Stellaris: Astral Planes - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Astral Planes

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

header.jpg?t=1697727470
 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ


Любое приключение — это шаг в неизведанное... 

Astral Planes даст вам возможность проложить свой собственный путь через множество чудес и опасностей. Путешествуйте сквозь разломы во времени и пространстве и любуйтесь странными новыми реальностями. Что вы найдете во вселенной по ту сторону? 

НОВЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ.

Разблокируйте новые технологии, действия и реликвии, чтобы манипулировать пространством и взаимодействовать с галактикой новыми способами. Исследуйте новые места, полные тайн и возможностей.

НОВЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ.

Путешествуйте по астральным планам, каждый из которых обладает неожиданными свойствами, и исследуйте явления, которые считали невозможными. Столкнитесь с очаровательными и жуткими существами, раскройте древние тайны или решитесь исследовать собственное прошлое с помощью Riftworld Origin.

НОВЫЕ СЮЖЕТЫ.

Сюжет в этой истории гораздо сложнее и запутаннее, чем раньше! Астральные планы полны сюрпризов! Делать непростой выбор придется очень часто. Принимайте самое верное для империи решение и прокладывайте курс самостоятельно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Publius

В целом играется как игралось. Подожду пару недель пока вылеты пофиксят и будет норм.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Publius сказал:

Подожду пару недель пока вылеты пофиксят и будет норм.

 

Хмм, партию гонял несколько часов и вылетов не наблюдал :smile121:

Ссылка на комментарий

Nigmat
10 часов назад, Publius сказал:

В целом играется как игралось. Подожду пару недель пока вылеты пофиксят и будет норм.

Тут, ИМХО, проблема в чем. Вот есть такая игра IXION,по сути градостроительный симулятор внутри космо-станции. Мнее ее прорекламировали, как этакий Стелларис. А для меня Стелларис - глобальная стратегическая песочница, с возможностью отыгрыша различных обществ, а уже потом симулятор исследований с эвентами. IXION оказалось и вправду очень похоже на Стелларис, но во втором смысле. 

По сути аудитория Стеллариса делится на две части - для одних Стелларис это впервую очередь глобалка, 4Х. Для другой части - эвенты и открытия.

Разработчики сейчас почти полностью сконцентрировались на удовлетворинии второй группы фанатов. Первую группу удовлетворяет только группа "хранители", которые по сути исправляют старые ошибки.

Ссылка на комментарий

Jamikea

Что-то без модов на ИИ совсем неинтересно играть: ~ StarNet AI заброшен разработчиком, ~~Ariphaos Unofficial Patch жалкое подобие. В итоге на гранд адмирале ИИ не может оказать даже видимость какого-то минимального сопротивления. Может есть какой-то альтернативный мод, который я не заметил, или Стелларис остался только для мультиплейера?

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Nigmat сказал:

По сути аудитория Стеллариса делится на две части - для одних Стелларис это впервую очередь глобалка, 4Х. Для другой части - эвенты и открытия.

Меня Стелларис зацепил именно сочетанием этих двух вещей, и идею сделать средне-финальный этап игры более насыщенным сюжетными событиями я могу только приветствовать. Но попытка второй раз продать механику раскопок выглядит просто смешно. Причём ладно бы там было действительно 30 новых сюжетов, так нет же - примерно половина событий представляют собой вариацию одноразовых ивентов из оригинальной игры "Что-то произошло, получите Х очков науки". Это даже на фичу бесплатного патча с трудом тянет.
 

 

3 часа назад, Jamikea сказал:

Может есть какой-то альтернативный мод, который я не заметил, или Стелларис остался только для мультиплейера?

Был ещё Glavius AI, но он тоже куда-то пропал. Мультиплеер же в стельке мертворожденный - доминируют всё и вся 3.5 сборки, а побеждает обычно тот, кто быстрее накликает минералы с рынка на аркологии. Такое себе.

Ссылка на комментарий

У меня пропала кнопка, помощь в исследовании у научных кораблей, это баг? Просто в исследованиях улучшение этой технологии есть-_-

Ссылка на комментарий

Jamikea
23 часа назад, _Jager_ сказал:

Был ещё Glavius AI, но он тоже куда-то пропал.

Glavius AI был родоначальником, был несколько лет назад уже заброшен создателем мода, эти наработки как раз легли в основу ~ StarNet AI, который получился лучше, чем Glavius AI. 

 

~ StarNet AI в принципе обновили до текущей версии игры, хотя сам мод более не совершенствуется. Тем не менее он до сих пор на порядок лучше, чем ~~Ariphaos Unofficial Patch.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Jamikea сказал:

эти наработки как раз легли в основу ~ StarNet AI, который получился лучше, чем Glavius AI.

Чёт я перепутал моды. Разработчика ГлавиусАИ взяли на работу парадоксы; а я имел в виду Старнет, да.-_-
 

 

19 часов назад, zetrux сказал:

У меня пропала кнопка, помощь в исследовании у научных кораблей, это баг? Просто в исследованиях улучшение этой технологии есть

Теперь учёного надо назначить губернатором планеты для эффектов помощи в исследованиях.

Ссылка на комментарий

Jamikea
20 часов назад, _Jager_ сказал:

Разработчика ГлавиусАИ взяли на работу парадоксы

А его разве взяли? Я помню, что была информация, что то ли мнение комьюнити и ничего не значащие фразы представителя Парадоксов, что именно такие сотрудники им нужны, без конкретики. То ли он сам хотел в Парадоксы, но его не устроила оплата. В общем все это осталось на уровне несбывшихся надежд. Потому как дефолтный ИИ в Стелларисе не выдерживает вообще никакой критики. В 1.9 был неплох, а начиная с 2.0 можно сказать, что его нет вообще.

Ссылка на комментарий

Publius

Поиграл ещё немного. Дошёл до разломов. 

Хрень. Ну то есть это буквально ещё одна мана для ещё одних мелкобаффов. При том что она очень сильно про широкие империи. Взял гештальта, захапал миллион территории и по КД кастуешь заклинания. 

Геймплей никак не поменялся от этого. 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 18.11.2023 в 15:47, Лем сказал:

 

Псст парни. Не хотите поговорить о плитках ресурсов? Плитки ресурсов требуют вашего уважения. 

Не! Я бы еще добавил какие-нибудь франшизы/компании, как в цив6/вики, с еще большим количеством ресурсов:sun:

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 19.11.2023 в 22:11, Nigmat сказал:

Тут, ИМХО, проблема в чем. Вот есть такая игра IXION,по сути градостроительный симулятор внутри космо-станции. Мнее ее прорекламировали, как этакий Стелларис. А для меня Стелларис - глобальная стратегическая песочница, с возможностью отыгрыша различных обществ, а уже потом симулятор исследований с эвентами. IXION оказалось и вправду очень похоже на Стелларис, но во втором смысле. 

По сути аудитория Стеллариса делится на две части - для одних Стелларис это впервую очередь глобалка, 4Х. Для другой части - эвенты и открытия.

Разработчики сейчас почти полностью сконцентрировались на удовлетворинии второй группы фанатов. Первую группу удовлетворяет только группа "хранители", которые по сути исправляют старые ошибки.

Просто это скай-фай про КОСМОС! Как это без ивентов?! Я помню, как сделали первый пак с ивентами, тогда еще добавили археологию.. Сразу стало интересней красить карту.

Спойлер

Ивент, вот, про Великого Червя мой любимый, хоть он и нативный, вроде:angel:

 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 16.11.2023 в 08:39, СУЛАРИУС сказал:

Может еще по старым попам скучаешь? :boy-cleanglasses:

О, Тёмные Времена! О, нравы!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
38 минут назад, Captain_Izolenta сказал:

О, Тёмные Времена! О, нравы!

Вдруг тебе нравилось попов раскидывать по клеточкам :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

всех категорически приветствую. После этого допа столкнулся с проблемой того, что некоторые корабли не могут перемещаться между системами. Судя по всему это связанно с тем, что теперь в начале используется прыжковая технология двигателей (и новая механика когда перемещение между системами происходит не по коридорам, а напрямую), но всё равно, не могу даже провести по коридорам вручную. В частности такая проблема у меня с флотом корветов. Это баг или фича? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, rubion16 сказал:

всех категорически приветствую. После этого допа столкнулся с проблемой того, что некоторые корабли не могут перемещаться между системами. Судя по всему это связанно с тем, что теперь в начале используется прыжковая технология двигателей (и новая механика когда перемещение между системами происходит не по коридорам, а напрямую), но всё равно, не могу даже провести по коридорам вручную. В частности такая проблема у меня с флотом корветов. Это баг или фича? 

мб у ваших корветов прыжковый двигатель остался,а не гипердрайв,может даже на одном каком нибудь корабле :)

Изменено пользователем ian1982
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Новое происхождение с бесформенными интересно для истории, но явно слабее рыцарей токсичного божества :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Maraniro

Как говорил Тинькофф - Это конечно печально :smile37:

 

image.png?ex=65a3c47c&is=65914f7c&hm=600

Ссылка на комментарий

Alorian
20 минут назад, Maraniro сказал:

Как говорил Тинькофф - Это конечно печально :smile37:

Ну мне в общем-то зашло. Как раз хоть какой-то движ учеными в средне-поздней игре. Хотя конечно за те деньги, что за этот обрубок просят, я бы тоже бугуртил. Но т.к. я честный свободный капитан судна, то собственно и не печалился ) Хотя опять же - ещё из-за багов такие оценки. Думаю PDX на след год очень сильно должны свою политику выпуска обновлений пересмотреть. По крайней мере в плане качества уж точно. Лояльность не вечная константа - она имеет свойство испаряться со временем.

Ссылка на комментарий

Maraniro
19 минут назад, Alorian сказал:

Думаю PDX на след год очень сильно должны свою политику выпуска обновлений пересмотреть. По крайней мере в плане качества уж точно. Лояльность не вечная константа - она имеет свойство испаряться со временем.

Это длс делался сторонней компанией,а не основной. Посмотрим как будет в след году 

Ссылка на комментарий

Alorian
1 час назад, Maraniro сказал:

Это длс делался сторонней компанией,а не основной.

Ааа, ну тем более. То-то модификаторы поломаны, это ещё те, что нашёл... Просто кто-то кривыми ручками в код полез. Ещё и лидеров сломали, даже плевать на то, что теперь можно назначить губернатором на планету адмирала и ученого - теперь ИИ ведь даже простого губернатора не берет, хотя есть лимиты свободные. Походу после НГ будут чинить то, что предыдущие сломали.

У этой компании кстати я смотрю, всего две игры в портфеле. Отзывы там хорошие, но это ККИ дрочильни не особо высокого качества. Показатель был бы, испорти их. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7096

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alorian

Неплохо звучит описание. Исследования для средней/поздней игры очень нужны. А то дают навыки для прокачки ученных, а они уже и не нужны, когда свою территорию исследовал на в первой половине. Раскопок

СУЛАРИУС

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ Любое приключение — это шаг в неизведанное...  Astral Planes даст вам возможность проложить свой собственный путь через множество чудес и опасностей. Путешествуйте с

СУЛАРИУС

Может еще по старым попам скучаешь?

Лем

Псст парни. Не хотите поговорить о плитках ресурсов? Плитки ресурсов требуют вашего уважения. 

_Jager_

Ключевое слово "аналогу". Очередная механика "подожди Х дней, получи кусочек коньтента" особо интереса не вызывает. Могли бы что-то поинтереснее придумать

СУЛАРИУС

Ожидаются крупные изменения с выпуском нового дополнения     

СУЛАРИУС

Captain_Izolenta

Нырнул в разлом, встретил Ту-Что-Жаждет. Кризис бы был зачетным Хотя.. Церковь Великого Червя и не одобряет подобное..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...