Сикким - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сикким

Рекомендованные сообщения

electromagic
А насчет стран-минорчиков - это да. Я тут немного подумал, подсчитал, и пришел к выводу что к 1900 году вполне можно практически за любую страну выйти на первое место :) Может даже потом поделюсь своими наблюдениями с остальными)

А можно предложить страну минор, а вы выведете её на первое место? Если да - то Сикким. Удачи :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Как за Гавайи можно вестернизоваться к 1860 (!) году, при это не воюя ни с кем?

Да еще и быть ВД, однопровинчатым государством...

В принципе можно. За любую страну к 1860 вестернизоваться вполне реально.

За Гавайи так еще легче. Единственная проблема - в военной мощи, но и она решается легко - захват Кореи))

Ссылка на комментарий

Он же не воевал! Как очки военной мощи то набрал?

Одними генералами?

Изменено пользователем Nii
Ссылка на комментарий

TrueSight

Кстати да. Одними генералами 50 очков хрен наберешь. К тому же Корею не захватишь - население твое всего 20т.ч., и ведь не все они солдаты).

Ссылка на комментарий

Royce_59
Кстати да. Одними генералами 50 очков хрен наберешь. К тому же Корею не захватишь - население твое всего 20т.ч., и ведь не все они солдаты).

Ну начинаешь с малого - Джохор, Бруней, Ачех.

А потом уже и вкусная Корея)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ну начинаешь с малого - Джохор, Бруней, Ачех.

А потом уже и вкусная Корея)

Весь сегодняшний день был угроблен мной на эти чертовы Гавайи.

Сначала копил на корабль, потом нашел генерала с +4атакой, напал на Бруней. У того тоже одна бригада, но моя с генералом. Взял Бруней. Далее набирал културные техи(1,2,3 ветка). ЗАтем, когда спал ББ, атаковал Ачех уже четырьмя бригадами, у него было пять(но мои регулярные+арта). Взял Ачех. Но все равно генералов на 50 очков не хватало(кстати грамотность упала до 25%). Потом, когда спал ББ, атаковал Сиам, взял 1 регион. Генералов только на 48 очков хватало, потом что-то умирали. И вот только когда я выучил пулеметы, очки перевалили за полтинник. Замарался.

вот такНажмите здесь!
 888142.jpg[Cкрыть]

Гавайи без Гавайев(зеленые такие)Нажмите здесь!
 875854.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Как за Гавайи можно вестернизоваться к 1860 (!) году, при это не воюя ни с кем?

Да еще и быть ВД, однопровинчатым государством...

Я играл за Неджд, захватил Хеджаз, потом, после того как захватил еще и Синд ВБ объявило мне войну за уступку этого Синда

Я может в скором времени начну ААР за Гавайи тогда посмотрю. Да еще читов я вообще никаких не знаю и знать не хочу.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я может в скором времени начну ААР за Гавайи тогда посмотрю. Да еще читов я вообще никаких не знаю и знать не хочу.

Причем тут читы то? Тут все без читов играют, да и вообще использовать читы в ААРе - крайне неразумно.

Ссылка на комментарий

Причем тут читы то? Тут все без читов играют, да и вообще использовать читы в ААРе - крайне неразумно.

черт черт черт черт!!!!!! Меня какая-то зараза присоединила дожил до 1862 года!!!! почти принял вестернизацию!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У США есть решение на аннексию Гавайев...

Ссылка на комментарий

У США есть решение на аннексию Гавайев...

(((((


 ! 

Сообщаю, что сообщение состоящее из смайликов, квалифируется как флуд. Выношу предупреждение. Royce_59
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Его же можно изменить или вообще убрать :)

Ссылка на комментарий

TrueSight

А разве в Виктории игрока можно аннексировать мирным путем? В Европе помню, что нельзя.

Nekka, а где в Вашей папке скриншоты с 50военными очками и вестернизацией?

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

А разве в Виктории игрока можно аннексировать мирным путем? В Европе помню, что нельзя.

Nekka, а где в Вашей папке скриншоты с 50военными очками и вестернизацией?

Ну у США есть такое решение. Оно уникально, то есть единственное. На аннексию Гавайев

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ну у США есть такое решение. Оно уникально, то есть единственное. На аннексию Гавайев

Еще у Франции есть решение на аннексию Мадагаскара.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Сикким на пол-Азии- fuck yea! Я сумел только за Сокото весернизироваться, так что тем кто вытаскивает всякие Гавайи и Сиккимы с Гвалиярами вечная уважуха!

Ссылка на комментарий

Royce_59
Сикким на пол-Азии- fuck yea! Я сумел только за Сокото весернизироваться, так что тем кто вытаскивает всякие Гавайи и Сиккимы с Гвалиярами вечная уважуха!

Я кстати сумел таки Индию обьеденить...

Специально качал военные техи, когда было преемущество в ОИ (90тысяч ОИ к 1900 году скопил), и жахнул по ВБ. Поначалу нехилых люлей огребал, потом вроде у них револт случился, и все сателлиты скинулись. Вот я и принялся их присоединять один за другим. Присоединил всех миноров индийских + пенджаб+ бирму+ сиам... Потом потихоньку оттяпывал по кусочку + там Франция нехило помогла.. Потом конечно Францию пришлось кинуть, чтобы забрать Мадрас, но это того стоило))

Могу даже скрины выложить, но дальше уже играть стало неинтересно( Ибо Индия в 1920 году с 65% грамотности, с передовыми военными техами, с 100 млн населения... С лимитом бригад в шесть тысяч.... 

Ссылка на комментарий

Мож немного не в тему,но интересно было бы посмотреть скрин с полной оккупацие США Россией :don-t_mention:

Ссылка на комментарий

Я кстати сумел таки Индию обьеденить...

Специально качал военные техи, когда было преемущество в ОИ (90тысяч ОИ к 1900 году скопил), и жахнул по ВБ. Поначалу нехилых люлей огребал, потом вроде у них револт случился, и все сателлиты скинулись. Вот я и принялся их присоединять один за другим. Присоединил всех миноров индийских + пенджаб+ бирму+ сиам... Потом потихоньку оттяпывал по кусочку + там Франция нехило помогла.. Потом конечно Францию пришлось кинуть, чтобы забрать Мадрас, но это того стоило))

Могу даже скрины выложить, но дальше уже играть стало неинтересно( Ибо Индия в 1920 году с 65% грамотности, с передовыми военными техами, с 100 млн населения... С лимитом бригад в шесть тысяч....

Давай скрины,и побольше :bye: (И да если скринов не будет,скажи за кого обьединял то)

Ссылка на комментарий

А разве в Виктории игрока можно аннексировать мирным путем? В Европе помню, что нельзя.

Nekka, а где в Вашей папке скриншоты с 50военными очками и вестернизацией?

я ж говорю хотел еще раз попробовать но не успел и при том на патче 1.1 было намного легче играть чем на 1.3!!! денег больше заробатывалось. а вестернезовать можно используя флот при чем достаточно быстно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26537

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    22

  • Nekka

    10

  • Nii

    7

  • Shram

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Колонизатор

    5

  • TrueSight

    4

  • Херсонський Кавун

    4

  • DarkArcher

    3

  • Nihtantuel

    3

  • Tony

    3

  • Шпротоед

    3

  • skelet

    3

  • electromagic

    2

  • parovoz-pc

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Meller

    2

  • king.muskrat

    2

  • 斯頓波

    1

  • Maks

    1

  • PANZERJAGER

    1

  • urARTu777

    1

  • Император Российский

    1

  • GArGuTZ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...