Будущее России - Страница 8 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace
Так вы вот значит за какую систему.... Слава богу, что это только в фильмах.

Многое из того что раньше было только в романах и в фильмах - сбылось.

Россия будет частью Человечества, со временем национальное уступит место общечеловеческому.

Ссылка на комментарий

skelet
Россия будет частью Человечества, со временем национальное уступит место общечеловеческому.

разумеется либерало-предатели только об этом и мечтают, да вот кукиш вам!

Россия била общечеловеков-интеграторов в 1612, 1709, 1812, 1945... и сейчас разобьёт, недолго осталось либеральному игу быть на Руси.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
разумеется либерало-предатели только об этом и мечтают, да вот кукиш вам!

Россия била общечеловеков-интеграторов в 1612, 1709, 1812, 1945... и сейчас разобьёт, недолго осталось либеральному игу быть на Руси.

Я конечно могу ошибаться, не жил в указанные годы, но победы тех лет одержаны над националистами Польши, Швеции, Франции, Германии соответственно, но никак не над либералами и не над предателями.

Ссылка на комментарий

Saphels
Я конечно могу ошибаться, не жил в указанные годы, но победы тех лет одержаны над националистами Польши, Швеции, Франции, Германии соответственно, но никак не над либералами и не над предателями.

Скелет искренне считает что есть Русский мир и остальной мир. Остальной мир постоянно нападает на Россию. Ему нет разницы между польской шляхтой, шведскими солдатами, наполеоновскими генералами и немецкими оккупантами. Хотя все эти люди преследовали совсем разные цели.

Ссылка на комментарий

skelet
Я конечно могу ошибаться, не жил в указанные годы, но победы тех лет одержаны над националистами Польши, Швеции, Франции, Германии соответственно, но никак не над либералами и не над предателями.

так то оно так, но главная победа была именно над предателями

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Предатели конечно - зло, кто же спорит то?

Вот только у каждого предатели свои.

Ссылка на комментарий

skelet
Предатели конечно - зло, кто же спорит то?

Вот только у каждого предатели свои.

меня не интересует абстрактные предатели, мне важно что-бы предатели России и русского народа были уничтожены (или нейтрализованы)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А если кто-то посчитает вас предателем России - вы согласны быть нейтрализованным?

Я к тому, что никто не считает себя предателем.

Я например налогов в бюджет РФ уплачиваю явно больше, чем вы. Я могу вас считать предателем в связи с этим?

Ссылка на комментарий

skelet
Я например налогов в бюджет РФ уплачиваю явно больше, чем вы. Я могу вас считать предателем в связи с этим?

я бы не стал так думать.... в любом случае, налоговые выплаты имеют малое отношение к предательству, разве что невыплаты в особо крупном размере

Ссылка на комментарий

Olegard
разумеется либерало-предатели только об этом и мечтают, да вот кукиш вам!

Россия била общечеловеков-интеграторов в 1612, 1709, 1812, 1945... и сейчас разобьёт, недолго осталось либеральному игу быть на Руси.

Разве коммунизм - это не попытка общечеловеческой интеграции? Или и его Россия в 91м разбила...? ;)

Ссылка на комментарий

Olegard
меня не интересует абстрактные предатели, мне важно что-бы предатели России и русского народа были уничтожены (или нейтрализованы)

Скелет - и давно ты антисемит? ;) или ты только против гипотетических демонов из своих снов готов сражаться? :huh:

Германия изо всех сил старалась выполнить твои желания - "уничтожить или нейтрализовать..." одного из "Врагов России" - евреев . Будучи сама нашим врагом разумеется. :)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
я бы не стал так думать.... в любом случае, налоговые выплаты имеют малое отношение к предательству, разве что невыплаты в особо крупном размере

Ну да, а квохтать на форумах, писать глупости о Центробанке и ересь о Сириях, пока все сознательные люди поднимают страну с кален, это не предательство? А выставлять нормальных патриотов дегенератами своими темами и упоротыми опросами? А писать с тремя ошибками в предложениях о геополитике? Только в расход таких махровых вражин как скелеты, другого пути нет.

Ссылка на комментарий

skelet
Разве коммунизм - это не попытка общечеловеческой интеграции?

коммунизм Троцкого - сиречь троцкизм - безусловно. Его Россия разбила в 29-м.

Ссылка на комментарий

skelet
Германия изо... Будучи сама нашим врагом разумеется. :)

тот факт, что Гитлер напал на России суть величайшая его ошибка. И трагедия для русского и немецкого народов.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
коммунизм Троцкого - сиречь троцкизм - безусловно. Его Россия разбила в 29-м.

Ты бы там на той же шконке сидел и подписывал бы призание сломанными пальцами ) Забавный ты, фрик. Бегаешь по форумах, устраиваешь кармадрочь и наказываешь либералов в своих фантазиях. Все так плохо в реальной жизни, да?

Ссылка на комментарий

Olegard
тот факт, что Гитлер напал на России суть величайшая его ошибка. И трагедия для русского и немецкого народов.

С Гитлером разобрались, ошибся мужик... Молчание про евреев - это наверно согласие, что они враги России --- или это для тебя запретная тема? :) И вообще интересен сразу полный набор от Скелета : наших главных врагов и лучших друзей! :021: А то в час - по чайной ложке...

Ссылка на комментарий

Antipilot
Я например налогов в бюджет РФ уплачиваю явно больше, чем вы.

Во-во. Если ты наемный работник? То расскажи сколько ты платишь налогов в казну РФ.

А ibnXattab пусть расскажет, сколько он платит в казну Украины.

А то он привык, во всех темах обливать помоями клятую Рашку. Надо его немного остепенить.

Я вот прикинул.

За год работы в Украине, я заплатил налогов больше, примерно на штуку баксов. Т.е. при одних и тех же доходах, рядовой украинец платит примерно на 6 % больше налогов, чем рядовой россиянин.

Заодно на заметку нашим имперцам.

Чем запугивать братов украинцев танками. Лучше бы рассказывали о преимуществах российских налогов, дорог (которые таки строятся и поддерживаются). И нового жилья. Которое строится не только в столице и крупных городах. А повсеместно.

А-то их молодежь совсем всю прозомбировали "Империей зла". Которая спит и видит, как морят голодом последнего украинца, а предпоследний где-то на Соловках загибается!

Уже вроде и срочнику, никак не попасть служить в горячую точку. А они всё клянут на чем свет РФ и ТС.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Я конечно могу ошибаться, не жил в указанные годы, но победы тех лет одержаны над националистами Польши, Швеции, Франции, Германии соответственно, но никак не над либералами и не над предателями.

На ватниковость Скелета всегда найдётся ватниковость Сергея. Польские националисты 1612 г, ох лол.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Во-во. Если ты наемный работник? То расскажи сколько ты платишь налогов в казну РФ.

А ibnXattab пусть расскажет, сколько он платит в казну Украины.

А то он привык, во всех темах обливать помоями клятую Рашку. Надо его немного остепенить.

Я вот прикинул.

За год работы в Украине, я заплатил налогов больше, примерно на штуку баксов. Т.е. при одних и тех же доходах, рядовой украинец платит примерно на 6 % больше налогов, чем рядовой россиянин.

Заодно на заметку нашим имперцам.

Чем запугивать братов украинцев танками. Лучше бы рассказывали о преимуществах российских налогов, дорог (которые таки строятся и поддерживаются). И нового жилья. Которое строится не только в столице и крупных городах. А повсеместно.

А-то их молодежь совсем всю прозомбировали "Империей зла". Которая спит и видит, как морят голодом последнего украинца, а предпоследний где-то на Соловках загибается!

Уже вроде и срочнику, никак не попасть служить в горячую точку. А они всё клянут на чем свет РФ и ТС.

Про запугивание танками это конечно сильно, пропаганда работает.

Никто ни кого не пугает танками и фобии искуственно поддерживаются на ТВ и в парламентах с целью объединения нации под внешней угрозой. Нет угрозы никакой абсолютно.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
На ватниковость Скелета всегда найдётся ватниковость Сергея. Польские националисты 1612 г, ох лол.

А вот с 1612 годом ситуация особая. Там ведь присяга была польскому королю. Получается что спастители России Минин и Пожарский - клятвопреступники, сиречь предатели "по скелету"

или типа предавать власть можно потому что скелет разрешил?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783689

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...