СhronologyMod - Страница 7 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Fortuna

в 1840-ых годах, уже развалилась Австрия)))) Это при каких условиях такой распад происходит? Весёлый эвент :lol:

Ссылка на комментарий

Truvor
в 1840-ых годах, уже развалилась Австрия)))) Это при каких условиях такой распад происходит? Весёлый эвент :lol:

Да, это косячок, будет пофиксено в новой версии.

А вообще в 40х годах будет вероятность отделения Венгрии от Австрии, и последующей войной между ними.

Полный же распад Австро-Венгрии будет возможен где-то с конца 19 века, при большом военном истощении.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Fortuna

А зачем распадать австрийцев? Вроде и в кучности они ничего, тем более после эвента автро-венгрии можно сделать корки на боснию. Я думаю распад австрийцев сделать стоит после после срабатывание эвента на осздание австро-венгрии, так я думаю будет просто логичней, да и зачем их сталкивать? Мне кажется это лишне.

Ну, если брать источник из вики, то вся заварушка с франц индокитаем началась из-за гонение миссионеров, там же и преплили экономическое соглашение, которые вьетнцамци отвергли и французы направили войска, дабы проучить неугодных вьетнамцев, позже был принят Сайгонский договор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где французам отошли 3 южные провинции Зядинь, Диньтыонг, Бьенхоа. Таких конечно провинций в игре нет, но можно просто пару южных регионов закрепить за французами, а эвент можно сделать как с мадагаскаром, как только вьетнам попадает в сферу французов, выскакивает эвент с названием Сайгонский договор, где описывается причина вторжения и дальнейший результат, при присоединении юга Вьетнама можно дать корки на все оставшие территории или дать компу вариант своего развития индокитая.

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Truvor
А зачем распадать австрийцев? Вроде и в кучности они ничего, тем более после эвента автро-венгрии можно сделать корки на боснию. Я думаю распад австрийцев сделать стоит после после срабатывание эвента на осздание австро-венгрии, так я думаю будет просто логичней, да и зачем их сталкивать? Мне кажется это лишне.

При создании Австро-Венгрии, она и так получает корки на Боснию.

Отделение Венгрии в 40х гг Происходит в связи с этим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Тогда Австрийская Империя была на волоске от гибели, ее спасла РИ ), как правило ai, обычно захватывает Венгрию заново.

А полный распад Империи (на Чехословакию и тд, ), в новой версии, будет срабатывать только ближе к концу игры и только при высоком военном истощении.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

При создании Австро-Венгрии, она и так получает корки на Боснию.

Отделение Венгрии в 40х гг Происходит в связи с этим: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Тогда Австрийская Империя была на волоске от гибели, ее спасла РИ ), как правило ai, обычно захватывает Венгрию заново.

А полный распад Империи (на Чехословакию и тд, ), в новой версии, будет срабатывать только ближе к концу игры и только при высоком военном истощении.

А по мне, после отделения Венгрии развал уже не останавливается. Война мгновенно портит положение Австрии. Венгрия забирает часть её дивизий и Австрия вскоре теряет и Италию и Чехословакию и Галицию. У меня так и вышло в 40-х.
Ссылка на комментарий

Truvor
А по мне, после отделения Венгрии развал уже не останавливается. Война мгновенно портит положение Австрии. Венгрия забирает часть её дивизий и Австрия вскоре теряет и Италию и Чехословакию и Галицию. У меня так и вышло в 40-х.
Да, это косячок, будет пофиксено в новой версии.
Ссылка на комментарий

А по мне, после отделения Венгрии развал уже не останавливается. Война мгновенно портит положение Австрии. Венгрия забирает часть её дивизий и Австрия вскоре теряет и Италию и Чехословакию и Галицию. У меня так и вышло в 40-х.

У меня или в 1837 или в 1838 началось отделение. Отделалась сначала Венгрия, потом Чехословакия, а затем от Венгрии Хорватия (вроде). Пришлось прекратить войну с Пруссией и образовать Северо Германский Союз. В общем я не допустил дальнейшего развала и к 1845 году вернул все территории. За эти годы у меня армия выросла вдвое, и Австрия на 2 месе среди Великих Держав.

Я вот неожидал развала, так что было интересно. :017:

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

У меня или в 1837 или в 1838 началось отделение. Отделалась сначала Венгрия, потом Чехословакия, а затем от Венгрии Хорватия (вроде). Пришлось прекратить войну с Пруссией и образовать Северо Германский Союз. В общем я не допустил дальнейшего развала и к 1845 году вернул все территории. За эти годы у меня армия выросла вдвое, и Австрия на 2 месе среди Великих Держав.

Я вот неожидал развала, так что было интересно. :017:

Это человек еще может защитить Австрию, а я всегда играл за другие государства, и Австрия разваливалась и больше не восстанавливалась. Комп не умеет спасать государство.
Ссылка на комментарий

Это человек еще может защитить Австрию, а я всегда играл за другие государства, и Австрия разваливалась и больше не восстанавливалась. Комп не умеет спасать государство.

у меня Австрия восстановила контроль над Италией, и с Венгрией бы разобралась, пришлось вмешиваться РИ, а вот остальные отделились даже без войны

Ссылка на комментарий

сккачал мод. скопировал в \Виктория 2\mod\

и ничего :)

или надо перезаписать корневые файлы? О_о

Ссылка на комментарий

Перезаписать

но про бэкап не забываем

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Truvor

ОБНОВЛЕНИЕ! Версия 0.4

Изменения и дополнения:

- полностью переработана держава Япония, добавлено множество событий, решений и модификаторов. Теперь чтобы вестернизироваться, нужно не просто принять определенное решение, а пережить цепь событий, в том числе гражданскую войну.

- добавлено событие на распад СПЦА

- добавлено несколько событий и решений для ряда латиноамериканских государств

- добавлена война за независимость Кубы, с возможностью вмешательства в конфликт США на стороне кубинцев.

- добавлено несколько островных государств карибского бассейна.

- добавлено решение на покупку державой США Виргинских островов

- изменены loading screens

- пофиксены некоторые баги предыдущей версии

Версия 0.4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.4NNM Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ВНИМАНИЕ! версия NNM работает ТОЛЬКО в связке с New Nations&Balance Mod Final, кто не пользуется этим модом ставим обычную версию 0.4

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

PsichoPuzo

лутше всего японскую вестернизацию отображает на сегодня бакуцу мод-на пдплазе должен быть

Ссылка на комментарий

PsichoPuzo

лутше всего японскую вестернизацию отображает на сегодня бакуцу мод-на пдплазе должен быть

Ссылка на комментарий

Спасибо за новую версию, наконец то за Японию стало интересно играть.

Кстати, если вам не сложно, огласите весь список событий и решений для Японии пожалуйста.

Изменено пользователем Rayman
Ссылка на комментарий

Заразюка
версия NNM работает ТОЛЬКО в связке с New Nations&Balance Mod Final

У меня NNM 1.4 так как стабильно будет работать ??

Ссылка на комментарий

Truvor
У меня NNM 1.4 так как стабильно будет работать ??

Он как раз под эту версию и адаптирован.

Ссылка на комментарий

Заразюка
Он как раз под эту версию и адаптирован.

:017: пасибки буду гуляться :022:

Ссылка на комментарий

Маринеско
NNM.

Объясни одну вещь... Зачем ты вставил decisions.txt и ряд provinces из ванилы?

Ссылка на комментарий

Truvor
Объясни одну вещь... Зачем ты вставил decisions.txt и ряд provinces из ванилы?

decisions.txt в первый раз слышу.

А по поводу провинций, убрал некоторые украинские и беларусские корки на русские области; и японские провы чуть подправил, чтобы не было глюков с эвентами.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048880

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   efcd01d6577c5ab01f2bfca8fee2f

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...