Будущее России - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Так как они просто иностранцы для России которые даже русского языка не знают!Я думаю что монарх должен быть имено из России и быть достойным человеком!Вот только кто это будет это большой вопрос!

А готово у нас общество принять монарха? И да кто предлагать будет? У наших владетелей дум (СМИ, Павловские, Пионтковские) один принцип :wild:

32524934_1.jpg

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Я думаю что монарх должен быть имено из России и быть достойным человеком!Вот только кто это будет это большой вопрос!

Для меня вопрос снят -Никита I Бесогон

Ссылка на комментарий

never-forgotten
По крайней мере не на виллы под Ниццей золото ушло,а на благое дело...

СССР платили американцам золотом, которое у амеров ушло на виллы в Малибу.

Ссылка на комментарий

А готово у нас общество принять монарха? И да кто предлагать будет? У наших владетелей дум (СМИ, Павловские, Пионтковские) один принцип :wild:

У нас общество ко всему готово. Расскажут по центральным каналам, что монархия - это круто и всех делов.

Ссылка на комментарий

Dramon
СССР платили американцам золотом, которое у амеров ушло на виллы в Малибу.

Так это была торговля,а не помощь тут уж не обессудьте,что то нужно предложить бы что-то получить,СССР получил пром. предприятия,которые помогли ему отстоять свою независимость...

Ссылка на комментарий

Mechanizator
Я думаю что монарх должен быть имено из России и быть достойным человеком!Вот только кто это будет это большой вопрос!

Сначала например и первый болгарский царь не знал языка, ибо был из немецкой династии, но ведь его потомки были уже сроднившимися с новой родиной. В России трудно будет придти к согласию как выбрать достойного человека из народа. Старую аристократию истребили или изгнали, а новой еще не появилось. Есть конечно вариант выбирать монарха из числа просто достойных людей страны без права передачи титула по наследству. Или же выбрать потомка русских аристократов, живущего за границей, желательного имеющего родственные связи с Романовыми или Рюриковичами например.

ПС: я же остаюсь сторонником приглашения или греческой ветви Глюксбургов или сербской династии Карагеоргиевичей. К тому же в обеих случаях люди исповедуют православие.

Ссылка на комментарий

Dramon
Сначала например и первый болгарский царь не знал языка, ибо был из немецкой династии, но ведь его потомки были уже сроднившимися с новой родиной. В России трудно будет придти к согласию как выбрать достойного человека из народа. Старую аристократию истребили или изгнали, а новой еще не появилось. Есть конечно вариант выбирать монарха из числа просто достойных людей страны без права передачи титула по наследству. Или же выбрать потомка русских аристократов, живущего за границей, желательного имеющего родственные связи с Романовыми или Рюриковичами например.

ПС: я же остаюсь сторонником приглашения или греческой ветви Глюксбургов или сербской династии Карагеоргиевичей. К тому же в обеих случаях люди исповедуют православие.

А можно просто не страдать фигней,не хватало ещё одного вороватого во власти....

Ссылка на комментарий

Mechanizator
А можно просто не страдать фигней,не хватало ещё одного вороватого во власти....

Имеется в виду монарх как символ нации и моральный флюгер, а не реальный властитель. Хотя я сильно сомневаюсь. что монархический режим был бы также коррумпирован как существующий ныне.

Ссылка на комментарий

Dramon
Хотя я сильно сомневаюсь. что монархический режим был бы также коррумпирован как существующий ныне.

Это Россия здесь ничему не приходиться удивляться....

Ссылка на комментарий

Это Россия здесь ничему не приходиться удивляться....

Я вот счас подумал, что это всё мне напоминает! :(

"- Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за кустов, -- рассказывал Колосок. -- Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился удирать, а то быть бы мне в каталажке!

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

(ц)

Незнайка на Луне

Н. Носов.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я вот счас подумал, что это всё мне напоминает! :(

"- Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за кустов, -- рассказывал Колосок. -- Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился удирать, а то быть бы мне в каталажке!

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

(ц)

Незнайка на Луне

Н. Носов.

«Белые пришли — грабят, красные пришли — грабят...»

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Константинъ
«Белые пришли — грабят, красные пришли — грабят...»

Какой то сплошной пессимизм прям! :unsure:

Ссылка на комментарий

UBooT
Какой то сплошной пессимизм прям! :unsure:

"Это кажется, что плохо...На самом деле - всё ещё хуже..." :)

Ссылка на комментарий

Константинъ
"Это кажется, что плохо...На самом деле - всё ещё хуже..." :)

Ну неужели в России нет нечего хорошего,а то прям мне настроение все к России портите :(

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Ну неужели в России нет нечего хорошего,а то прям мне настроение все к России портите
Из: Ташкент

Ну не всё так плохо.

Но хуже чем

из: Германия
Ссылка на комментарий

Константинъ
Ну не всё так плохо.

Но хуже чем

Хоть чем то обрадовали))

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну неужели в России нет нечего хорошего,а то прям мне настроение все к России портите :(

Конечно есть...У меня сокурсник, в "лихие" 90-е, "подался" на заработки ( в его районном городе нашей области - закрылись все градообразующие предприятия )...Где только не был...Осел в Португалии...Прожил около 2 лет

(говорит- "почти язык выучил" )...Спрашиваю, что вернулся, раз неплохо?... "Не могу без русских берез..."

И берёзы, далеко не последнее, что есть.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
И берёзы, далеко не последнее, что есть.

Когда бывал во Франции, берёз выше крыши. Что удивило.

Только что в Германии что во Франции лес забором обнесён, чтобы всякие подонки не ломали не испражнялись,а для этого сделаны специальные остановки с туалетом и скамейками.

Можно даже оленят или кабачиков увидеть за забором. :lol:

А в этой стране..

Нужен нацпроект Дороги

Ссылка на комментарий

Mandragor

Товарищи его нет

1. нету нормального государственного апарата ибо правовое государство ничтожное подобие на демократию м не успешно внедряется в наше общество

2. нету нормальной конституции(та каонституция что есть сейчас у россии была написана бандитами и стоила большой крови благодаря ельцену

3. нету нормальной промышлености ибо пока россия не слезет с игры газа и нефти она ничего не сможет и никто с ней считаться не будет ибо кроме этого она ничего не стоит

4. нету армии как таковой сейчас подростки не хотят в армию они не занимаются спортом курят пьют и финансирование остаётся желать лучшего

5. нету национального единства

6. и самое последнее нету нормального лидера

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 771770

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • UBooT

    244

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    192

  • vodko

    185

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • irbis09sk

    140

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...