СhronologyMod - Страница 171 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 час назад, Batya22848 сказал:

Ну, могу добавить решения на претензии на территории малинового клина, Южной Польши и т.д

Там есть претензии только на Ужгород и Львов + присоединение этих территорий.

Ещё @Херсонський Кавун делал целое дополнение по Украине, но потом забросил его :sleep:

 

Ссылка на комментарий

Batya22848
13 часа назад, Aurelius36 сказал:

Там есть претензии только на Ужгород и Львов + присоединение этих территорий.

Ещё @Херсонський Кавун делал целое дополнение по Украине, но потом забросил его :sleep:

 

Можно добавить Украине решение на создание Киевской Руси

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я уже сделал где-то 8-10 ивентов и решения для Крымского ханства

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я буду в этом месяце Персии добавлять решения

Изменено пользователем Batya22848
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Batya22848 когда опубликуете Ваше дополнение к моду? :drink:

Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

@Batya22848 когда опубликуете Ваше дополнение к моду? 

В декабре или январе

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Batya22848 сказал:

В декабре или январе

Отлично, опробуем на новый год, надеюсь :waiting:

Ссылка на комментарий

Batya22848
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Отлично, опробуем на новый год, надеюсь :waiting:

Ну, бету версию смогу скинуть

P.S К сессии надо будет готовиться

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, пытаюсь мод установить конфиги генерируются всё запускается но самого мода нету что делать?

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, gamer28 сказал:

Помогите пожалуйста, пытаюсь мод установить конфиги генерируются всё запускается но самого мода нету что делать?

 

В лаунчере мод включили?

Мод необходимо разместить в папку "mod" котороя в папке с игрой, а не в документах.

В этой папке mod будет сразу файл ChronologyMod.mod и папка СhronologyMod. Не должно быть промежуточных папок.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

куфукгекгу

что делать если игра не видит мод?

 

Ссылка на комментарий

куфукгекгу
В 05.11.2023 в 21:04, Aurelius36 сказал:

В лаунчере мод включили?

Мод необходимо разместить в папку "mod" котороя в папке с игрой, а не в документах.

В этой папке mod будет сразу файл ChronologyMod.mod и папка СhronologyMod. Не должно быть промежуточных папок.

а что делать если нету папки хронолоджи мод? у меня просто файл хронолоджимод и всё без папки?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, куфукгекгу сказал:

а что делать если нету папки хронолоджи мод? у меня просто файл хронолоджимод и всё без папки?

Так это наверное вы про архив, его разархивировать необходимо, а там внутри и папка с модом и файл чтоб в лаунчере включать мод:sherlok:

Ссылка на комментарий

куфукгекгу
34 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так это наверное вы про архив, его разархивировать необходимо, а там внутри и папка с модом и файл чтоб в лаунчере включать мод:sherlok:

у меня нету  файл ChronologyMod.mod что делать ?

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, куфукгекгу сказал:

у меня нету  файл ChronologyMod.mod что делать ?

 

ещё при запуске сразу вылетает.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, куфукгекгу сказал:

что делать ?

Поставить версию 1.4.3.07, она есть в главном сообщении.

5 минут назад, куфукгекгу сказал:

ещё при запуске сразу вылетает.

Разместить мод в папке mod, включить мод в лаунчере и вылетать не будет :unknw:

Или скачайте прошлую версию где игра уже со встроенным модом, вот --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Paramon186

Что нужно для объединения Румынии? Отбил у Османов Молдавию и Валахию + Болгарию и все в сфере (но Болгар нужно почикать, т.к. они все побережье до моих границ отжали и у потенциальной Румынии нет выхода к морю) , 40е уже на дворе, но решения нет и оно вообще существует в хронолоджи?

Ссылка на комментарий

Batya22848
2 минуты назад, Paramon186 сказал:

Что нужно для объединения Румынии? Отбил у Османов Молдавию и Валахию + Болгарию и все в сфере (но Болгар нужно почикать, т.к. они все побережье до моих границ отжали и у потенциальной Румынии нет выхода к морю) , 40е уже на дворе, но решения нет и оно вообще существует в хронолоджи?

Здравствуйте, 

Возможно, в allow есть такие условия, из-за которых это решение не всплывает 

Могу предположить, что это технология национализм и империализм, какой-то определённый ранг или ещё что-то

Ссылка на комментарий

Paramon186
15 минут назад, Batya22848 сказал:

Здравствуйте, 

Возможно, в allow есть такие условия, из-за которых это решение не всплывает 

Могу предположить, что это технология национализм и империализм, какой-то определённый ранг или ещё что-то

Здравствуйте, пардоньте за бестактность. Мерси, попробую (скорее всего дело действительно в технологиях, не изучил их). 

А не подскажете еще, после объединения Румынии она становится саттелитом или на подобии Финляндии/Польши, или просто остается в сфере? + Стоит ли у Болгар с помощью манипуляций консоли отжимать прибрежные территории (просто Болгары сами выползли и почему-то отжали все побережье, а я вел войну с турками и собирался передать часть территорий Молдавии)?

Ссылка на комментарий

Batya22848
15 часов назад, Paramon186 сказал:

Здравствуйте, пардоньте за бестактность. Мерси, попробую (скорее всего дело действительно в технологиях, не изучил их). 

А не подскажете еще, после объединения Румынии она становится саттелитом или на подобии Финляндии/Польши, или просто остается в сфере? + Стоит ли у Болгар с помощью манипуляций консоли отжимать прибрежные территории (просто Болгары сами выползли и почему-то отжали все побережье, а я вел войну с турками и собирался передать часть территорий Молдавии)?

Все зависит от вашего мода

Ссылка на комментарий

Ребята, все таки, подскажите какая версия лучше ? .07 или .091 ? А то я читал выше что в .091 какие то проблемы с местностью и картой.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, Blowo сказал:

Ребята, все таки, подскажите какая версия лучше ? .07 или .091 ? А то я читал выше что в .091 какие то проблемы с местностью и картой.

091 это версия в которой исправлены все баги версии 0.7, так что наверное она не лучше, она стабильнее :prava:

А где Вы прочитали про баги с местностью в 0.91? :sherlok:

Мы наоборот, все выявили и поправили. Передвижения армий, границы провинций, расположение объектов на карте. Единственное, не всегда картинка местности соответствует действительному ландшафту.. возможно это тоже однажды поправим, как будет время :waiting:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048656

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   7db00d21871b72e37a94b8163da65

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...