Будущее России - Страница 17 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
А известно ли тебе,что именно благодаря Сталину был уничтожен генофонд наций

либеральная лапша так и течёт с моих ушел. Бла бла бла.

,и именно благодаря сталинским репрессиям и войнам,в России сейчас отрицательный баланс между рождаемостью и смертностью.

точно точно, а совсем не благодаря "реформам" упоротых Гайдара, Чубайса и КО. 100%. Я гарантирую это!

Ссылка на комментарий

Адмирал
либеральная лапша так и течёт с моих ушел. Бла бла бла.

Королев,Туполев,Тухачевский,Гречко,Рокоссовский и прочие были либералами и несли вред СССР?Скелет,это пять.Но если ты и вправду так думаешь,то ты либо идиот либо тролль.И я склоняюсь к первому.

Ссылка на комментарий

Парень
Ты про Чернигов наверно? Без газа и без России? ;)

Я высказал теорию от себя, а не оскорбил вас.

А со шляхтой мы не ссорились, а они с нами.

Ссылка на комментарий

anarhist
Королев,Туполев,Тухачевский,Гречко,Рокоссовский и прочие были либералами и несли вред СССР?Скелет,это пять.Но если ты и вправду так думаешь,то ты либо идиот либо тролль.И я склоняюсь к первому.

А я все же ко второму.Ну не встречал я настолько упоротых IRL

Ссылка на комментарий

UBooT
Я высказал теорию от себя, а не оскорбил вас.

А со шляхтой мы не ссорились, а они с нами.

Да, искал шляхту, как дворян... Не нашёл, какая гадость...

Ссылка на комментарий

skelet
Королев,Туполев,Тухачевский,Гречко,Рокоссовский

ЛОЛ

Королёв умер в 66-м сам.

Туполев умер в 72-м сам.

Тухачевский пёс позорный сдох к несчатию СЛИШКОМ ПОЗДНО, в 37-м, все 30-е годы эта гнида мешала процессу вооружения армии. Теоретик, мда.

Гречко умер в 76-м сам.

Рокоссовский умер в 60-м сам.

ещё что-нибудь про стопицот миллионов убитых лично Сталиным есть?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Рокоссовский умер в 60-м сам.

А без сталинской заботы ещё пожил бы:

Рокоссовский подвергался пыткам. В этих пытках принимал участие начальник Ленинградского УНКВД Заковский. Рокоссовскому выбили несколько передних зубов, сломали три ребра, молотком били по пальцам ног, а в 1939 году его выводили во двор тюрьмы на расстрел и давали холостой выстрел.
Ссылка на комментарий

skelet

2 Волк:

Слабовато.... надо что-бы Сталин лично пытал и расстреливал холостыми

п.с. Кстати а что это вы так за Рокоссовского-то? Ааа, он же этнический шляхтич, точно

Ссылка на комментарий

Белый Волк
2 Волк:

Слабовато.... надо что-бы Сталин лично пытал и расстреливал холостыми

Да-да, это неведомые личности за спиной Сталина расстреливали и истязали, при чём тут он? У него вон и рука сухая, никак не мог...

п.с. Кстати а что это вы так за Рокоссовского-то?

Ну почему же, пример Королёва даже более показателен: он умер во время операции от того, что не смогли ввести дыхательную трубку (сталинские холуи на зоне дважды ломали Королёву челюсти).

Ааа, он же этнический шляхтич

Нет такого этноса, ватничек.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

skelet

<зевая>

давайте уже что-нибудь, что-бы лично Сталин пытал и расстреливал

</зевая>

п.с. то, что зона не сахар и там могут челюсть сломать, это и без вас известно

Ссылка на комментарий

Белый Волк
<зевая>

давайте уже что-нибудь, что-бы лично Сталин пытал и расстреливал

</зевая>

п.с. то, что зона не сахар и там могут челюсть сломать, это и без вас известно

Какой бездарный, типично скелетовский слив. Кстати, насчёт Ваших испражнений в репу: давайте Вы перестанете путать русский национализм с тупым пьяным ватничеством, ок?

Ссылка на комментарий

skelet
давайте Вы перестанете путать русский национализм с тупым пьяным ватничеством, ок?

не ок. Предлагаете мне стать либералом или подлибералом и хаять всё русское? Нет уж.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
не ок. Предлагаете мне стать либералом или подлибералом и хаять всё русское? Нет уж.

Ватники являются лучшим аргументом в пользу охаивания всего русского. Вот посмотрит злобный западный либерал, увидит какого-нибудь скелета и спросит: "и как тут не считать русских унтерменшами?'. И ведь прав будет: раз мы терпим скелетов, то грош нам цена.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
не ок. Предлагаете мне стать либералом или подлибералом и хаять всё русское? Нет уж.

Если бы все всё хвалили, мы бы сейчас жили в пещерах.

Критика это абсолютно нормально.

Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями.
Ссылка на комментарий

anarhist

Чаадаев?

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

skelet
Адекватная Критика это абсолютно нормально.

поправЕл

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Я либерал?.
"Раньше у патриотов была мода искать среди патриотов скрытых евреев. Но поскольку 80% представителей данного этноса в 90-е Россию успешно покинули, то патриоты со временем вынужденно переключились на борьбу с инопланетянами русофобами. Как следствие, сейчас модно искать скрытых русофобов среди националистов. При этом все старые симптомы сохранились и делается это с таким же клиническим упорством". (с)nord_consul
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
поправЕл

Да ты на любую критику летишь как муха на говно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,667
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 807859

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • Arrey

    414

  • MihaLbl4

    370

  • WolfRus

    357

  • Pshek

    352

  • muborevich

    337

  • UBooT

    273

  • Mr. Eco

    264

  • nelsonV

    251

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Solomandra

    240

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • irbis09sk

    189

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Disa_

    154

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...