1 минуту спустя

У PDX  в дневниках разработчиках часто пишут персонажи о себе коротко, и там видно, что их кидают с проекта на проект.:boyan:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
8 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

Новое происхождение с бесформенными интересно для истории, но явно слабее рыцарей токсичного божества :boy-cleanglasses:

Рыцари Токсичного самые эпичные концептуально, хотя у торговцев рыбами самый классный трейлер после Апокалипсиса.

7 часов назад, Alorian сказал:

Ну мне в общем-то зашло. Как раз хоть какой-то движ учеными в средне-поздней игре. Хотя конечно за те деньги, что за этот обрубок просят, я бы тоже бугуртил. Но т.к. я честный свободный капитан судна, то собственно и не печалился ) Хотя опять же - ещё из-за багов такие оценки. Думаю PDX на след год очень сильно должны свою политику выпуска обновлений пересмотреть. По крайней мере в плане качества уж точно. Лояльность не вечная константа - она имеет свойство испаряться со временем.

Вот только технически - те же самые раскопки, блин. Халтура на аутсорсе.

Ссылка на комментарий

Maraniro
13 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

Вот только технически - те же самые раскопки, блин. Халтура на аутсорсе.

Я это не понимаю. Мне это неинтересно. Вот мне лично это неинтересно. За других сказать не могу. :boyan:

74db88a53f9c8d70cc5684ddafda4155.jpg

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
6 часов назад, Maraniro сказал:

Я это не понимаю. Мне это неинтересно. Вот мне лично это неинтересно. За других сказать не могу. :boyan:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Картинка поломана, не понятно.

 

Ссылка на комментарий

Alorian
23 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

Вот только технически - те же самые раскопки, блин. Халтура на аутсорсе.

Да я же не спорю, факт на лицо. Просто тут дело не в контенте (если вынести за скобки общий технический уровень - баги/краши), а в цене за этот контент. Будь ему цена 5-6 баксов, ну может 10 баксов в еврозоне, а у нас 200-250 рублей региональных - то думаю тогда бы не было таких возмущений. Ещё один флавор пак. А так издательство решило знатно пожадничать. И стороннюю студию наняла (очевидно дешевле, ибо в ином случае бессмысленно) и ценник выставила один из самых высоких. 

 

Хотя само по себе ДЛС нормальное. Очевидно, что разломы те же раскопки, но при этом сама подобная идея - логичная. Люди любят новинки, студии нужно продавать товар. А если ты делаешь "дополнение", что выглядит как просто обновление уже существующей механики, просто расширяя её - то подобное продать сложно. Да и сама концепция не такая уж плохая. Мне например нравится разграничение на астральные разломы и археологические раскопки. Если бы ещё я имел высокие надежды, что эту идею дальше будут развивать, то совсем бы классно было. А так просто неплохо получилось. Опять же - выводя за скобки ценник и баги.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
19 часов назад, Alorian сказал:

Да я же не спорю, факт на лицо. Просто тут дело не в контенте (если вынести за скобки общий технический уровень - баги/краши), а в цене за этот контент. Будь ему цена 5-6 баксов, ну может 10 баксов в еврозоне, а у нас 200-250 рублей региональных - то думаю тогда бы не было таких возмущений. Ещё один флавор пак. А так издательство решило знатно пожадничать. И стороннюю студию наняла (очевидно дешевле, ибо в ином случае бессмысленно) и ценник выставила один из самых высоких. 

 

Хотя само по себе ДЛС нормальное. Очевидно, что разломы те же раскопки, но при этом сама подобная идея - логичная. Люди любят новинки, студии нужно продавать товар. А если ты делаешь "дополнение", что выглядит как просто обновление уже существующей механики, просто расширяя её - то подобное продать сложно. Да и сама концепция не такая уж плохая. Мне например нравится разграничение на астральные разломы и археологические раскопки. Если бы ещё я имел высокие надежды, что эту идею дальше будут развивать, то совсем бы классно было. А так просто неплохо получилось. Опять же - выводя за скобки ценник и баги.

Так в этом вся соль. Платите многа за нихрена, азм есть власть. Большая цена за маленький простой флавор пак. Народ такое жрать не хочет, это ж не те же самые, которые Скайрим покупают на холодильник.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 01.01.2024 в 22:07, Alorian сказал:

Да я же не спорю, факт на лицо. Просто тут дело не в контенте (если вынести за скобки общий технический уровень - баги/краши), а в цене за этот контент. Будь ему цена 5-6 баксов, ну может 10 баксов в еврозоне, а у нас 200-250 рублей региональных - то думаю тогда бы не было таких возмущений. Ещё один флавор пак. А так издательство решило знатно пожадничать. И стороннюю студию наняла (очевидно дешевле, ибо в ином случае бессмысленно) и ценник выставила один из самых высоких.

Так в 24 году Парадоксы решили еще раз цены поднять на свои игры и дополнения :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
54 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Так в 24 году Парадоксы решили еще раз цены поднять на свои игры и дополнения :burzhuy:

А потом будут удивляться росту пиратства на их игры и DLC. :pirat:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

А потом будут удивляться росту пиратства на их игры и DLC. :pirat:

Это уже будет в будущем, а сейчас они решили избавляться от региональных цен, чтоб фанаты с богатых регионов не пытались экономить :burzhuy:

Ссылка на комментарий

12 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Так в 24 году Парадоксы решили еще раз цены поднять на свои игры и дополнения :burzhuy:

Дык инфляция,а еще кредиты - ипотеки,и сиси- попы любовницам делать надо.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 14.01.2024 в 12:12, вен сказал:

Дык инфляция,а еще кредиты - ипотеки,и сиси- попы любовницам делать надо.

Теперь крупные дополнения Стельки продают за 1100 руб, ибо разработка дорожает :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 18.01.2024 в 06:49, СУЛАРИУС сказал:

Теперь крупные дополнения Стельки продают за 1100 руб, ибо разработка дорожает :burzhuy:

i?id=3b930bef561abd5a88ddda4686ce1285_l-5220454-images-thumbs&n=13

Когда твои последние длс от Парадокса - Утопия и Синтетический Рассвет

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Captain_Izolenta так в турецком стиме нужно было за 60-120 руб покупать дополнения :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 25.01.2024 в 21:42, СУЛАРИУС сказал:

@Captain_Izolenta так в турецком стиме нужно было за 60-120 руб покупать дополнения :burzhuy:

ЗОЧЕМ? У меня и так есть эти длс!:smile173:А  на берега переехал ток в мае 23го и не так много купил да и не за такие копейки, как раньше было.

Вот Викторию 3  я успел взять за лиры..

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

 

Цитата

Если у вас есть колония в системе с досветовой цивилизацией, и она станет космическим государством, то вы сможете извиниться и аннексировать её

1671644846133811121.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7097

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alorian

Неплохо звучит описание. Исследования для средней/поздней игры очень нужны. А то дают навыки для прокачки ученных, а они уже и не нужны, когда свою территорию исследовал на в первой половине. Раскопок

СУЛАРИУС

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ Любое приключение — это шаг в неизведанное...  Astral Planes даст вам возможность проложить свой собственный путь через множество чудес и опасностей. Путешествуйте с

СУЛАРИУС

Может еще по старым попам скучаешь?

Лем

Псст парни. Не хотите поговорить о плитках ресурсов? Плитки ресурсов требуют вашего уважения. 

_Jager_

Ключевое слово "аналогу". Очередная механика "подожди Х дней, получи кусочек коньтента" особо интереса не вызывает. Могли бы что-то поинтереснее придумать

СУЛАРИУС

Ожидаются крупные изменения с выпуском нового дополнения     

СУЛАРИУС

Captain_Izolenta

Нырнул в разлом, встретил Ту-Что-Жаждет. Кризис бы был зачетным Хотя.. Церковь Великого Червя и не одобряет подобное..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...