Будущее России - Страница 13 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
пожалуйста.

Смотрите, у России сейчас нет

1. Экономического суверенитета

2. Культурного или даже культурно-информациооного суверенитета

с военным и дипломатическим ситуация получше. К счастию.

Что делать с экономикой и инфопространством? Очень поверхностно ответ такой:

1. России нужны длинные и дешёвые деньги, всем, кроме Кудрина и КО это уже, к счастию, очевидно.

1.а. для этого надо, образно говоря национализировать ЦБ РФ, который должен, подобно допустим европейскому банку быть ответственным за развитие экономики, а не за курс

1.б. и снизить ставку рефинансирования в перспективе до 1% и менее, как в любимых всеми либералами "цивилизованных странах"

1.с после этого, когда в стране будут доступные деньги, можно возвращать крупный бизнес из оффшоров, кнутом и пряником.

2. продавать стратегические ресурсы только за рубли (очевидно, думаю, с какой целию)

3. не тратить избытки средств на покупку мусорных казначейских облигаций САСШ

4. Изменить (или полностью переписать) конституцию, вышвырнув колониальные статьи типа запрета на идеологию

5. Создать механизмы глобального контроля за инфопространством, подобно великому китайского фаерволу.

1. Я не смог понять что означают его длинные и дешевые деньги, лишь смог понять дословно. Дешевые? При уменьшении стоимости денег, а для этого нужно увеличение инфляции на целых 4,83 %, а это вы как понимайте, ну это очень много, при Российской инфляции в 11%.

2. Да я с вами согласен насчет национализирование ЦБ... Но если честно это может как положительные так и отрицательные качества. Т.е. При национализации ЦБ, по сводам закона ООН, все денежные средства которые находились там, переходят в бюджет государства, это получается что для частных банков, которые так же не являются центральными, не будет возможности взятие денег внутри страны, а бюджет государства для банков никогда и ни кем не выделялись. Это получается что все частные банки буду брать займы в других странах за определенный процент, а в дальнейшем в России они будут увеличивать процентную ставку, получается выгода пойдет другой стране, а убыток РФ. Только есть одна положительная доля, ну все считают что она перекрывает все отрицательные доли, что все денежные средства начнут поступать в казну, то есть не все, а те которые были в ЦБ.

3. При уменьшении ставки рефинансирования, как я и говорил, страна при первой же возможности пойдет в полный крах и убыток, так как вы собирались сперва национализировать а потом рефинансирование сделать. Но вы поняли что при нац. ЦБ вы потеряете влияние в стране, уход денежных средств за границу и оборот ваших денежный средств будет равен почти низкому. Разъесняю, после национализации ЦБ - уменьшение денежных средств в государстве, и следовательно рефинансирование не получится, вы его положение только усугубите.

4. Крупный бизнес я вам скажу будет почти невозможно вернуть. Во первых все крупные бизнесы продаются и покупаются по акциям, вы это знаете и все эти вопросы купля\продажа решаются на государственном уровне. Почему? Так как крупный бизнес приносит огромный доход для страны обладательницы, и для страны, а для гражданина, который так же платит налог, только высокий, так как страна оберегает его интересы в другой стране. Получается вы договор не сможете оборвать, это грозит интервенцией, а Россия на данный момент не лучшем положении для войны с Европой и СевероАмериканскимСоюзом (САС и НАТО). Вы можете купить, конечно. Но вы подумайте, какой дурак, который имеет контрольный пакет акции решит продать свой бизнес, который принесет больше доход чем те деньги, которые вы предлагаете.

5. Продавать за рубли? Не получится, так как рубль имеет оборот только в одной стране, и она не имеет такой огромной ценности и такого огромного оборота, как примеру доллар или евро.

6. Вы это будете делать, почему? Для поддержания хороших дипломатических отношений.

7. Для изменения конституции требуется огромные денежные средства, которые не позволят так сделать. И основная масса, которая является не активным населением, не будет ничего предпринимать, так как им и так нормально живется, главное государство платит и пытается ему сделать "хорошо"

8. Глобального? Перед Россией стоят еще 7 Великих держав которые не позволят сделать, а вот если пока что внутри страны, то тогда возможно.

Некоторые планы реализуемы, только для них нужен правильный и точный подход, а в наше время таких людей, которые смогли сделать это, мало, а в России тем более.

Ссылка на комментарий

skelet

kOShk1m, с вами я вообще спросить не намерен, пока вы не скажите, чей вы бот

Ссылка на комментарий

skelet
Его нет(с) :lol:

накось выкуси! :) В 1611 так же тогдашние "либералы" говорили-с

Ссылка на комментарий

kOShk1m, с вами я вообще спросить не намерен, пока вы не скажите, чей вы бот

Я бы не сказал что я бот. Я тот, который только что, ну не только что, а так для простого захода зарегестривавший человек. Мне просто для игры нужен был ник, вот и зарегался.. А сюда просто решил зайти и написать...

P.S. Понимаю что зарегался давно а получаю только гражданство. Да, это приводит к сомнениям. Это потому, что я не ввиду активный образ жизни в форуме. ПРосто дела и работа...

Изменено пользователем kOShk1m
Ссылка на комментарий

skelet
Я бы не сказал что я бот. Я тот, который только что, ну не только что, а так для простого захода зарегестривавший человек. Мне просто для игры нужен был ник, вот и зарегался.. А сюда просто решил зайти и написать...

ладно, предположим вы не чей то бот :lol: , вы число случайно зашли в эту тему. Абсолютно случайно! Написали, и что дальше?

Мне лично лень разбирать этот бред великие умозаключения, если вы даже не можете понять для чего нужны длинные дешёвые деньги...

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Мне лично лень разбирать этот бред великие умозаключения, если вы даже не можете понять для чего нужны длинные дешёвые деньги...

Слив засчитан B)

Ссылка на комментарий

skelet
Слив засчитан B)

ваш виртуал? ясно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
накось выкуси! :)

Без проблем)) Что ждёт наше гос-во с такими правителями?) Светлое будущее?) Я вот чемодан уже запаковал :lol:

Ссылка на комментарий

skelet
Без проблем)) Что ждёт наше гос-во с такими правителями?) Светлое будущее?) Я вот чемодан уже запаковал :lol:

валите из "сцаной рашки", я что...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
валите из "сцаной рашки", я что...

Да ты мне скажи, если не Путин, то кот? :D Я вообще-то не на совсем, я в отпуск на лето... или до конца президентского срока :lol:

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Да ты мне скажи, если не Путин, то кот? :D Я вообще-то не на совсем, я в отпуск на лето... или до конца президентского срока :lol:

Михыч, мы тут беленой объедаемся? :lol:

Ссылка на комментарий

skelet
Да ты мне скажи, если не Путин, то кот? :D Я вообще-то не на совсем, я в отпуск на лето... или до конца президентского срока :lol:

да хоть до скончания века. Лично я считаю, что чем больше либералья свалит из "сцаной рашки", тем лучше будет для России

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
да хоть до скончания века. Лично я считаю, что чем больше либералья свалит из "сцаной рашки", тем лучше будет для России

Одному не скучно жить будет? :lol:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Михыч, мы тут беленой объедаемся? :lol:

Да мне спать уже надо, да весело тут :lol:

да хоть до скончания века. Лично я считаю, что чем больше либералья свалит из "сцаной рашки", тем лучше будет для России

А кто тут останется тогда?) А не получится ли так, что может уехать пол страны? И кто тут останется? Рабочие из ОНФ и студенты из МГУ?))) Чем ты заменишь уехавшие руки? Как будем страну поднимать из руин?)

БГ меня комми обзывает, ты либералом. Чего ещё нового мож узнаю :lol:

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Да мне спать уже надо, да весело тут :lol:

А кто тут останется тогда?) А не получится ли так, что может уехать пол страны? И кто тут останется? Рабочие из ОНФ и студенты из МГУ?))) Чем ты заменишь уехавшие руки? Как будем страну поднимать из руин?)

БГ меня комми обзывает, ты либералом. Чего ещё нового мож узнаю :lol:

С таджиками будет тусоваться) А то у него половину страны под трибунал, а половина пусть валит)

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

skelet
БГ меня комми обзывает, ты либералом. Чего ещё нового мож узнаю :lol:

секунду, ВАС я ни в чём не обвиняю. Моя фраза касается либералов

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
секунду, ВАС я ни в чём не обвиняю. Моя фраза касается либералов

Тогда простите за непонятки)) Но всё же, если всех инакомыслящих выгнать, кем заменять будем?)

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Тогда простите за непонятки)) Но всё же, если всех инакомыслящих выгнать, кем заменять будем?)

Дык Путин уже заменяет. Таджиками, узбеками, киргизами и прочими)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Дык Путин уже заменяет. Таджиками, узбеками, киргизами и прочими)

Это да, без уныния тут не обойтись:\\\ Тут нужно активное народное бурление, чтобы хоть прислушались хотяб.

Уныние
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,324
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790899

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    323

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    253

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    164

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...