Crusader Kings III: Legends of the Dead - Страница 21 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings III: Legends of the Dead

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Драконарий
2 часа назад, Kallest сказал:

Убрали возможность создать Италию за римлянина. Кто-нибудь знает как теперь создать римскую империю, если я Римлянин? Только после создании империи заметил, что для меня такой путь видимо закрыт.

 

 

Ну так римляне к 867 году вымерли или мутировали в разного рода латинские народы )

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 минуты назад, Драконарий сказал:

Ну так римляне к 867 году вымерли или мутировали в разного рода латинские народы )

Так могли бы и оставить им возможность создавать титул. Чтобы при игре за кастомного персонажа не было проблем. Хотя, быть может в следующих патчах/dlc это исправят. К примеру, добавив вместо Италии отдельный императорский титул для Западной Римской Империи (не путать со Священной Римской).

 

Ссылка на комментарий

Драконарий
58 минут назад, Флавий Аниций сказал:

К примеру, добавив вместо Италии отдельный императорский титул для Западной Римской Империи (не путать со Священной Римской).

 

ЗРИ в себя не только Италию далеко включала. Хотя задумка интересная.

Ссылка на комментарий

@Флавий Аниций  Учитывая ,что в следуюшем дополнении Roads to Power  переработают Византию,думаю будут изменения и связанные с созданием Римской империи.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, как работает настройка "Органично" в "Обстоятельства чёрной смерти"? Я поставил её + появляться сколько угодно раз, чтобы посмотреть на черную смерть пораньше, но не совсем в рандомное время. Уже идёт 1359 год, Римскую империю возродил, Развитие в индии даже без моего участия 100 в некоторых провинциях, а чумы всё нет, хотя уже даже реальная дата прошла. Как думаете, когда она появится, и появится ли вообще? Что триггерит её появление с настройкой Органично?

Ссылка на комментарий

KolenZo

Я не знаю, почему столько негатива в отношении данного длс.

Эпидемии - потрясающие, по сравнению с СК2, в которой я ворота закрывал только в чуму, здесь стабильно 20-25% родственников дохнет от обычной оспы, визуально - великолепно, евентов маловато с болезнями, но я мб еще подкрутят.

Легенды - ну видно что немного кривовато, название территории в скобочках, нюансы перевода и тому подобное, но я вот за вчерашний вечерок сделал мифическую легенду и это было довольно интересно.

Моя легенда началась с паломничества моего герцога богемии в рим. Мой хронист сказал что было бы круто сделать из этого путешествия легенду (путешествие было абсолютно стандартным), и мой чел с большой неуверенностью решился попробовать. За ~40 лет легенда распространилась на 300 баронств и обросла кучей интересных подробностей, что на пути мой герцог повстречал миллиард демонов, русалок, выпил из чудесного пруда, а сразу после паломничества, набравшись святых сил победил самого дьявола в лице графа литомержице (чел не захотел в тюрьму за то что не воздал почести на обходе), тем самым спас весь мир от неминуемой гибели.

 

В общем, длс мне пришлось по нраву, очередной уклон в РП считаю скорее плюсом.

Ссылка на комментарий

Arrey
2 часа назад, KolenZo сказал:

Я не знаю, почему столько негатива в отношении данного длс.

Эпидемии - потрясающие, по сравнению с СК2, в которой я ворота закрывал только в чуму, здесь стабильно 20-25% родственников дохнет от обычной оспы

Может как раз по этому?

Ссылка на комментарий

terter123
3 часа назад, KolenZo сказал:

и это было довольно интересно.

 На 1 раз и то с натяжкой. Т.к. описание легенд кривоватое. И пул событий никакой- постоянно повторяется. Решили делать спам-длс, так хоть пул сообщений и событий должен быть подобающий. Нанять не 1 школьника, а целый класс и пусть каждый напишет по 2 десятка событий и вот пул готов. Ну да, не 10$, а 200 придётся потратить, но Парадоксы вродь не настолько бедные. А не как в турах или в этом длс 3 события и хватит. Тоже самое касается распространения легенды- спам сообщениями аля- уговорить, угрожать. Почему не мог сразу выбрать и на всю игру вариант с максимальным шансом и без стресса? Тоже самое касается и всяких турниров и путешествий, т.к. нового ничего не добавляется и нет долгоиграющих последствий, когда 1 событие завязывается со 2-м и из них вытекает третье.

+ баги распространения по типу Мальты, когда легенда спамит событиями, но провинция как была 1 так и остаётся.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
В 17.04.2024 в 10:26, KolenZo сказал:

Я не знаю, почему столько негатива в отношении данного длс.

Эпидемии - потрясающие, по сравнению с СК2, в которой я ворота закрывал только в чуму, здесь стабильно 20-25% родственников дохнет от обычной оспы, визуально - великолепно, евентов маловато с болезнями, но я мб еще подкрутят.

У меня никто не сдох (или кто-то незначительный) за 500 лет, но желания играть больше одной партии с текущими системами не появилось.
Непрерывный спам одним и тем же чумным ивентом после определенного размера державы, спам уведомлениями про легенды в правой панели, и "легитимность" с большой надписью "ЗАГЛЯНИТЕ В ШОП" (все эффективное для ее увеличения - часть длс, сама она - бесплатный патч).

Вместо легенд предпочел бы бладлайны и монументы из СК2. Хотя, справедливости ради, все легенды я делал до недавнего патча, когда там вообще абы что генерировалось. Был бы этот патч без фидбека благодарного коммьюнити - непонятно.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Новостей совсем нет?

Ссылка на комментарий

Корво Аттано

Здравствуйте. Прошу помощи с не единичной проблемой этого патча, судя по отзывам в интернете.

Невозможно сделать похороны ни с одним умершим персонажем, игра показывает что нет тел. Кто-то сталкивался с таким и есть ли какой-то фикс этого? На версии 1.12.2.1 вроде все работало...

 

Спойлер

spacer.png

spacer.png

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29493

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    42

  • terter123

    42

  • ПРО 2020

    34

  • Slutskin

    32

  • Тимурленг

    28

  • Getman Kir

    27

  • Arrey

    24

  • Серж Барнаул

    21

  • Kreismalsarion

    20

  • СУЛАРИУС

    14

  • Von Lauenburg

    13

  • Драконарий

    12

  • Флавий Аниций

    9

  • fiw

    8

  • Мутабор

    7

  • EugeneDzoy

    6

  • Koh

    5

  • SShredy

    5

  • Dracula

    5

  • Иван1234

    5

  • cptchet

    4

  • FireFighter

    4

  • Дон Андрон

    4

  • Три рубля

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Что толку в великих свершениях и героических поступках, если никто не станет петь о них? Королевская кровь нужна только затем, чтобы обеспечить легитимность тем, кто придет после вас. Живите в памяти

terter123

А что касаемо этого вообще фиолетово. Разнообразие и атмосфера... лол. Новые виды взаимодействий, возможность отыгрывать свою роль - вот разнообразие, а не шмотка на правителе, на которого вообще пофи

Мутабор

Ты как будто дурачка из себя строишь. CK2 с 2012 года существует, играть в одну и ту же игру постоянно надоест любому человеку. Пиковый онлайн Fallout 4 - 15894, а Fallout New Vegas - 4401 - игроков м

Slutskin

Писал в вк группе, но ещё и сюда продублирую. Вот относительно первая партия (за исключением тех, где был тест механик). В настройках стоят внезапные смерти, низкая стабильность державы, черная смерть

Мутабор

А вообще игра за безземельного персонажа может быть отличным подспорьем в дальнейшей разработке ДЛС по торговцам и кочевникам. Думаю, что в 2025 году велика вероятность их появления. Да и сами парадок

Серж Барнаул

@terter123 , не хочу углубляться в оффтоп, но половина перечисленных вами проблем читов для игрока решается минимальным роллплеем. Прежде всего, браки. Вы знаете средневековых королей, выдававших доче

Серж Барнаул

Я, честно говоря, не понимаю такого пренебрежительного отношения к механике путешествий по карте. Ну да, фигня какая, школьники реализуют. А что ж тогда мешало за 8 лет жизни СК2 такую школьную задачу

Slutskin

Если кому интересно, чем закончилась партия про которую писал чуть выше, то восстановил Римскую империю и обьединил христианство (забыл как ивент называется). Период неудач был под конец, чума котор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...