Star Wars - Страница 2 - Star Wars - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Wars

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема служит к обсуждению вселенной Star Wars, размышление форумчан на разные аспекты "легенд" и "канонов" и фильмов/сериалов.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
Тип лазерного (светового) меча у Ситха смутил.

Разве такие были? Мне кажется нет.

И плюс не понравилось что без Афро-Американца не обошлось опять.

Совсем забыл про ревнителей канона. Фанаты же завалят диснеевцев обвинениями в его нарушениях, так как в трейлере уже 2 штуки. Империя была достаточно расистской, а мечей таких не было. Посмотрел на скрине - похоже на средневековый двуручный меч, только в кривой прекции на световой.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Совсем забыл про ревнителей канона. Фанаты же завалят диснеевцев обвинениями в его нарушениях, так как в трейлере уже 2 штуки. Империя была достаточно расистской, а мечей таких не было. Посмотрел на скрине - похоже на средневековый двуручный меч, только в кривой прекции на световой.

Если посмотреть мультфильм Phineas and Ferb с эпизодами Star Wars, то там такой же или подобный световой меч, также есть в серии Lego-игр по Star Wars и Angry Birds.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Star Wars - моя любимая киноэпопея. Но к седьмому эпизоду я как - то с недоверием отношусь...

Ссылка на комментарий

fursh

Тем менее визуальный ряд доставил, видно что это не вылизанная компьютерная графика 1-3 эпизодов, как они и обещались визуал стал более "ламповым".

Ссылка на комментарий

fursh

И да, с учетом того что этот негр скорее всего будет джедаем тот как никогда актуальна фраза

"переходи на темную сторону"

46vvSDvSP1c.jpg

Ссылка на комментарий

Saphels
Совсем забыл про ревнителей канона. Фанаты же завалят диснеевцев обвинениями в его нарушениях, так как в трейлере уже 2 штуки. Империя была достаточно расистской, а мечей таких не было. Посмотрел на скрине - похоже на средневековый двуручный меч, только в кривой прекции на световой.

Империя была расистской, но по отношению к нечеловеческим расам. Антропоцентризм, господство человеческой культуры. От этого правила отступали, но в штурмовики набирали исключительно людей. А так у руля могли стоять не только люди, так что негр-штурмовик это норма

352px-AdmiralAlienAndCaptainMustache.jpg

Гранд-адмирал Траун и Бисмарк капитан Гилад Пеллеон

А про меч... Знаешь, после световых пик, световых сабель, световых хлыстов и световых булав простой меч с гардой из лазеров это такая ерунда. Хотя по сути выгоднее было бы сделать гарду не из излучения лазерного меча, а из кортозиса, но то, что кажется ненормальным для простого человека для ситхов и джедаев вообще не проблема.

w0J8Fy5.png

Что-то было бы вроде этого

Ссылка на комментарий

Pshek
Империя была расистской, но по отношению к нечеловеческим расам. Антропоцентризм, господство человеческой культуры. От этого правила отступали, но в штурмовики набирали исключительно людей. А так у руля могли стоять не только люди, так что негр-штурмовик это норма

Это да, хотя насколько я знаю, в угоду диснею Трауна и все уже придуманные после 6 части события и персонажей выпилили из канона. А негров-штурмовиков никогда не видел, хотя в принципе это не должно быть чем то особым. И зачем его пихать в трейлер? Норма толерантности?

А про меч... Знаешь, после световых пик, световых сабель, световых хлыстов и световых булав простой меч с гардой из лазеров это такая ерунда. Хотя по сути выгоднее было бы сделать гарду не из излучения лазерного меча, а из кортозиса, но то, что кажется ненормальным для простого человека для ситхов и джедаев вообще не проблема.

Просто хлыст, пика и т.д. имеет смысл, а вот это произведение не особо. Этими штуками надо еще по себе не попасть. Получается какой-то клеймор для тяжелых и мощных ударов... светом.

Говорят что они еще какие-то мульты выпускают и там вообще сплошная ересь...

Зато новый battlefront. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А про меч... Знаешь, после световых пик, световых сабель, световых хлыстов и световых булав простой меч с гардой из лазеров это такая ерунда.

Да при чем здесь гарда. Там полный ребрендинг светового меча. Что это за огнепламень из дешевого фэнтези?

Ссылка на комментарий

oleg-k000

На самом деле штурмовики были мулатами, это показано во 2 части.

Другое дело - там актёр был нормальный, а этот негр мне не понравился.

Насчёт меча - верно подмечено, таких мечей ни в одной из 6 частей не было.

Хотя меня всегда напрягало отсутствие гарды.

Это нововведение по крайней мере логично.

А вот отсутствие известных актёров в трейлере - это плохо.

Ссылка на комментарий

ryazanov
А вот отсутствие известных актёров в трейлере - это плохо.

Это же тизер. Потом все будет.

Ссылка на комментарий

fursh
Это да, хотя насколько я знаю, в угоду диснею Трауна и все уже придуманные после 6 части события и персонажей выпилили из канона. А негров-штурмовиков никогда не видел, хотя в принципе это не должно быть чем то особым. И зачем его пихать в трейлер? Норма толерантности?

1) Насчет канона, вроде как каноном перестали быть книги, но игры которые были сделаны lukas arts разве выводили из канона? А ведь в них встречается траун, и даже есть его описание(SW: empire at war)

2) Этот негр скорее всего не штурмовик, а один из главных героев, будущий джедай.

На самом деле штурмовики были мулатами, это показано во 2 части.

Другое дело - там актёр был нормальный, а этот негр мне не понравился.

Насчёт меча - верно подмечено, таких мечей ни в одной из 6 частей не было.

Хотя меня всегда напрягало отсутствие гарды.

Это нововведение по крайней мере логично.

А вот отсутствие известных актёров в трейлере - это плохо.

3) Во второй части были не штурмовики а клоны. В имперских штурмовиках же служили обычные люди родившиеся обычным путем.

4) Насчет меча, посколько меч сквозь меч не проходит, то эти лучи у основания могут служить для защиты кисти

5) Как было сказано то "старый состав" будет на вторых ролях.

Ссылка на комментарий

fursh

МОДЕЛЬКИ! УРА! ДОЛОЙ "ЗЕЛЕНЫЙ ЭКРАН"!Нажмите здесь!
 TVwPWbI8_vs.jpg[Cкрыть]

немного юмора о новом мечеНажмите здесь!
 

cqFlMqwlIUI.jpg

3Hbq9XQR5AE.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

ryazanov
МОДЕЛЬКИ! УРА! ДОЛОЙ "ЗЕЛЕНЫЙ ЭКРАН"!Нажмите здесь!
 TVwPWbI8_vs.jpg[Cкрыть]

немного юмора о новом мечеНажмите здесь!
 

cqFlMqwlIUI.jpg

[Cкрыть]

Про полноразмерный Сокол я читал что будет, ибо Форд ногу сломал на съемках, ему на ногу упала дверь от него

Ссылка на комментарий

Оружейник

Многое я повидал, но багет из-за наличия в трейлере негра... Это уже нечто за гранью добра и зла :lol: Это даже уже не расизм, это клиника.

Ну негр так негр, какая разница? Палпатин хотел как можно сильнее разнообразить генофонд штурмовиков, а значит и негры туда уж наверняка должны были попасть.

Ссылка на комментарий

fursh
Многое я повидал, но багет из-за наличия в трейлере негра... Это уже нечто за гранью добра и зла :lol: Это даже уже не расизм, это клиника.

Ну негр так негр, какая разница? Палпатин хотел как можно сильнее разнообразить генофонд штурмовиков, а значит и негры туда уж наверняка должны были попасть.

В комментах под трэйлером на ютубе и группе в вк такое творится... причем это не российская специфика, под англоязычным трейлером на главном канале почти весь топ комментов про негра в костюме штурмовика(предположительно будет джедаем).

Ссылка на комментарий

ryazanov
В комментах под трэйлером на ютубе и группе в вк такое творится... причем это не российская специфика, под англоязычным трейлером на главном канале почти весь топ комментов про негра в костюме штурмовика(предположительно будет джедаем).

Ах они нетолерантные, расисты :)

и еще немного меча :lol:

rRB_m6oKWro.jpg

Настоящий швейцарский нож... меч!

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Комментарии по поводу чернокожего разочаровывают, шуточки я еще понимаю, но ведь многие реально этим недовольны. А насчет меча.... в расширенной вселенной и не такое было.

Ссылка на комментарий

ryazanov

И все-таки я надеюсь, что этот негра не самый главный герой.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Многое я повидал, но багет из-за наличия в трейлере негра... Это уже нечто за гранью добра и зла :lol: Это даже уже не расизм, это клиника.

Ну негр так негр, какая разница? Палпатин хотел как можно сильнее разнообразить генофонд штурмовиков, а значит и негры туда уж наверняка должны были попасть.

Большая.

Они уже надоели и опять их впихнули в фильм -_-

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48791

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    41

  • 3arin2

    41

  • Daniel13

    35

  • Total Warrior

    29

  • Gorthauerr

    24

  • Chinatsu

    24

  • Vladian

    20

  • Ksaltotun

    20

  • oleg-k000

    18

  • ryazanov

    17

  • lavpaber

    17

  • Pshek

    16

  • СУЛАРИУС

    16

  • No Good

    15

  • Dart An'ian

    13

  • Москит

    13

  • Millenarian Emperor

    12

  • селевк никатор

    11

  • Алeксeй

    11

  • Falcssonn

    11

  • Saphels

    10

  • Die_Zerber

    10

  • Лукулл

    8

  • Кастилиус

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...