СhronologyMod - Страница 162 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Мод ещё фиксится? А то тема стала менее активной

Ссылка на комментарий

Нет гражданки в сша (1866 год). Ивенты про рабов каждые 3 дня без рофлов. Шо делать?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 24.04.2022 в 14:24, Ibrahim-bey сказал:

на 1.4.3.091 под 3.04 надо фикс накатывать?

Нет.

 
В 15.03.2022 в 13:43, Русский_Казак1917 сказал:

Допил мод от Gtym33 - его так и не пофиксили?

Все основные ошибки были перечислены. Фиксом вроде не занимались. 

 

В 27.04.2022 в 13:59, Alex1988 сказал:

А где можно скачать?

В шапке темы.

 

В 21.04.2022 в 14:21, Лютый казах сказал:

Добрый день, почему после события "Экспансия на юг" и получения Россией Армении и побережья чёрного моря у Османов и Персии остаются клеймы на эти провинции? Османы постоянно объявляют войну за них, это нереально раздражает. Можно ли как-то убрать эти клеймы? 

Значит Вы слишком слабы раз Османы на вас нападают ))

 

В 20.04.2022 в 08:31, D-syndie сказал:

Здравствуйте. А как установить версию 1.6? Файлы оттуда надо в оригинальную директорию игры закинуть или в предыдущую версию мода?

 

Лучше играть в более стабильные версии. А так желательно самому переделать и запускать через папку мод.

 

В 26.05.2022 в 09:40, sdasafsadrfdsa сказал:

Такая же проблема, после 1870 года и пару месяцев все рушится, какая-нибудь Сокото начинает добывать 1000 коров, а все остальные страны <1

В версии которую Вы поставили есть багованые ивенты для нецевилов. Играйте в стабильные версии мода :) 

 

В 18.07.2022 в 18:06, Kat0she4ka сказал:

Судя по всему, это происходит из-за внезапного обнищания кустарей после выхода из сессии и, соответственно, по входу в неё значительного снижения доходов от среднего сословия и пошлин. Знает ли кто-нибудь, как эту проблему исправить?

Нет, так игра устроена. При сейве не запоминается вид деятельности кусторей. Именно по этому первые дни они все безработные. Увы, ничего не поделать.

 

В 20.08.2022 в 05:30, IceMan сказал:

Версия 1.4.3.091. Что-то подкрутили с шовинизмом, нельзя добавить военные цели. 
Крайне медленно копится.
Кто знает как исправить?

Ничего мы не крутили ))

Смените правящую партию, наращивайте шовинизм, выполняйте цели войны в первую очередь.

В 20.08.2022 в 10:18, Holst сказал:

Мод ещё фиксится? А то тема стала менее активной

Да, если найдете ошибки - пишите, исправим :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Timurleng

Народ подскажите запускается виктория в оконном режиме, хотя в настройках стоит полноэкранка, как сделать, чтобы в полноэкранке была?

Ссылка на комментарий

21 час назад, Timurleng сказал:

Народ подскажите запускается виктория в оконном режиме, хотя в настройках стоит полноэкранка, как сделать, чтобы в полноэкранке была?

погугли, уже еже есть решение этой проблемы ибо я когда-то решал это

Ссылка на комментарий

Господа есть проблема, сел за сицилию вкачал армию, выделил из австрияка ломбардию нужную для создания италии, постепенно засферил почти всю италию. Но тут вылетает ивент на объедение италии в ходе которого либо я теряю всю сферу и и появляется италия, либо игра просто заканчивается... Что я сделал не так объеденяя италию? Я пытался прожимать конституционную монархию но в год сейва мне дают только плохие варианты

Ссылка на комментарий

Chuck Norris

Огромное спасибо,а случаем нет темы по модам на современность ?
Т.к. видел на форчане подобные и даже играл .. Но русская версия очень криво натянула мод , ввиду чего игра на италии стала мукой .
 За нарушение дисциплины , извините . На подобному форуме впервые:Ugly:

Ссылка на комментарий

В 01.09.2022 в 19:33, sorat сказал:

Господа есть проблема, сел за сицилию вкачал армию, выделил из австрияка ломбардию нужную для создания италии, постепенно засферил почти всю италию. Но тут вылетает ивент на объедение италии в ходе которого либо я теряю всю сферу и и появляется италия, либо игра просто заканчивается... Что я сделал не так объеденяя италию? Я пытался прожимать конституционную монархию но в год сейва мне дают только плохие варианты

Краснорубашечники где то в Италии победили 

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

Подскажите пожалуйста прожал решение на строительство Кильского канала, но профукал момент когда Дания вышла из моей сферы. Это повлияет на строительство? Ивенты о том, что план канала готов когда должны выскакивать - они в определённую дату появляются - в 1842 и в 1845 году?

Ссылка на комментарий

1 час назад, dobriy_dada сказал:

прожал решение на строительство Кильского канала, но профукал момент когда Дания вышла из моей сферы. Это повлияет на строительство?

Не должно. У меня подобное с Египтом было, и Суэцкий канал всё равно появился и стал моей территорией.

1 час назад, dobriy_dada сказал:

Ивенты о том, что план канала готов когда должны выскакивать - они в определённую дату появляются - в 1842 и в 1845 году?

ЕМНИП, каналы строятся где-то лет 5-7, и в этот промежуток ивенты и появляются, первый через пару-тройку месяцев после прожимания решения.

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

 Подскажите пожалуйста, а что даëт когда делаешь сателлитами европейские государства, играя за германию по решению (если Гитлер у власти)? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
27 минут назад, dobriy_dada сказал:

 Подскажите пожалуйста, а что даëт когда делаешь сателлитами европейские государства, играя за германию по решению (если Гитлер у власти)? 

Даже такое есть :o_0:

Ссылка на комментарий

dobriy_dada
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Даже такое есть :o_0:

Да, там цель войны появляется на государства, которые не являются союзниками и которые не ВД - сделать сателлитом

Изменено пользователем dobriy_dada
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, dobriy_dada сказал:

Да, там цель войны появляется на государства, которые не являются союзниками и которые на ВД - сделать сателлитом

А в каком году приблизительно?

Ссылка на комментарий

dobriy_dada
1 час назад, Aurelius36 сказал:

А в каком году приблизительно?

После 1931 если Гитлер у власти

Ссылка на комментарий

6 часов назад, dobriy_dada сказал:

 Подскажите пожалуйста, а что даëт когда делаешь сателлитами европейские государства, играя за германию по решению (если Гитлер у власти)? 

Становятся сателлитами :) То есть, будут обязаны поддерживать сюзерена во всех освободительных войнах. Если население той же культурной группы (Люксембург), могут потом по ивенту войти в состав твоего государства. Флаг и правящая партия у них, кмк, не должны меняться.

 

6 часов назад, Aurelius36 сказал:

А в каком году приблизительно?

 

Глянул в файлах мода. Активируется решение при фашистах у власти и открытого исследования  «master_race_and_lebensraum» (в культурной ветке). Плюс, в сценарии 1923 года должны быть денонсированы Версальские соглашения.

Ссылка на комментарий

В 12.05.2011 в 21:01, Truvor сказал:

 

 

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Как установить этот мод...? и какую версию скачивать? пробовал 1.4.3 в папку игры с заменой, тогда игра вылетает при старте компании, в папку МОД тогда мода вообще игра не видит. Пробовал 1.6.0 все то же самое... версию игры с 3.03-3.04beta-3.04 no security короче зае... уже все пробовать)) подскажите пожлуйста

Изменено пользователем Adjudicator
По жалобе поменян цвет.
Ссылка на комментарий

Славянций
В 23.09.2022 в 20:06, stats55 сказал:

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Как установить этот мод...? и какую версию скачивать? пробовал 1.4.3 в папку игры с заменой, тогда игра вылетает при старте компании, в папку МОД тогда мода вообще игра не видит. Пробовал 1.6.0 все то же самое... версию игры с 3.03-3.04beta-3.04 no security короче зае... уже все пробовать)) по

Сборка Игра+Мод работает

Изменено пользователем Adjudicator
По жалобе поменян цвет в цитате.
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 23.09.2022 в 20:06, stats55 сказал:

Как установить этот мод...?

Скачать 1.4.3.091

Содержимое распаковать в папку mod

Запустить лаунчер и включить мод.

Включать каждый раз при запуске игры.

Ссылка на комментарий

maxijamix

Подскажите что делать? Распаковал игру в mod, удалил кэш и флаги перед запуском, все как написано, но при запуске игры на Processing Flags вылетает напрочь, хотя все флаги из папки самой игры удалены, в папке мода флаги нетронуты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1051555

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   fa782a6ffc7bb3b119a6f2c7a8b60

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...