Будущее России - Страница 14 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
Тогда простите за непонятки)) Но всё же, если всех инакомыслящих выгнать, кем заменять будем?)

либеральной гнили в России не более 3% не смешите. И повторюсь, если она "свалит", то России будет проще вернуть суверенитет, ибо либеральё в основном и есть агенты влияния.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
ладно, предположим вы не чей то бот :lol: , вы число случайно зашли в эту тему. Абсолютно случайно! Написали, и что дальше?

Мне лично лень разбирать этот бред великие умозаключения, если вы даже не можете понять для чего нужны длинные дешёвые деньги...

К немедленному резкому увеличению инфляции безусловно. Это азы экономики.

А это означает, что вы не сможете на вашу зп ничего купить толком, ну или ваши родители ничего не смогут вам купить.

Кстати знаете ли вы, почему случился ипотечный кризис в штатах?

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Olegard
1. Я не смог понять

Некоторые планы реализуемы, только для них нужен правильный и точный подход, а в наше время таких людей, которые смогли сделать это, мало, а в России тем более.

kOShk1m, я так понимаю вы близки к экономике. Может чтобы не парировать чужое мнение , вы предложите свое? Реально это лучше, чем критиковать простецкое чужое...

Итак будем ждать ваш список спасения России. :021:

Ссылка на комментарий

skelet
К немедленному резкому увеличению инфляции безусловно. Это азы экономики.

Майн Готт, монетарист-кудринец детектед.

ИНфляция будет, если вы просто напечатаете денек. А если вложите в производство, которое начнёт выпускать товары, то не будет, потому что деньги будут обеспечиваться этими самыми товарами.

К счастию в этот монетаристский бред уже кроме самого Кудрина и КО в России мало кто верит

Кстати знаете ли вы, почему случился ипотечный кризис в штатах?

почему он случился на самом деле, или глупую официальную версию? :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Как можно пытаться улучшать экономику, если не знать её?

Как можно улучшать Россию и не знать её историю?

Как можно не верить Википедии, учебникам, фактам?

Ссылка на комментарий

Хм, ну я бы мог сказать что будущее России если не за нацизмом, то хотя-бы за любой правой идеей.

Мог бы слить сюда маленько агит. материалов и так далее

Но я просто скажу: если все будет так же то будет плохо :)

Ссылка на комментарий

skelet
Как можно пытаться улучшать экономику, если не знать её?

вот это я и хочу спросить у Кудрина и КО.

Как можно не верить Википедии, учебникам, фактам?

Педивикия и факты вещи малосовместимые...

Ссылка на комментарий

skelet
Хм, ну я бы мог сказать что будущее России если не за нацизмом, то хотя-бы за любой правой идеей.

будущее за здоровым русским национализмом.

именно здоровым, т.е. не из серии "а давайте отделим от России то то и то то"

Ссылка на комментарий

будущее за здоровым русским национализмом.

именно здоровым, т.е. не из серии "а давайте отделим от России то то и то то"

А с чего вы взяли что если нацизм станет гос. идеологией то нужно будет кого-то отделять?

Угу, щас! Мы за эти территории веками воевали, они наши и только наши. Итак уже просрали довольно много.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Германия проходила всё это. Но мы же не хотим учится на чужих ошибках?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Германия поддержала программу НСДРП, страна взяла вправо. Экономический рост некий это дало конечно, прежде всего за счет военных заказов и ограбления соседей, но так ведь долго продолжаться не может.

Нас всех поубивают на войне, получим разрушенную страну, поделенную на национальные республики. Вы уверены, что хотите этого для России?

Ссылка на комментарий

skelet
А с чего вы взяли что если нацизм станет гос. идеологией то нужно будет кого-то отделять?

Угу, щас! Мы за эти территории веками воевали, они наши и только наши. Итак уже просрали довольно много.

смотря что вы подразумеваете под "нацизмом", если просто здоровый национализм + здоровый социализм, то пуркеа бы не па?

Если же какие-то сегрегационные меры, то боюсь, об этом пока рано говорить

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А с чего вы взяли что если нацизм станет гос. идеологией то нужно будет кого-то отделять?

Угу, щас! Мы за эти территории веками воевали, они наши и только наши. Итак уже просрали довольно много.

Лучше не общайтесь с больным. ;)

У него помесь абсолютно всех идей мира. Дети они как губка - всё впитывают.

Ссылка на комментарий

смотря что вы подразумеваете под "нацизмом", если просто здоровый национализм + здоровый социализм, то пуркеа бы не па?

Если же какие-то сегрегационные меры, то боюсь, об этом пока рано говорить

Честно? Под нацизмом я понимаю его Гитлеровский вариант. Но понимаю что в России он не прокатит, а если прокатит, то долго такая Россия не протянет.

Поэтому будущее я вижу в мешанине нацизма с другими правыми идеями. Большей частью с монархизмом.

Ссылка на комментарий

skelet
Честно? Под нацизмом я понимаю его Гитлеровский вариант. Но понимаю что в России он не прокатит, а если прокатит, то долго такая Россия не протянет.

не, это дохлый номер...

Поэтому будущее я вижу в мешанине нацизма с другими правыми идеями. Большей частью с монархизмом.

опять же зачем вам "нацизм", не лчше ли использовать здоровый национализм народных масс?

Ссылка на комментарий

опять же зачем вам "нацизм", не лчше ли использовать здоровый национализм народных масс?

Чем лучше?

Если сравнивать нацизм и национализм, то видно что национализм - это более мягкий вариант нацизма, полу-мера, скажем так.

Примерно так же коммунизм и социализм. Хотя, это конечно очень упрощенно.

Так зачем использовать полу-меру?

Изменено пользователем Anarxat
Ссылка на комментарий

skelet
Чем лучше?

Если сравнивать нацизм и национализм, то видно что национализм - это более мягкий вариант нацизма, полу-мера, скажем так.

нет, это не так. Национализм - это любовь и уважение к своей нации.

Никакая не полумера, не смешите :)

Примерно так же коммунизм и социализм. Хотя, это конечно очень упрощенно.

коммунизм к социализму вообще мало относится...

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Чем лучше?

Если сравнивать нацизм и национализм, то видно что национализм - это более мягкий вариант нацизма, полу-мера, скажем так.

Национализм - это любовь к своей нации. нацизм - ненависть к другим и абсолютное превосходство своей.

Ссылка на комментарий

нет, это не так. Национализм - это любовь и уважение к своей нации.

Никакая не полумера, не смешите :)

Угу, краеугольным камнем и нацизма и национализма является нация.

Только в национализме нация - это объект "любви и уважения".

А в нацизме нация - это венец творения. Тоже объект "любви и уважения", но в куда большей степени.

Есть еще множество отличий, но это главное.

Изменено пользователем Anarxat
Ссылка на комментарий

Pshek
Угу, краеугольным камнем и нацизма и национализма является нация.

Только в национализме нация - это объект "любви и уважения".

А в нацизме нация - это венец творения. Тоже объект "любви и уважения", но в куда большей степени.

Есть еще множество отличий, но это главное.

Ратуешь за нацизм, где вместо ариев - славяне? Нацизм в России, как мне кажется, ассоциируется только с Гитлером, Третьим Рейхом, геноцидом наших предков. Для народности нужно новое название и идеология.

Простой национализм по адекватней к тому же, без перегибов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,322
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790529

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    322

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    253

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    164

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...