СhronologyMod - Страница 11 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

хочется скачать версии вашего мода 0.1 0.2 0.3 но ссылки уже нерабочии можете их еще раз выложить!))

Изменено пользователем NCVD
Ссылка на комментарий

Truvor
хочется скачать версии вашего мода 0.1 0.2 0.3 но ссылки уже нерабочии можете их еще раз выложить!))

Всё, что было в предыдущих версиях, входит в 0.5

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Объединяй Германию и играй. Все будет

Объеденил всю Греманию, но эвент не выскочил :\ Мож я где-то что-то упустил? У валсти консерваторы, год где-то 70-80ый

Ссылка на комментарий

Truvor
Объеденил всю Греманию, но эвент не выскочил :\ Мож я где-то что-то упустил? У валсти консерваторы, год где-то 70-80ый

70-80 еще рановато. Обычно в 20 веке все происходит.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

уже 1912г., фашизм изучен, какая-то партяи в списке появилась, но опять же тишина. Что хоть должно выскочить?) Можно скрин эвента и его условия появления?

Ссылка на комментарий

Truvor
уже 1912г., фашизм изучен, какая-то партяи в списке появилась, но опять же тишина. Что хоть должно выскочить?) Можно скрин эвента и его условия появления?

Условия: открыт фашизм, изучена революция и контрреволюция, форма правления монархия. Дальше как карта ляжет

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Онив 23 году приходят, даты привязаны, жаль что так поздно:\ А то пол Европы под таким знаменем захватить захотелось :lol:

Ссылка на комментарий

Truvor
Онив 23 году приходят, даты привязаны, жаль что так поздно:\ А то пол Европы под таким знаменем захватить захотелось :lol:

Привязки к дате нет. Может произойти и вначале 20 века.

Ссылка на комментарий

Truvor

Во первых,хочу тебе сказать спасибо за твой мод.Мод реально классный,успехов в дальнейшем его улучшении.

Во вторых,парочка косяков нашлась:1)Нидерланды постоянно у меня в начале захватывают Бельгию.Может втишь ослабить их???2)Во время гражданскоф войны в Японии ,фракция Токугава во время отделения от страны совсем не имеет бригад в результате чего гражданская война превращается тупо в мгновенную окупацию.

В третьих,а каковы шансы на распад австрии?Сколько играл она всегда сохраняла целостность.

Ссылка на комментарий

Truvor
1)Нидерланды постоянно у меня в начале захватывают Бельгию.Может втишь ослабить их???

Это косяк не мода, а скорее самой игры, но посмотрю, что можно сделать

2)Во время гражданскоф войны в Японии ,фракция Токугава во время отделения от страны совсем не имеет бригад в результате чего гражданская война превращается тупо в мгновенную окупацию.

По-другому сделать пока не получается, ибо если оставить войска сегунату начинаются неиллюзорные глюки, аи становиться неадекватен. Может быть в аддоне этого не будет, а пока имеем, то что имеем.

В третьих,а каковы шансы на распад австрии?Сколько играл она всегда сохраняла целостность.

Распад происходит если существует Германия, у Австрии есть изобретение "Сепаратизм", военное истощение больше 30% (Чем больше военное истощение, тем быстрее евент сработает)

Ссылка на комментарий

Pshizik

На скрине увидел, что после революции Финляндия отделяется, т.е. выбора нет, хотя шанс сохранить Финляндию в составе СССР был. Может добавить второй пунт "Единая и неделимая" по которому начнется война за независимость Финляндии, и(или) в Швеции выпадет ивент "Братский народ", по которому Финляндия станет союзником Швеции, а случае победы Швеции присоединится к ней.

Ссылка на комментарий

Truvor
На скрине увидел, что после революции Финляндия отделяется, т.е. выбора нет, хотя шанс сохранить Финляндию в составе СССР был. Может добавить второй пунт "Единая и неделимая" по которому начнется война за независимость Финляндии, и(или) в Швеции выпадет ивент "Братский народ", по которому Финляндия станет союзником Швеции, а случае победы Швеции присоединится к ней.

Для подобных евентов планируется сделать как минимум по два варианта выбора:

1. Признание независимости т.е потеря щитков на территорию отделившегося государства.

2. Непризнание т.е щитки остаются и следовательно, появляется повод на завоевание.

Можно будет еще что нибудь придумать.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Привязки к дате нет. Может произойти и вначале 20 века.

Спасибо за мод, камерад Truvor. А у меня в 1932-1933гг. вместо прихода фашистов к власти в Германии установилась только Веймарская республика, возможно это потому что Первой Мировой не было, и я объединила Германию Австро-Венгрией. А теперь есть вероятность, что фашисты могут прийти к власти? Какие при этом условия? И создаётся ли пакт Антикоминтерна? (Герм, Яп, Ит). У меня однажды, Япония предлагала союз, я согласилась, а при первой же войне, против Румынии (они испугались :lol: ), они меня предали и весь Антикоминтерн закончился...

Ссылка на комментарий

Truvor
Спасибо за мод, камерад Truvor. А у меня в 1932-1933гг. вместо прихода фашистов к власти в Германии установилась только Веймарская республика, возможно это потому что Первой Мировой не было, и я объединила Германию Австро-Венгрией. А теперь есть вероятность, что фашисты могут прийти к власти? Какие при этом условия? И создаётся ли пакт Антикоминтерна? (Герм, Яп, Ит). У меня однажды, Япония предлагала союз, я согласилась, а при первой же войне, против Румынии (они испугались :lol: ), они меня предали и весь Антикоминтерн закончился...

Вряд ли после 1932 фашисты придут к власти. Слишком мало времени осталось до конца сценария. Антикоминтерновского пакта нет, да и смысла в его создании я не вижу. Мало ли как сложится партия, он может быть совсем не в тему.

Ссылка на комментарий

Трувор, спасибо вам за ваше творение.

Извините, пожалуйста, но у меня проблема: когдя я пытаюсь навести курсор на мыши на ивент "Распространение монархии/коммунизма/(и т.д,)", тогда игра сразу же вылетает, даже если только наведу курсор на "галочку".

Не знаете, с чем связанна эта проблема?

Ссылка на комментарий

Truvor
Трувор, спасибо вам за ваше творение.

Извините, пожалуйста, но у меня проблема: когдя я пытаюсь навести курсор на мыши на ивент "Распространение монархии/коммунизма/(и т.д,)", тогда игра сразу же вылетает, даже если только наведу курсор на "галочку".

Не знаете, с чем связанна эта проблема?

Можно точное название евента?

Ссылка на комментарий

Truvor
Распространение монархизма

Что-то не помню такого евента

Может "внедрение конституционализма"?

Ссылка на комментарий

нет, распространение монархизма. Открывается после открытия технология Национализма либо Революции и контреволюции

Ссылка на комментарий

Truvor
нет, распространение монархизма. Открывается после открытия технология Национализма либо Революции и контреволюции

Евента с таким названием нет в локализации. В любом случае это не из моего мода.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048880

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   5718a9414194281839688b7921fdb

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...