СhronologyMod - Страница 167 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Вольк

blob:https://imgur.com/01ef4ccf-3d3e-4597-8b26-34733b3a505a Вот еще одна ссылка. Это сырье: в произведено и в использовано - ноли. Выше ссылка: там промтовары - в произведено отсутствуют кустари, а в использовано - ноли.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Вольк судя по тому что уголь у вас экспортируется, значит есть нехватка стали в стране.

 
2 минуты назад, Вольк сказал:

blob:https://imgur.com/01ef4ccf-3d3e-4597-8b26-34733b3a505a Вот еще одна ссылка. Это сырье: в произведено и в использовано - ноли. Выше ссылка: там промтовары - в произведено отсутствуют кустари, а в использовано - ноли.

Вы снова неверную ссылку даете.

Правой мышкой на картинке, копировать url картинки и вставьте на форуме.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Вольк

Но раньше при мобилизации мощности ДП не падали до ноля процентов. При этом у меня работает промка - но в окне использования у меня ноли.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Вольк сказал:

Но раньше при мобилизации мощности ДП не падали до ноля процентов. При этом у меня работает промка - но в окне использования у меня ноли.

Я не вижу этот скриншот, перезалейте нормально :) 

 

6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Правой мышкой на картинке, копировать url картинки и вставьте на форуме.

 

4 минуты назад, Вольк сказал:

Но раньше при мобилизации мощности ДП не падали до ноля процентов.

Разве ДП у вас ноль? Откройте окно торговли, снизу крайнее правое окно и посмотрите сколько у вас добывается. В окне торговли следите за своей продукцией.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Вольк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Вольк сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, не открывается. Ссылка должна заканчиваться на PNG или JPG. 

Еще раз:
 

Цитата

Правой мышкой на картинке, копировать url картинки и вставьте на форуме.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Вольк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Раньше, где был знак вопроса, там было всякое, теперь там пустота, а в итого-произведено - ноль. И так по всему сырью. Данные отсутствуют. Сырьё у меня добывается, используется на фабриках и экспортируется, но посмотреть добычу я не могу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Железо у меня добывается (17% мирового пр-ва), но просмотр добычи и использования мне недоступны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В пр-ве стали мне недоступен просмотр "использовано". И так по всем промтоварам. Также по промтоварам в "произведено" исчезли кустари.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Вольк не, это у вас баг какой-то.. пробовали перезайти в игру и запустить время? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Вольк обычно такое если загрузить сейв но не снять с паузы. Тогда будет пусто в этих строчках. Так как ДП еще не работают, а кустари не запоминаются в сейве. После загрузки сейва они фактически все становятся безработные. 

Чтоб все стабилизировалось нужно чтоб хотя бы несколько дней прошло.

Ссылка на комментарий

Вольк

Действительно, всё заработало и стало как прежде. Какая хитрая игра.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Вольк сказал:

Действительно, всё заработало и стало как прежде. Какая хитрая игра.

Но больше всего страдают кустари. Ведь весь их бизнес уходит в никуда при перезаходе в игру :( 

 

Ссылка на комментарий

Вольк

Объясните механику КБ "Освобождение народа" и КБ "Освобождение страны".

1. "Освобождение народа." Применяется при родственном народе, имеющемся в своей державе. Присоединяется к родной нац-ти. Т.н. "возвращение в родную гавань". Может присоединиться к соседней стране, у которой выше рейтинг.

2. "Освобождение страны." В течении года на вновь образованную страну можно кидать КБ без ББ. Возможно, работает при изученной техе "национализм и империализм".

Выше описанное - лишь предположения. Понятно, что ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
41 минуту назад, Вольк сказал:

Объясните механику КБ "Освобождение народа" и КБ "Освобождение страны"

Освобождение народа - война за регион.

Освобождение страны - война за все регионы страны.

41 минуту назад, Вольк сказал:

Присоединяется к родной нац-ти.

Если такая страна существует, то освобожденные регион (ы) присоединяются к ней.

Ссылка на комментарий

king.muskrat
10 часов назад, Вольк сказал:

Выше описанное - лишь предположения.

Чьи предположения? Как будто не про эту игру написано. При освобождении народа выделяется только один регион с сохранением корок той страны, из которой он выделен (то есть она легко может вернуть его назад по бесплатному КБ). При освобождении страны выделяются все ее регионы с потерей корок страны донора, то есть это действие необратимо. Эти нюансы бывают важны, если хочется сделать красивые границы не только себе, но и боту.

Ссылка на комментарий

vanu.luk@mail.ru

1.6 так и не работает?)))

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, vanu.luk@mail.ru сказал:

1.6 так и не работает?)))

 

Работает.. вот только не доработана автором.

Часть допущенных ошибок и то как их исправить обсуждалось в этой теме. 

Но исправление ошибок это не то что сделает эту версию законченной. По крайней мере нет полного "косметического оформления" и не ясно как в итоге поведет себя игра.

Ссылка на комментарий

Ребят помогите я запускаю Chronology Mod все работает только когда я нажимаю на решения игра вылетает, как решить?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
24 минуты назад, LevLeon сказал:

Ребят помогите я запускаю Chronology Mod все работает только когда я нажимаю на решения игра вылетает, как решить?

Какая версия мода установлена?

Ставили мод в папку mod или копировали всё в игру?

При нажатии на какие решения вылетает игра?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Какая версия мода установлена?

Ставили мод в папку mod или копировали всё в игру?

При нажатии на какие решения вылетает игра?

Версия игры 3.04

Ставил в игру(пробывал в папку но в лаунчере во вкладке моды просто белый экран)

Любые на любой стране нажимаю политика дальше решения и вылетает.

Версию мода не знаю скажите где посмотреть.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, LevLeon сказал:

Ставил в игру(пробывал в папку но в лаунчере во вкладке моды просто белый экран)

Поставьте версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в папку mod и всё будет работать.

Ставить нужно в папку mod которая в папке с игрой, а не в документах.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048585

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   cb74a4aabed3f6492360b452ebb08

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...