СhronologyMod - Страница 170 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 час назад, gdd сказал:

да я видео посмотрел

А, ну это всё меняет, я то думал это не в киношке показывали, а в вашей игре такое :smile121:

Ссылка на комментарий

Malex777777

Здравия желаю.

3.0.4 + 0.91  . Физическая карта ванильная и не соответствует (графически-вид сверху) типам местности (новым 46-и). Это нормально? Глобальную карту не переделывали в соответствии с новыми ландшафтами? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 часов назад, Malex777777 сказал:

Здравия желаю.

3.0.4 + 0.91  . Физическая карта ванильная и не соответствует (графически-вид сверху) типам местности (новым 46-и). Это нормально? Глобальную карту не переделывали в соответствии с новыми ландшафтами? 

Да, я тоже это заметил :sherlok:

К сожалению рисовать не умею и по этому исправить не могу, физическую карту мода :(

А наоборот, исправлять тип местности, подгонять его под физическую ванильную карту, наверное тоже неправильно. Ведь автор мода зачем-то изменял типы местности, значит так нужно :unknw:

Ссылка на комментарий

uyiuijkhgjjjjjjjjj
В 20.08.2023 в 16:16, Aurelius36 сказал:

@uyiuijkhgjjjjjjjjj держите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :prava:

Гарно дякую! 

Ссылка на комментарий

А это нормально что у меня на версии 1.4.3.07 за РИ в 1860 году доход от 600 до 1,5к и мне эти деньги девать некуда, а я только захватил Коканд,  Бухару и часть Империи Цин? Мне эти деньги уже девать некуда, я  уже все ползунки выкрутил вправо, пошлины всего лишь на 40, налоги на 30 и всё застроил жд, крепостями и морскими базами...а денег всё больше и больше становится...Как то слишком имба.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Cages сказал:

А это нормально

Да, вполне нормально :boy-cleanglasses:

Сейчас сознательность населения при низких налогах пойдет вверх, что вызовет увеличение потребностей. Денег для удовлетворения будет нехватать, что вызовет увеличение агрессивности. В совокупности это все приведет к всевозможным восстаниям, а в дальнейшем к революции :boyan:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Сейчас сознательность населения при низких налогах пойдет вверх, что вызовет увеличение потребностей. Денег для удовлетворения будет нехватать, что вызовет увеличение агрессивности. В совокупности это все приведет к всевозможным восстаниям, а в дальнейшем к революции

Что то нифига, на 1895 год пару крупных  восстаний социалистов было да и всё, в итоге в казне 5 миллионов и я строю всё что под руку попадется и расширяю фабрики десятками...Нерфить надо Российскую Империю.

Ссылка на комментарий

Batya22848
4 часа назад, Cages сказал:

Что то нифига, на 1895 год пару крупных  восстаний социалистов было да и всё, в итоге в казне 5 миллионов и я строю всё что под руку попадется и расширяю фабрики десятками...Нерфить надо Российскую Империю.

А что за мод, в ванилке или хронологии моде революции по кд происходят

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, Cages сказал:

Что то нифига, на 1895 год пару крупных  восстаний социалистов было да и всё

В ближайшее 10 лет начнутся бунты :bandit:

4 часа назад, Cages сказал:

Нерфить надо Российскую Империю.

РИ под управлением компьютера вовсе не имба. А игрок в любых условиях будет самым сильным :unknw:

 

Остаётся надежда на революции, которые обязательно наступят, в свое время :waiting:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

11 час назад, Batya22848 сказал:

А что за мод, в ванилке или хронологии моде революции по кд происходят

Я ж говорю. Хронолоджи за Российскую Империю, версия 1.4.3.07... пару раз за 80 лет социалисты восставали, а так ниче не было.

 

 

Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Cages сказал:

Я ж говорю. Хронолоджи за Российскую Империю, версия 1.4.3.07... пару раз за 80 лет социалисты восставали, а так ниче не было.

 

 

Два предложения :

1. Национальных меньшинств не стало. 

2. У ваших попов большие доходы

Ссылка на комментарий

Aurelius36
45 минут назад, Batya22848 сказал:

. У ваших попов большие доходы

Тогда должна расти сознательность. Высокая сознательность считай бомба замедленного действия :smile446:

Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Тогда должна расти сознательность. Высокая сознательность считай бомба замедленного действия :smile446:

Тоже верно, но его можно уменьшать выборами

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Batya22848 сказал:

Тоже верно, но его можно уменьшать выборами

Да, выборы, реформы.. но всё равно приверженцев "левых" будет всё больше и больше с каждым разом :boyan:

Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Да, выборы, реформы.. но всё равно приверженцев "левых" будет всё больше и больше с каждым разом :boyan:

Ну, коричневые могут это исправить(осуждаю) 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Batya22848 сказал:

1. Национальных меньшинств не стало. 

2. У ваших попов большие доходы

Ну нац меньшинства исчезнуть не могли т.к. я недавно Китай почти доел и еще два региона присоединил плюс откусываю от осман на Балканах и в Закавказье.Движения за освобождение есть но там по 3тыщи, по 5 тыщ, мелочь кароче.Скорее всего второе, у меня налоги на все классы по 30 % щас.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Да, выборы, реформы.

У меня у власти уже с 1840 года славянофилы, конституционная монархия и у меня ни одна реформа неактивна, хотя требования за изб права и за мин заработную плату есть. 60 лет до конца катки, а недоступна ни одна реформа...

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я просто думал что раз мод значит посложнее будет, а тут единственные конкуренты это Германия, Британская империя и США.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Cages сказал:

Ну нац меньшинства исчезнуть не могли т.к. я недавно Китай почти доел и еще два региона присоединил плюс откусываю от осман на Балканах и в Закавказье.Движения за освобождение есть но там по 3тыщи, по 5 тыщ, мелочь кароче.Скорее всего второе, у меня налоги на все классы по 30 % щас.

_________
добавлено 2 минуты спустя

У меня у власти уже с 1840 года славянофилы, конституционная монархия и у меня ни одна реформа неактивна, хотя требования за изб права и за мин заработную плату есть. 60 лет до конца катки, а недоступна ни одна реформа...

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я просто думал что раз мод значит посложнее будет, а тут единственные конкуренты это Германия, Британская империя и США.

Сыграйте за Османа или перса) 

Почувствуйте боль не развитого Востока

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Cages сказал:

Я просто думал что раз мод значит посложнее будет, а тут единственные конкуренты это Германия, Британская империя и США.

Не не, мод не про "сложнее" :no-no:

Мод про становление обеих Америк, про коммунизм и СССР, про фашистов в противовес им.

Вот только то что дата отодвинута на ранний срок это позволяет игроку заранее подготовиться к основным баталиям, если играть сильной страной.. имея опыт игры.

Возможно для Вас этот вариант:

42 минуты назад, Batya22848 сказал:

Сыграйте за Османа или перса) 

Почувствуйте боль не развитого Востока

Или хотя бы Италия.

Эти страны будут более интересные в плане сложности :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Мне например понравилось играть Украиной (выделял из РИ).

Конечно событий особых нет, но выживать между Австрий, Турцией и РИ интересно :)

Традиционно играл Аргентиной. Там свой интерес. Без населения и ресурсов попытаться доминировать в южной Америке, а после устраивать рейды в развитые страны, по всему миру, забирать что вздумается:bandit:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Мне например понравилось играть Украиной (выделял из РИ).

Конечно событий особых нет, но выживать между Австрий, Турцией и РИ интересно :)

Традиционно играл Аргентиной. Там свой интерес. Без населения и ресурсов попытаться доминировать в южной Америке, а после устраивать рейды в развитые страны, по всему миру, забирать что вздумается:bandit:

Ну, могу добавить решения на претензии на территории малинового клина, Южной Польши и т.д

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я сделал ивент для восточно-славянс их государств

Если провка имеет USA, CAN, MEX cores, то она приобретает модификатор "Славянский дикий Запад" (+100% к миграционной привлекательности ) 

Изменено пользователем Batya22848
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048567

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   7c916b43b2cf43d67621b19643ee6

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...